Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

«Вертикаль» — новый веломагазин в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в магазине Вертикаль, скидка 10% на BMX, детские велосипеды giant, на шоссейник giant scr2. На след неделе придут велосипеды scott со скидкой 7% от цены на оф. сайте. будут в наличии 2 шоссейника http://www.scott-sports.com/ru_ru/produ ... 738/218123, и http://www.scott-sports.com/ru_ru/produ ... 736/218120 .
www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даааа вот это хлам :mrgreen: . И почём же они, аж боюсь спрашивать будут у нас стоить здеся?
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему хлам? Ну первый аппарат непонятен, да. Руль прямой, а всё остальное чисто шоссейное. А вот второй вел-нормальный бюджетный шоссер на Соре/Тиагре. Если он стоит до 25 тыс, то считаю нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне я про первый воще молчу. А 25 второй стоить будет, ну я так думаю........Никогда!

 

Вот и цена бюджетника http://scott.velopiter.ru/view/2011/338/3572.htm

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 25 шоссейник на тиагре/соре с карбоновой вилкой (пусть и с алюминь штоком), с покрышками Континенталь, за 25... Мне бы в Ваш мир. За 25,500 сейчас стоит у нас http://giant-rus.ru/catalog/430.html

P.S. Все цены на scott указанны на оф. сайте. Первая строчка. Цены в евро. у нас дешевле на 7%.

www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ни черта себе! 42 тонны! Ну согласен, 25 за Скотт на такой навеске конечно я загнул. Ну 32-35 максимум. И то, если готов переплачивать за бренд. Тот же Куб будет дешевле гораздо, не говоря о всяких Меридах.

Так что к сожалению, большинство из здесь присутствующих-не ваша ЦА к сожалению, не Москва чай.

Тем не менее, удачи вам в развитии и запчастей возите побольше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас он будет стоить не 42, а 38. И Вот к примеру кубе за 35 со скидкой http://www.velopiter.ru/view/velo/3443.htm ,ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ????

Запчасти начнем массово возить на след год.

www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык навеской лучше!

http://www.velopiter.ru/viewart/velo/cube1042.htm а этот так еще лучше будет,

я уж молчу, что за эту цену я взял мериду полностью на Альтегре и весом в 8.4 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык этотж ещё и на 5 т.р. дороже.... (да и скидка на них странная (нет в наличии, должна быть через месяц, но у нас цены ниже, а как будут, если и будут, то можно и цены пересмотреть. так делает ещё спортмастер. По зимнему ассортименту знаю, приходят к нам народ и говорит, что Спортмастер на 50% эти лыжи дешевле продаёт, смотришь на сайте, так и есть, только в наличии нет)

P.S. Да и в 2008 г. цены были другие. (совсем другие)!!

www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это не камень. Велосипед нашел в подписи, а это модель , если я не ошибаюсь, 2008 г. И в ноябре действительно велосипеды дешевле, тут точно никто спорить не будет.
www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пересмотрите цены и продайте его не за 38,а за 25 ведь в закупке он меньше двадцатки стоит полюбому,и ещё раз да ни чем он ни лучше,а то что на нём Giant написано это дело вкуса, Антону нравится MERIDA я предпочитаю только AUTHOR - но всё это хороший маркетинг,а если рассуждать как вы что средненькая рама Giant and Scott гораздо лучше чем мега топ рама другого производителя,то тогда самая простенькая рама KLEIN будет гораздо круче чем мега топ Giant and Scott.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MONRO - если бы он нам обходился меньше 20, то мы его за 25 продавали. На велосипеды скидка от рекомендованой розничной цены не такая уж и большая. У нас и так цены ниже московских интеренет магазинов ( а у нас ещё доставка). Но мы всегда можем и поторговаться)).

Я написал, что зачастую лучше. Я не спорю, что есть рамы и лучше (но и как правило дороже)))).

www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для форумчан особые скидки на шоссейники (которые в наличие)

scott speedster s40 - за 33 000,

scott speedster s50 flat bar - 25 000,

giant scr 2 - 22 000

Так же на все горные велосипеды 20 %, на BMX 25 %.

Кодовое слово "ОРИОН"

 

P.S. У нас заработал новый сайт www.vertikal34.ru, он ещё немного не даработан, но намного лучше прошлого.

www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Читаю ваши записки и смеюсь. Тыщ за 20-25 можно заказать в Москве титановую раму под заказ и сделать хоть шоссейник, хоть туринг, хоть греющий всем сердце горный трактор. Только весить они будут от 9,5 кг (с аммортизационной вилкой) может до 7 кг (с титановой вилкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только весить они будут от 9,5 кг (с аммортизационной вилкой) может до 7 кг (с титановой вилкой).

ну-ну :D И сколько, по вашему, выйдет стоимость байка с амо-вилкой и конечным весом меньше 10кг? И рамца из титана на заказ за 20-25 тыщ никак не будет блистать низким весом, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоить будет 30-40 тысяч, смотря какие компоненты ставить. Вес рамы 1,3-1,8 кг в зависимости от предназначения велосипеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не супердешево, зато легко, надолго, прочно. Если сравнить скажем в классе турингов: Трек FX 7.5 с карбоновой вилкой стоит ок 31 тысячи руб, Мерида спайдер Т5 с карбоновой вилкой стоит порядка 35 тысяч, Трек 7.9 FX с карбоновой рамой (перья алюминиевые), карбоновой вилкой, карбоновым рулем и карбоновым подседельным штырем стоит под 80 тысяч, то велосипед с титановой рамой, титановой вилкой, титановым выносом и титановым рулем обойдется в 40-45 тысяч. Разница раза в два! Притом что титан все таки прочнее карбона, долговечнее, ремонтопригоден (разумеется там же где производят титановые рамы) и обладает аммортизирующими свойствами. Конечно все это лишь в теории. Но быть может в следующем году попробую проверить это на практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваши записки и смеюсь. Тыщ за 20-25 можно заказать в Москве титановую раму под заказ и сделать хоть шоссейник, хоть туринг, хоть греющий всем сердце горный трактор.

Ага, обхохочешься)) здесь все так и мечтают накупить груду железа, чтоб потом сидеть собирать из него хоть трактор, хоть самолет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титановый фреймсет за 40к

вопрос вот только в том что рамы без сменного петуха идут,но такие рамы как правило дело штучное,можно детали обсуждать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваши записки и смеюсь. Тыщ за 20-25 можно заказать в Москве титановую раму под заказ и сделать хоть шоссейник, хоть туринг, хоть греющий всем сердце горный трактор.

Ага, обхохочешься)) здесь все так и мечтают накупить груду железа, чтоб потом сидеть собирать из него хоть трактор, хоть самолет
Вы неправильно его поняли - имеется в виду то что заказать можно раму под любой велосипед,а не супер-пупер универсальную раму.

И да,как сами рапидовцы утверждают сделать МТВ раму легче 1.7кг практически невозможно,ибо штучное производство не подразумевает баттинг,гидроформинг и переменный профиль труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...