Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Первоапрельская Первомайка


Рекомендуемые сообщения

 


пришлось долечиваться еще почти два месяца

...

Живое пламя! Как же его мне не хватало!

Я тебя понимаю :)

С возвращением в строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox,Матвей, все отлично! Вот только еще бы анонсировал покатушку.... Часто выезжаю в эти места на рыбалку или просто покататься. Не утруждаю себя нудным "пилиловом" до красивых мест: на машине до пос.Калинин, дальше на велике вдоль Бугая или Старой Ахтубы в комфортном темпе с остановками на "порыбачить". Могли бы пересекаться.

@tRIDENT,  Сань, место узнал? Это Старая Ахтуба, наша первая стоянка в байдарочном походе. Чуток не дойдя этой петли, мы встали на ночь. 

Я вот думаю: а не рвануть ли благородным донам, в рамках формата "starпёр party", в том же составе + все желающие + волжане, надеюсь подтянутся?! Четырех донов (себя я тоже посчитал) я забрасываю вместе с великами и шмурдяком к магазину в Заплавном. Там оставляем машину, расписюливаемся и валим на шикарную полянку на берегу Бугая. Волжане её точно знают. Да, пробег не большой, но кто мешает просто покатать в окрестности. Зато магазин недалеко, если кому-то чего-то не хватит для ночной оргии и песнопений, каких то смешных 10км. по грунтам. :) Поскольку планируется ночевка, все эта лафа осуществима только по установившемуся теплу, но хотелось бы в апреле до паводка. Что скажешь, Сань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox, рада за вас :) А расскажите, что на последней фотографии? Сушеная кожура апельсина, курага плоскими свертками, с одной стороны как будто с упаковочной пленкой (с белым рисунком и блестит)? Изюм, сверху него справа что, вяленая кожура яблока?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это то, что было в пакетике приправ для глинтвейна "Santa Maria". Читаю состав: изюм (будучи пропитан вином, вкусен втройне), имбирь (с белым рисунком и блестит), корица (это палочки, точнее, трубочки), цедра горького апельсина (грейпфрут?), кардамон (светлая семечка, прячется слева под палочкой корицы), гвоздика (эту все знают, маленькая палочка с набалдашником, разделенным на четыре части). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, как-то я отвык анонсы делать в последнее время. Да и выезд планировался сокращенный, восстановительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,


Что скажешь, Сань?

Санчес, у тебя все хорошо? Просто ты всегда отличался отменным политесом, всегда отвечая на заданные вопросы. Может стряслось что, ни дай Бог! В личку черкни, чем смогу - помогу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 


equinox, рада за вас А расскажите, что на последней фотографии? Сушеная кожура апельсина, курага плоскими свертками, с одной стороны как будто с упаковочной пленкой (с белым рисунком и блестит)? Изюм, сверху него справа что, вяленая кожура яблока?..

Разложил по полочкам:

 

0_10e57e_81e5477_orig.jpg
 
0_10e57f_f8707ae6_orig.jpg
 
0_10e57c_7786f9bd_orig.jpg
 
0_10e57d_906e102c_orig.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, что на последней фотографии?

А расскажите, что на последней фотографии?

Я могу ошибаться но вроде:

апельсиновая кожура (типа цедра)

корица

косточки апельсина??

изюм

сушеный имбирь

гвоздика

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, да, я же выше все это описывал, — а тут сподобился фото выложить с ингредиентами.

 

 

 


ВЕЮ, это то, что было в пакетике приправ для глинтвейна "Santa Maria". Читаю состав: изюм (будучи пропитан вином, вкусен втройне), имбирь (с белым рисунком и блестит), корица (это палочки, точнее, трубочки), цедра горького апельсина (грейпфрут?), кардамон (светлая семечка, прячется слева под палочкой корицы), гвоздика (эту все знают, маленькая палочка с набалдашником, разделенным на четыре части). 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...