Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Первомайская покатушка


Рекомендуемые сообщения

Планируется выезд от Европы в 11.00. Направление по договоренности. Будем рыбачить, жарить шашлык,....И есть окрошку на свежем воздухе. Обратно в 18-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехать просто к 11.00, мясо будем покупать в Европе, удочки по желанию. Планируем на затон Грязный. Решетка есть. Глубокие тарелочки с ложкой))

Изменено пользователем бусинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо покрутили!Жаль мало ,но тут уж увы и ах сам себе виноват))Ждёмс фотки))

Изменено пользователем Kunn777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, разлив по пусти только начался, а на дамбе уже такое? только что проезжал мимо, не заметил такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был за лотосами, на мысу Пахотный-Гнилой, вода прибывает на глазах и течение от дамбы сильное. Места у воды кое-где были, т.к. уже не везде машины подъехать могут. Подумал сначала что на фото Верблюдская дамба, при мысли что ее сегодня днем проезжал, пришел в замешательство, но присмотрелся и наступил покой и умиротворение. Можно идти спать)).

Изменено пользователем aloiz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Принимали солнечные и даже водные ванны.

 

 


Сегодня так душевно день прошел..)

Ничего, ничего... Это я сейчас "зеленый и чешусь", вот пройдет "вирусня" я всё наверстаю, буду снова белым и пушистым! В смысле и рыбачить по человечески, и шашлыки трескать! :)


 

 


Сегодня так душевно день прошел..)
Светик, это ведь ты сказала! Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...