Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Как в первый раз


Рекомендуемые сообщения

 

 


На полях вовсю колосится лук и цветут, то ли огурцы, то ли кабачки.
Лук в этом году уродился отличный,теперь ждем когда поспеют огурцы.Отличное подспорье к обедам на Пахотном. :good: Только это между нами... :все путём:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лук в этом году уродился отличный,теперь ждем когда поспеют огурцы.Отличное подспорье к обедам на Пахотном.  Только это между нами..
Вы эта... аккуратней. В прошлом году, по моему, Джарвис нас вел мимо засаженных перечных полей. Так я задницей чувствовал свирепый корейский взгляд через оптический прицел! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали через Тырлы с дурацким асфальтом, хуже пойменной гребенки

 

Да, дорога там неважная.

В следующий раз можно будет проехать по желтому треку - может, там луДше?

Мы ехали по красному.

post-199-0-96008600-1498551140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так я задницей чувствовал свирепый корейский взгляд через оптический прицел!
Сам хотел по честному спросить,но никого не нашел... :pardon: В следующий раз тогда поеду на звуки выстрелов, и буду договариваться что бы сами отдали... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вдруг с большим удивлением обнаружила рядом материализовавшуюся из ниоткуда Лену со спутником)) Бывает же такое))

С Ленкой-то? Ишшо как бывает. :D Как-то, помню, едем мы, устамши, откуда-то с околопахотных мест, а навстречу, буквально из ниоткуда, материализуется Елена, невнятно что-то прокричала (на гиперзвуке не расслышал) и умчалась от лотосов на север.

Одна.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Ира,Надоизменить. 

Во,седня - взрослого узорчатого нашел,

 

-пожалуй самая интересная местная жужа.

 

Сначала хвостиком машет-шуршит,делает выпады,кусается(правда нечем).

Через пару минут,понимая,что результата нет-расслабляется и получает удовольствие.

 

Не гадит,не воняет,как пресловутые ужи,милота.

004.jpg

005.jpg

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Верблюде,перед теплицами.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Большую часть дня я провела с не сходящей улыбкой на лице и перманентным умиротворенно-радостным состоянием в душе

Везёт же людям! :)

 

 

 


И, может быть, я когда-нибудь смогу полюбить осень и зиму, также как я люблю весну и лето

А чё, вполне может быть. Для этого надо в хорошую погоду похрустеть снежком под колёсами и посидеть с чаем у костерка... всего-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Yuka, Юля, очень круто! У меня в этом году максимум 70. Да и , вообще, с выездами не очень.  

Спасибо, Ирочка!  Еще вся осень впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вся осень впереди :)

Многолетние восклицания «Бабы! Где же ваше лето?»

кажись, начинают срабатывать

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...