Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Открытие вело-туристического сезона 2017


Рекомендуемые сообщения

Зато я, возвращаясь в пятом часу утра с велооткрытия, был заворожен рассветом над спящим городом

Я поехал ночью с пятницы на субботу. Заблукал у Удобного как и ты. В ночь выбило туман, который висел метрах в двух над полем слоями. Зрелище не передаваемое, потустороннее, особенно когда луч фары скользил по нему. 

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехал ночью с пятницы на субботу. Заблукал у Удобного как и ты. В ночь выбило туман, который висел метрах в двух над полем слоями. Зрелище не передаваемое, потустороннее, особенно когда луч фары скользил по нему. 

А я почувствовал себя Хомой Брутом из произведения Гоголя "ВИЙ",когда в кромешной тьме показался вдалеке огонек.Но перекрестившись от нечисти я смело рванул вперед.

В отличие от Хомы на котором каталась ведьма. :stars:

67hYIqQpl1H66RwW10RZA.jpg

 

Я вместе с велосипедом на крыше местного жигуленка приехал на открытие.Чему многие были свидетелями... :D

P.S.(Но не многим посчастливилось добраться до Удобного.Одну заблудившуюся семью с детьми на велосипедах пришлось выводить на трассу.) :pardon:

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все прошло замечательно!

Программа выполнена на 100%.

Но есть вопросы по выставке. Случилось непонятное - ночью какие-то негодяи   маньяки  ценители исскуства стащили часть экспонатов. Наверняка, что бы в тиши своей палатки надругаться над красотой.Я возмущен. Не верю, что у этих товарищей не было немного мелочи, что бы принять участие в аукционе. И дальше на законных основаниях уже воспользоваться красотой по своему усмотрению.

Поэтому перед следующей выставкой проведу опрос - на тему, есть ли у народа  интерес приобретать картинки. Если нет - буду  печатать не на высококачественном картоне, а на обычной бумаге. Если да - то картинки будут более высокого качества и выставка будет круглосуточно охраняться собаками и автоматчиками.  :)  

Хотя подумать по-прежнему ни на кого не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не было немного мелочи, что бы принять участие в аукционе"

Я так понял, что имело место партизанское коммерческое использование вроде бы некоммерческой организацией чужих обьектов авторского права?

Чё, красавцы.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понял, что имело место партизанское коммерческое использование вроде бы некоммерческой организацией чужих обьектов авторского права? Чё, красавцы.
Серега, ты палишься. Или ты без ночевки был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты без ночевки был?

Слинял засветло. А что, ближе к ночи интересней было?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ... ПРИРОДА, ПОГОДА, АТМОСФЕРА!!!! КОНКУРСЫ, ВЫСТУПЛЕНИЯ, ФОТО, МУЗЫКА, САЛЮТ В КОНЦЕ..ТЕПЛО И ДУШЕВНО БЫЛО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk, видимо, это принципиальные сторонники "не покупной" любви

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понял, что имело место партизанское коммерческое использование вроде бы некоммерческой организацией чужих обьектов авторского права?

Не радуйся. Не имело.


 

 


mshk, видимо, это принципиальные сторонники "не покупной" любви

Точно! Тут замешано чистое светлое чувство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радуйся. Не имело.

Зачем мне радоваться?

Авторское? Снимаю шляпу каску.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все  замечательно! Много  положительных эмоций, встреч!  

"Большой ложкой дегтя" показалась очередная выставка "Красота и велосипед", в частности, работы mshk.

Объекты  личного пристрастия далеко не вся публика принимает с восторгом, про детей уж вообще молчу...

Просто, хочется поинтересоваться- все организаторы  мероприятия одобряют такого рода выставку?

Или вообще предварительного ценза со стороны руководства "Ориона" в отношении работ никакого не было? 

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выкладывайте смелее
Чуть позже - ещё несколько будут. Кстати, если кто узнал себя и хочет несжатую фотку (размером 8-9-12 Мб) - в ЛС мне адрес электронки - и будет выслана.  ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Большой ложкой дегтя" показалась очередная выставка "Красота и велосипед"
Нин! Ну вот ни разу не деготь никакой! Детям натурально по барабану, а большинство смотрело с интересом,имхо. Ты когда готовишь, специи кладешь? Предлагаю считать выставку.... ну хмели-сунели, допустим, в общем блюде фестиваля! :) Причем "сунели" мужского пола были даже пересчитаны! :D  Короче, я не организатор, но считаю, что такая выставка гораздо лучше никакой. А насчет ценза... Ну вот ты высказалась - и правильно сделала, выразив свое мнение. И я высказался, выразив свое "личное пристрастие". Значит в следующий раз организаторы предложат какой то усредненный вариант, если конечно не станут в позу: "хрен вам всем, а не выставка!" Мужиков в стрингах только не надо! :D А с точки зрения нравственности и эстетики, пальму первенства я бы, безусловно, отдал Валере. 

 

 


Чуть позже
Отлично! Ждем-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к выше написанным словам: ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, пока жива тема:
А чё у нас один автор выставляется и продаётся?

Фотографов у нас на форуме и открытиях как собак нерезаных. У каждого наверняка есть фотки, котрые можно печатать вполне, не?
Напечатать хороших больших принтов, которые реально можно дома  вешать на стену, и аукционить.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фото,

 

Мухоморка-няка.

Mizantrop,как всегда-красовец.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,  наш неповторимый Валера 555555555 и его творчество - это не хмели-сунели, а самый настоящий Перчик Чили!!! :rofl:

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще Кампасика забыла и Лизу с Мишей

DSC03494.jpg

DSC03495.jpg

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc., >_> нет меня на фото. не надо тут.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...