Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Где заказать фонарик?


Рекомендуемые сообщения

 

 


а поисковик мне не поможе с этими вашими

Я очень глубоко скорблю. Попробуйте написать жалобу в спортлото.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Любой некитайский.


Samsung, LG, Panasonic, Sony, если не жалко денек на фантики — фонарные бренды.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Видео выложи какой ты крутой пацан с нормальным фонариком!

Видосики — удел безграмотных. Помямлить четверть часа ни о чем, и любоваться потом собою — я на ютупе!!!!!11111

Ни один фонарный гуру не делает этих ваших видосиков — все прекрасно занают, как страшно врет видеокамера при съемке фонарного освещения, и как сложно добиться видео, хотя бы отдаленно похожего на реальность.

«Крутой пацан» — это, друг мой, вообще не из моего окружения. Это тебе к гопоте у подъезда.

Для тех же, кто сохранил минимальные знания из школьной физики, я написал достаточно ликбезов.

Вот, например, который попроще — для давно забывших, что такое свет, и как он распространяется в реальности.

Маленький проект по растолковыванию фонаревочного жаргона. Надо бы вернуться и все переделать нахрен немного доработать, да что-то всё...

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же цена. 1000 с лишнем или 400.

Я сегодня сходил в супермаркет-эконом. Не затариться на месяц, а так, немного пополнить запасы жрачки. На одного себя. Вышло что-то около 800.

Оплатил счета за водогазоэлектроснабжение. Чуть больше тыщи. Это потому, что на газ я счетчик поставил, а так заплатил бы еще 2,5 тыщи сверху.

Фонарь покупается на много лет.

Вопросы?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@veteran, давай я тебе объясню.

Ты думаешь, что все эти ваши Конвои - пиписькомерство. А это не так :)

Конвой - не тот бренд, которым можно хвалиться. Это - не круто, потому что цены у них невысокие.

Это - раз.

 

А второе: ты купил фонарь втрое дешевле - и тебе с ним хорошо. И что это значит?

Вовсе не то, что ты подумал :)

Это не значит, что все вокруг - дураки или пиписькомеры, раз покупают Конвои.

Это значит только, что у тебя хорошее сумеречное зрение. То есть, ты хорошо видишь в темноте.

И тебе нормально со светом, которого большинству других не хватит.

 

У меня сумеречное зрение тоже хорошее. Я езжу с фонарем 2.5 А в режиме 10%, и мне хватает. Если спешу и еду больше 20 км/ч - включаю 35%. А народ вокруг на этой скорости включает 100%, потому что 35 им не хватает.

А Юка - есть на форуме такая девочка - вчера ехала вообще без света. Ей хватало отсветов от фонарей группы. Ехала по грунтам с колеями, на скорости около 20 км/ч. Фонарь у нее был - тот самый Конвой. Исправный и с заряженным аккумом. Она его просто не включала. Не надо было...

Так что же ей, всем рассказывать теперь, что фонарь вообще не нужен? :) Ей ведь и без фонаря было хорошо.

 

027 писал, какой фонарь стоит купить, чтобы БОЛЬШИНСТВУ было с ним хорошо. Чтобы хватало света, чтобы были видны отвороты и ветки над головой. А с линзовым ни отворотов, ни веток не видно, потому что у него нет боковой засветки.

 

Нравится тебе линзовик? Хватает тебе его? На здоровие.

Но не стоит доказывать всем, что им хватит дешевого фонаря просто потому, что его хватает тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то надо разглядывать боковые веточки в темноте ..., ходите пешком

Ты знаешь, надо. Надо видеть ветки над головой. А вот ходить пешком я не хочу, даже с ПНВ.

Поэтому давай так: ты будешь обгонять всех подряд, а я - ездить по лесу. С фонарем Конвой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, почему?! Я вот думал, что опытом делятся в других выражениях или хотя бы с другой интонацией
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нравится тебе линзовик? Хватает тебе его? На здоровие. Но не стоит доказывать всем, что им хватит дешевого фонаря просто потому, что его хватает тебе.

Я в 11 году именно с линзовика начинал, Трайдент свидетель!  :D 

Имнно потому, что вдоволь нахлебался всех прелестей этого узкоспециализированного дивайса (который несведущие считают универсальным), я и написал тот шуточный фак по выбору фонаря с регулируемым фокусом.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредельная дурость богатый личный опыт veteran'a перенесён в соотвтствующую тему.

Остальные посты не по делу просто удалены.

 

Хотите потрындеть о количестве люков и крестов на трассах? - Создавайте новые темы.

 

Эта тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...