Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Эльтон. Марафон.


Рекомендуемые сообщения

Есть желающие поехать, поддержать нашего товарища Комедианта на эльтонский марафон? Заказ газели - 700 рублей туда обратно. Выезд в субботу утром, обратно в воскресенье днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С велосипедом можно?

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обратно днем уже после финиша всех? а то я на своей машине пока планирую, один пассажир уже есть, в принципе можно еще.

а нафига с великом? если просто покататься то одно, но не вздумайте в качестве поддержки ехать за Серегой, могут дисквалифицировать его, болельщики в городке все, на трассе заранее записанные волонтеры и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С велом? Задние 4 места планируется использовать для размещения багажа, палатки, спальники, еда. Спрошу у водителя, конечно, упаковывать как в вагон поезда.

@Tolibanych!!!, всех, я думаю, ждать не будем, на работу в понедельник. После обеда, скорее всего, обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


После обеда, скорее всего, обратно

ну я так и планировал, может тогда с вами лучше поеду


а сбор где будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!, отлично. Где сбор, решим позже, может по ходу соберем. Итого, на сегодня пока 4 человека. Кроме водителя Ивана. @ScorpioNET,  Дмитрий Анатолич, ты как, едешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


andrey_9999
Не, я пас, я на велопарад 28 мая уже давно собирался поехать)

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока едут, кто заявился
МихМих
Толибаныч,
Галт
Еленка
 


Старт от Белого Аиста в 8-00. Обратно 12, 13-00 28-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все желающие поддержавшие меня на Эльтоне получат VIP приглашение на Кобылью Голову в случае успешного выступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, в случае твоей победы или даже второго места предлагаю затусить в городе  :)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто награждение  в 20.00 + в случае дождя никто ещё не финиширует до 12.00

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто награждение в 20.00

 

какая связь?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут:

 

Толибаныч
Андрей_9999
Джон Галт
Еленка
Гвен+2
МихМих
Юка

Старт в 8-00 27 мая в субботу от Белого Аиста напротив Сплава.
Обратно 28 мая в воскресенье в 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Эльтон в приграничной зоне находится, пропуска получать надо?

 

Вот ссылка, там бланк есть как для индивидуального так и для коллективного визита, в любом случае марка Тип авто vin номер нужны. http://www.fsb.ru/fsb/gosuslugi/detail.htm%21id%3D48%40fsbService%26agrp%3D10436608.html

 

Уж по крайней мере паспорта с собой взять надо обязательно, помнится давно еще den с товарищами имел проблемы и имел долгую малоприятную беседу в том числе о причинах пребывания там без документов удостоверяющих личность.

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж ты тут подскажи там деревья/кустарники в месте где планируется лагерь есть?

Вода питьевая или хотябы не соленая?

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень неловко. 
Извиняюсь. Машины не будет. Водитель отказался ехать без объяснения причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...