Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонки с раздельным стартом (ITT) 2017


Рекомендуемые сообщения

Да, Влад, сегодня погода нас не радует, я планирую приехать, меня больше волнуют ранние сумерки, по ходу в 17.00 будет уже темно, а освещение ещё не включится, поэтому придётся ехать потихоньку)) Изменено пользователем Stuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сегодня же заключительная гонка и официальное закрытие сезона!!! Давайте настроимся на более позитивную волну, совсем чуток потерпим незначительные погодные колебания, потеплее экипируемся, на месте подстроимся под режим освещения моста, ... и, думая только о хорошем, в боевом расположении духа качественно (и максимально аккуратно) проедем всего лишь 1 кружок, после чего торжественно поздравим победителей с участием приглашённой делегации СВВ и потом с приятными воспоминаниями всю предстоящую зиму будем ждать и готовиться к следующему сезону.  

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем думать. Добираться до дома после заката солнца разгоряченным тяжко будет. температура меньше 10 градусов обещается :cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и как много людей сегодня планирует приехать?
я приеду зрителем!!! Буду болеть за вас!!!

Тёплую одежду берите, чтобы переодеться в сухое всё норм будет))))

Могу свою фару дать на разделку кому темно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно приеду несмотря на то что не до конца выздоровел. Моя совесть не позволяет мне подвести товарищей. Я очень ответственный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приехать, если задержусь, просьба подождать. Буду стараться вовремя, если с работы отпустят. Если не отпустят, то к 18-30...18-40 приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вот и свершилось!!! Сезон-2017 гонок ITT успешно завершён!!! Поздравляем всех победителей,судью и участников!!! Надеюсь, что многолетняя традиция данных гонок благополучно продолжится в следующем году и количество участников будет увеличиваться.

2. Хотел поблагодарить Александра Луконина за опубликованные фотки, но почему-то функция +1 в его сообщении не работает.

3. Ну и ждём от Бориса протокола вчерашней гонки и общего итогового протокола за весь сезон.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По погодным условиям последнюю гонку пришлось отменить :pardon:

Итоговый зачет по результатам 8 этапов:

разделка протокол сводный 2017 по 1-8 этапам.JPG

В общий зачет попадают участники двух и более гонок.
 

Всем спасибо за участие и до новых встреч в следующем сезоне!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хочу поблагодарить всех участников нашей элитной гонки за активное участие и высокий уровень спортивной подготовки, которая мотивирует на рекорды. Спасибо Саше @ЛУКа, за качественные фотки со свершившейся вчера церемонии награждения. Особую благодарность заслуживает труд нашего старшего судьи Бориса. Его  пунктуальность, аккуратность и профессионализм заслуживают высокой оценки. Борис, спасибо, за грамоты и именные медали победителям гонки--это было неординарно! 
П.С. Только я немного не понял, зачем на награждение приехали двое как их зовут вроде один Николай? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


П.С. Только я немного не понял, зачем на награждение приехали двое как их зовут вроде один Николай? 

 Тёзка, именно благодаря "этим двоим приехавшим" доблестным ветеранам шоссейного велоспорта: Леониду Винокурову и Николаю Заварзину, все наши победители смогли получить памятные грамоты. Накануне закрытия сезона мне удалось договориться с Союзом Велосипедистов Волгограда (СВВ) с его Председателем Дмитрием Крючковым, кот. милостиво откликнулся на мою просьбу о спонсорской помощи с наградами. Поэтому Леонид и Николай были приглашёнными почётными гостями от СВВ и нужно быть им признательными за их помощь и в целом их вклады в поддержание велокультуры в регионе. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел, получилось некрасиво по отношению к Борису--главному судье этих соревнований. Он проводил все старты этой гонки на протяжении всего сезона несмотря на комаров, мошек и дождь. Приезжал, замерял, фотографировал и составлял таблицы, не забывая их выкладывать  на форум. И в подведении итогов всей гонки видимо хотел достойно наградить участников и медалями и грамотами и ценными призами и... тут появляются "двое из ларца" и безпардонно берут на себя обязанности награждения, хотя их никто не просил. Ещё раз. У Бориса были и грамоты и медали для награждения. Конечно, когда они начали суетиться и доставать свои грамоты и побыстрому их подписывать, то готовый комплект грамот был не явлен свету что бы не обидеть самозаявившихся наградителей. Вобщем ну не знаю, как то плохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOPS!!!!!! Оказывается накладочка у нас вышла! Меня-то Борис не предупредил заранее о том,что он планирует в этом году вручать победителям грамоты и медали (в прошлый сезон ведь 3 конвертиками ограничивались), поэтому я дистанционно и обратился к СВВ, чтоб они хоть как-то поощрили тройку и лучшего ветерана. Лично я не вижу проблемы, если бы призёрам вручили не 1, а сразу 2 комплекта грамот, ведь чем больше памятных подарков,тем лучше! Правильно?

А перед Борисом я ваще склоняюсь в нижайшем земном поклоне за его высококачественное судейство и безмерно многократно его всегда благодарю за такую важную помощь. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


OPS!!!!!! Оказывается накладочка у нас вышла!

@Павел, в следующий раз нам всем нужно бережно относиться к друг к другу и лишний раз советоваться прежде чем что то сделать. Со своей стороны я прошу прощения у Бориса за столь прискорбный случай и очень надеюсь, что он не обидится и согласится сотрудничать с нами на следующий год. И надеюсь, что он будет полновластным руководителем сего мероприятия, каковым он по сути и являлся в этом году. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все 108% согласен с тобой,тёзка! я Борису и предлагал ранее взять на себя полное руководство всеми процессами, но он мне написал, что поживём-увидим. Мне бы тоже хотелось видеть его в качестве единственного главного организатора и очень надеюсь, что он внемлит нашим просьбам и милостиво согласится со следующего сезона быть не только судьёй, но и генеральным менеджером. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...