Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонки с раздельным стартом (ITT) 2017


Рекомендуемые сообщения

 

 


Гонка переносится на 30 августа
1. Ладно, господа-шоссеры, коль такой настрой большинства, сегодня проводить гонку не будем. Видимо Небесная канцелярия услышала молитвы Валерия и решила вместо дождя устроить нам сильный ветродуй.

2. Борис, поскольку на завтра прогноз погоды радостный, давай всё-таки на ЗАВТРА перенесём, а не аш на 30. Сможешь? 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, совсем переносится? Ну тогда желающие тренить присоединяйтесь. С 5 до 6 буду на мосту вырабатывать съеденый для гонки допинг.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С 5 до 6 буду на мосту вырабатывать съеденый для гонки допинг.
Тёзка, ты вдохновляешь своим допинговым энтузиазмом!)))))))))) под воздействием препаратов любая погода подходит и для гонок и для тренек! ты там только поаккуратней гоняй на мосту, вырабатывая свой съеденный допинг.

Кто-как насчёт ЗАВТРА провести разделку, чтобы не сдвигать график аш на неделю???

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто-как насчёт ЗАВТРА провести разделку?

Я присоединяюсь к большинству! Как судья скажет--тому и быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай всё-таки на ЗАВТРА перенесём

Завтра я пас.

Мы куда-то торопимся?

 

 

 

чтобы не сдвигать график аш на неделю

Вообще-то график уже подвинули. Причем без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Борис, что завтра ты не сможешь. А причины компактного проведения 3 цикла (с 2-х недельными перерывами, а не 3-х) я обозначил ранее и заблаговременно. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Борис, что завтра ты не сможешь.

 

Мы куда-то торопимся?

Предлагаю простой выход из этого ужасного положения--проводить однокругные (7.5км) гонки хоть каждую следующую неделю в зависимости от погоды. Преимущества таковы--короткий световой вечер коррелирует с короткой гонкой. И опять же останется время пообщаться не в потёмках.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея Павла вполне рабочая. Давайте всё-таки проведём уже 30-го 1 круг, а потом по результатам этого старта совместно решим как лучше по дате и кругам нам провести 8 этап.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на мосту с тренировкой. Честно говоря действительно ветер был опасный, особенно в конце второго подъёма просто остановил до скорости в 20км/ч. И на трассе гонки иногда боковые порывы переставляли сантиметров на 35. Думаю, что наше общее решение не проводить сегодня гонку было оправданно в целях безопасности с чем всех и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю ещё раз всем участникам, что ЗАВТРА с 18:30 нас ожидает 7 этап (1 круг - 7,5 км)

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня во время проведения гонки нам необходимо будет совместно обсудить вопрос проведения 2-х заключительных гонок сезона: 13 и 27 сентября. 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И сегодня во время проведения гонки нам необходимо будет совместно обсудить вопрос проведения 2-х заключительных гонок сезона: 13 и 27 сентября.
ты приедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 13, говорили же про 6-е число. Собирался приехать. Так сказать, ознакомительный старт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты приедешь?
Алексей, я бы с радостью, да вот только сейчас нахожусь на побережье Чёрного морька в Новоросе. Но мысленно и всем сердцем я с вами!))

 

 


говорили же про 6-е число
Да, Алексей, изначально был такой график, но поскольку 23-го был сильный ветер, гонку пришлось отменить и весь график сдвинулся на ровно 1 неделю.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я бы с радостью, да вот только сейчас нахожусь на побережье Чёрного морька в Новоросе

 

 


И сегодня во время проведения гонки нам необходимо будет совместно обсудить вопрос проведения....

я чот недогоняю. или там видеоконференция через скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты разделки 30 августа

разделка 20170830 протокол.JPG

 

Общий зачет после 7 гонок выглядит так:

общий зачет на 08.30.JPG

 

Следующая разделка состоится 13 сентября с 18 часов.

Для разминки можно прибыть заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я на мтб ещё и не последний)) Ещё бы звезду вперёд побольше 32-й))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что следующая и видимо заключительная гонка будет интригующей в плане очков. Будем делать ставки? 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо заключительная гонка будет интригующей

              сегодня приедет кто-нибудь? Приеду зрителем, если на футбол не поеду... :))))

Изменено пользователем ЛУКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, в связи с тем, что в прошлый раз весь график сместился на 1 неделю, то 8 этап будет проводиться не сегодня, а 13-го.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что 8 этап по графику состоится послезавтра в СРЕДУ 13 сентября с 18 час

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты разделки 13 сентября

разделка 20170913 протокол.JPG

 

Следующая, заключительная гонка сезона предварительно планируется на 27 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаем, что финальная гонка ITT сезона-2017 назначена на послезавтра СРЕДУ 27.09 с 18:00 час. Дистанция - 7.5 км (1круг).

После гонки будет общее подведение итогов и традиционная церемония награждения победителей.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...