Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри — 17 апреля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

kitaez447 ты бы съездил катнул эту трассу хотябы,я уж не говорю два круга для начала один круг ,а потом рвал бы сердце по поводу проведения гонки.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мальчишках трассу просто испытали. Как говорит Медведев, у них все испытывают на животных, а у нас на детях.

Гонки не было (это я говорю как человек присутствовавший на старте).

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, официальный организатор — не Надер, а Медведев. Но за месяц можно было уже и официальную информацию выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что катались по этой трассе.

Я так понимаю направление там по часовой стрелке задумывалось??

Вообще впечатлений уйма! Организаторам, как говорится, респект и уважуха за трассу!

Особенно порадовал (сначала сильно удивил) последний участок перед финишем, когда трасса уходит резко в лес :)

Разметка практически везде осталась целая. Только выцвела. В некоторых местах поплутали, так что круг вышел около 18 км.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что секреты? Трек был выложен что бы желающие могли потренироваться перед гонкой.

Планирую вернуться туда во вторник вечером, до темноты, нарезать пару кружков. Если есть желающие - присоединяйтесь. (естественно если будет дождь то покатушка не состоится)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что трек есть И те у кого есть желание самому лично познать трассу садятся и едут.

Во вторник буду мой телефон в профиле твой тоже запишу.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка состоиться??? Верните назад 100 рублей ))))) Шучу! Давайте всё таки проведём гонку )))

Проведем обязательно. Ориентировочно 28 мая. Если с погодой катаклизьмы не будет - вон снова на улице сырость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо 28-го проводить, 28-го мая будет Сарпинский трек.

И -? Неделю назад ты говорил про 28-е. Теперь переносим на осень или вообще отменяем? Мне по большому счету все равно - я в данном случае не организатор, а главный судья.

28 мая получается единственное свободное окно в календаре. Июнь занят. А до осени еще дожить нужно, там могут быть другие планы.

 

А что секреты? Трек был выложен что бы желающие могли потренироваться перед гонкой

Абсолютно точно. Поскольку предварительный показ трассы не планировался, был выложен окончательный трек - все желающие могут ознакомиться на местности.

Общая длина круга получается 13200 м. Разметку Медведев на неделе обещал поправить.

 

Ладно, официальный организатор — не Надер, а Медведев. Но за месяц можно было уже и официальную информацию выложить.

Перед гонкой инфа была. Сейчас пока ничего не изменилось, кроме того, что дата не определена.

Самому Медведеву инфу выкладывать несподручно - у него как-бы и интернета нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreev_stas писал(а):

Не надо 28-го проводить, 28-го мая будет Сарпинский трек.

И -? Неделю назад ты говорил про 28-е. Теперь переносим на осень или вообще отменяем? Мне по большому счету все равно - я в данном случае не организатор, а главный судья.

28 мая получается единственное свободное окно в календаре. Июнь занят. А до осени еще дожить нужно, там могут быть другие планы.

Нет, неделю назад я уже и говорил что не надо 28-го. Я про этот трек узнал только недели полторы назад.

Вообще, конечно, мультигонки нам бы тоже надо в общий календарь включать. Их всего-то 3-4 в год проводится. Парочка у Вершины, одна у нас, по-моему какую-то гортурклуб делает.

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, неделю назад я уже и говорил что не надо 28-го. Я про этот трек узнал только недели полторы назад

Ну ладно. Есть у кого идеи насчет даты проведения? А то я бы уже вернул деньги и вопрос закрыли.

Ставлю вопрос на голосование - сколько человек могут участвовать 28-го?

 

Вообще, конечно, мультигонки нам бы тоже надо в общий календарь включать. Их всего-то 3-4 в год проводится. Парочка у Вершины, одна у нас, по-моему какую-то гортурклуб делает

Как их, блин, в календарь включать, коли они сами тянут с датами до последнего. На собрании пытались ЕМНИП от Вершины вытрясти дату проведения - получили "конец мая - июнь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда нужно сделать чтобы мультигонки проводились в какие-то определенные выходные, т.е., например, в последнюю субботу мая Вершина, во вторую субботу сентября - Орион и т.д. По-моему можно об этом один раз и навсегда договориться.

Договорились же как-то Giro, Tour и Vuelta проводить в разные месяцы :).

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда нужно сделать чтобы мультигонки проводились в какие-то определенные выходные, т.е., например, в последнюю субботу мая Вершина, во вторую субботу сентября - Орион и т.д. По-моему можно об этом один раз и навсегда договориться.

 

Орион не проводит мультигонок :) Пока по крайней мере.

А договориться - можно конечно - кто будет договариваться?

 

Договорились же как-то Giro, Tour и Vuelta проводить в разные месяцы :).

Вах! Есть мнение, что этот уровень нам не потянуть :)

Кстати, я обратный пример знаю: в этом году наложились чемпионаты мира по лыжам и биатлону. Виды смежные, много спортсменов там и там участвует. Время проведения было известно за год, но федерации договориться так и не не смогли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда нужно сделать чтобы мультигонки проводились в какие-то определенные выходные, т.е., например, в последнюю субботу мая Вершина, во вторую субботу сентября - Орион и т.д. По-моему можно об этом один раз и навсегда договориться.

 

Орион не проводит мультигонок :) Пока по крайней мере.

А договориться - можно конечно - кто будет договариваться?

Ну это я про Золотую осень говорю, в ней много всяких туристов участвует.

Давайте я выступлю в качестве переговорщика, только сначала мы должны определиться с Золотой осенью!

 

Договорились же как-то Giro, Tour и Vuelta проводить в разные месяцы :).

Вах! Есть мнение, что этот уровень нам не потянуть :)

Кстати, я обратный пример знаю: в этом году наложились чемпионаты мира по лыжам и биатлону. Виды смежные, много спортсменов там и там участвует. Время проведения было известно за год, но федерации договориться так и не не смогли :)

Ну, мудаки :pardon:. Давайте не будем на них равняться. :)

Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я про Золотую осень говорю, в ней много всяких туристов участвует.

Давайте я выступлю в качестве переговорщика, только сначала мы должны определиться с Золотой осенью!

У нас на Золотой Осени вечная проблема - кто будет ставить и судить. Затратное мероприятие во всех смыслах. Опять же, все участвовать хотят :) Я, кстати, тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ее будет судить и проводить не имеет никакого значения. Просто совет клуба должен решить, что ближайшие 10 лет Золотая осень будет проводиться в, например, 3-ю субботу сентября. Если совет примет это решение, то будет с чем обращаться в Вершину и Гортурклуб.
Велосипедный магазин "Байк" bikevlg.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю вопрос на голосование - сколько человек могут участвовать 28-го?

 

Могу.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня по этой трассе, в общем, если ехать в спортивном режиме - получается первый круг порядка 22 км, у меня так получилось... Разметка в некоторых местах трассы просто сбивает с нужного направления, в некоторых очень даже нормальная, но на гонке это недопустимо, тем более, если не будет показательного круга. Трасса среднего уровня сложности, но вот стиральная доска, задуманная специально для двухподвесов на мой взгляд там лишняя, без нее можно было обойтись. Псле первого проезда по ней спина и руки начинают болеть, а если притопить там - в лёгкую можно улететь поймав невидимую под травой яму. Проверял на себе, порвал цепь, но в основном все не так уж страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот стиральная доска, задуманная специально для двухподвесов на мой взгляд там лишняя, без нее можно было обойтись. Псле первого проезда по ней спина и руки начинают болеть, а если притопить там - в лёгкую можно улететь поймав невидимую под травой яму.

Мне тоже этот участок не понравился :nea: в первый раз я ехал там медленно, и не оценил масштабов трагедии, а сегодня чуть кисти локти и 5-ю точку там не оставил.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня по этой трассе, в общем, если ехать в спортивном режиме - получается первый круг порядка 22 км, у меня так получилось...

А если не в спортивном, то расстояние изменится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...