Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

«Вертикаль» — новый веломагазин в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Ассортимент на сайте соответствует заявленному? А то как-то, даже не грустно. Или существует возможность привезти нужную модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ассортимент соответствует, но привозим Scott и Giant под заказ. Если интересует что-то конкретное, то лучше прийти в магазин или позвонить по тел. 8-917-332-5557

Модели и цены представлены на оф. сайтах www.giant-rus.ru www.scott-sports.com

www.vertikal34.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Т.е. за вот этот аппарат http://giant-rus.ru/catalog/72.html если брать в кредит,я ничего не переплачу и без первоначального взноса?

В чём подвох? на какой срок кредиты раздаются у вас с такими условиями?

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил на этой неделе велосипед в Вертикали! Вел суперский! При моей массе (115кг), Юра (ему отдельное огромное спасибо) подобрал мне отличный вариант!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Добрый день. Бросьте ссылку, какие есть в наличии шоссеры по цене до 85т. рублей с учетом скидок. Нужен карбон, размер L(180cm), оборудование Ultegra, минимум (частично) 105. Возможно на неделе подъеду и закажу. Только надо определиться с тем, что есть. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Звонил в магазин вертикаль34..примерно с 4.10.2012 по 05.10.2012..очень долго не брали трубку..печаль..так бизнес не ведется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто понимает, что интернет-магазин, это не халявный источник прибыли, а много-много работы.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...