Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

«Вертикаль» — новый веломагазин в Волгограде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 vertix

vertix
  • Пользователи
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:16

Например? (кроме упомянутого мангуса)

я бы ещё сюда приплюсовал GT avalanche 3.0 2011 года если бы его не вилка без блокировки)) -- http://www.trial-spo...516/514397.html хотя на мой взгляд(может я и ошибаюсь я не спец) он всё же лучше того Гианта за 15900...
  • 0

#22 Skyrider

Skyrider

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 971 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:39

А отдельно скоттовские рамы будут?
  • 0
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...

#23 Vertikal

Vertikal
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:51

Под заказ привезем. Ассортимент можно посмотреть вот здесь http://www.scott-spo...ategory/10068/_, уточнить цену (её почему то на сайте нет), можно в магазине на Гагарина,16 или по телефону 8-917-332-5557
  • 0
www.vertikal34.ru

#24 michael2000

michael2000
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:59

Например? (кроме упомянутого мангуса)

GT, за 17.500, простенькине, но все дисковые тормоза, перклюки slx/деор, ну и проч.
мерида, тут и так все ясно,
author,
велы красивые рабочие для состоятельных и без претензий...
  • 0

#25 Vertikal

Vertikal
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:23

Да зачем гнаться за дисковыми тормозами - плохие диски - далеко не лучше хороших в-брайков!!!
  • 0
www.vertikal34.ru

#26 vertix

vertix
  • Пользователи
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:29

Дисковые хорошо смотрятся)))
  • 0

#27 Vertikal

Vertikal
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:31

А ещё хорошо смотрится задний амортизатор, я точно знаю, я в ленте видел)))))
  • 0
www.vertikal34.ru

#28 michael2000

michael2000
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:35

Да зачем гнаться за дисковыми тормозами - плохие диски - далеко не лучше хороших в-брайков!!!

справедливо, но покажите мне хорошие вибряки в данном конкретном случае?
ни деор, ни деор лх, тем более авидов, хт или хтr, я не увидел

Дисковые хорошо смотрятся)))

+100 к понтам, а значит как миним к + 5км/ч к скорости...

велы брендовые а следовательно дорогие, такие же как и трек, куб, марки качественые надежные...
  • 0

#29 S35

S35
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:36

Ну а чем лучше велосипеды тех марок которые представлены в вашем магазине, велосипедов которыми торгуют Байк, Фрирайд, Триал Спорт?
  • 0
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Волшебник из страны Оз

#30 michael2000

michael2000
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:40

ничем, надписи на раме другая
  • 0

#31 S35

S35
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:42

И ценой.
  • 0
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Волшебник из страны Оз

#32 Vertikal

Vertikal
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:44

Чем то лучше, чем то хуже. Лучше то, что выбор большеi! Но шоссейники то намного лучше!! (обе марки катают в тур де франс, чем могут похвастаться очень мало брендов)!
  • 0
www.vertikal34.ru

#33 S35

S35
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 13:46

Да хоть Париж- Дакар
  • 0

Волшебник из страны Оз

#34 vertix

vertix
  • Пользователи
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:01

Vertikal , скажу от себя..что бы конкурировать сейчас в нашем городе с магазинами типо триала и фрирайда...у вас должен быть ассортимент велосипедов предоставлен вживую т.е. наглядно стояли лясы в магазине(когда видешь велик глазами он совершенно другой что видишь на картинке это я скажу как новичок а их очень много в нашем городе) и цены ниже...ассортимент марок велосипедов расширте! конечно заговорить можно многих новичков которые пришли в магаз с мамой и хотят купить велик...но стоит им посоветоваться с кем то у кого есть велик то они в 90% случаях(процентовку утрирую) посоветуют другой велосипед в другом магазине! это говорю я как новичок(я рассказал свою историю о покупке велика).
  • 0

#35 Кубаноид

Кубаноид
  • Пользователи
  • 4 345 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:11

...Вероятно, велосипеды только что завезли. Магазин-то еще в прошлом году был открыт.
  • 0

#36 vertix

vertix
  • Пользователи
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:17

Ну опять же не знаю как вы..но психологически зайдя в магазин фрирайд и в магазин триал..мне сразу захотелось купить велосипед в триале! Т.к. там их очень много..глаза разбигаются и хочется прям куить..и гарантия там год на обвес...Ещё плюсом стало то что у них есть сайт довольно таки не плохой и на нём всё есть..и цены такие же какие и в магазине т.е. не как в других магазинах...толи тебе отдадут велик по такой цене..толи нет...и сайтов так каковых нет у них своих...(я не рекламирую триал все запчасти и аксессуары там покупать не буду т.к. их наличие скудное и цены дороже чем например в том же фрирайде).
  • 0

#37 anton-34

anton-34
  • Пользователи
  • 646 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:28

Но шоссейники то намного лучше!! (обе марки катают в тур де франс, чем могут похвастаться очень мало брендов)!

О да :))) Giant на тиагре за 100 тыщ, наверное, КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ мериды на альтегре, которая и легче на пол кило и дешевле в 2-2.5 раза, лишь только потому, что giant на тур де франс катает... конечно, для меня, любителя - это основной фактор при выборе велосипеда для прогулок на длинные дистанции :)))
А еще за рабобанк Денис Меньшов катает, да? :)

В целом я конечно согласен, что велы безупречного качества, но ориентация скорее на спортсменов... коих у нас совсем мало..
  • 0

#38 Vertikal

Vertikal
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:46

TCR Composite 1 Цена: 98 900 руб. http://giant-rus.ru/catalog/340.html , или TCR Advanced 2 Цена: 98 900 руб. http://giant-rus.ru/catalog/340.html -Говоришь похожая мерида будет стоить от 40 до 50 т.р. И Весить 7-5 кг. Ссылку в Студию!!!!!
  • 0
www.vertikal34.ru

#39 Vertikal

Vertikal
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:51

Ну опять же не знаю как вы..но психологически зайдя в магазин фрирайд и в магазин триал..мне сразу захотелось купить велосипед в триале! Т.к. там их очень много..глаза разбигаются и хочется прям куить..и гарантия там год на обвес...Ещё плюсом стало то что у них есть сайт довольно таки не плохой и на нём всё есть..и цены такие же какие и в магазине т.е. не как в других магазинах...толи тебе отдадут велик по такой цене..толи нет...и сайтов так каковых нет у них своих...(я не рекламирую триал все запчасти и аксессуары там покупать не буду т.к. их наличие скудное и цены дороже чем например в том же фрирайде).

Сайт у нас есть - но качесто его пока, мягко сказать,совсем не очень, но это со временем порповим. Цены у нас - рекомендованные производителем, в чем можно убедиться в магазине по каталогам, или сравнить с оф. сайтом.
  • 0
www.vertikal34.ru

#40 Vertikal

Vertikal
  • Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:57

Vertikal , скажу от себя..что бы конкурировать сейчас в нашем городе с магазинами типо триала и фрирайда...у вас должен быть ассортимент велосипедов предоставлен вживую т.е. наглядно стояли лясы в магазине(когда видешь велик глазами он совершенно другой что видишь на картинке это я скажу как новичок а их очень много в нашем городе) и цены ниже...ассортимент марок велосипедов расширте! конечно заговорить можно многих новичков которые пришли в магаз с мамой и хотят купить велик...но стоит им посоветоваться с кем то у кого есть велик то они в 90% случаях(процентовку утрирую) посоветуют другой велосипед в другом магазине! это говорю я как новичок(я рассказал свою историю о покупке велика).

В живую у нас представлены самые ходовые модели. А везти велосипеды за 50 - 300 т.р., что бы он стаял как в музее (т.к. за эту цену велосипед выбирают очень тщательно, и точно угадать с моделью сложно, не говоря уже о размере). И за такую стоимость дизайн стоит, далеко не первое место в выборе велосипеда

...Вероятно, велосипеды только что завезли. Магазин-то еще в прошлом году был открыт.

Вы правы, открыты мы с ноября 2010 г., а велосипеды начали поступать только сейчас, зимой мы продаем Горнолыжное и сноубордическое снаряжение!
  • 0
www.vertikal34.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name