Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри — 17 апреля


Рекомендуемые сообщения

ну, как говориться - "нет худа без добра" - будет время ещё лучше подготовиться :)

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Edgar, так грязища тебе самое оно, почти настоящий циклокросс, только брёвен поперёк дороги накидать нужно))

На велокросс завозят специальную грязную, но не липкую грязь . А у нас грязная И липкая, натуральная глина. Я по такой не проеду.
Найденные баги на самом деле являются ошибками пользователей, которые не знают функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это было бы интересно если устроили бы циклокросс!

Потом на всё это со стороны посмотреть :D

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему сегодня трассу показывать не будут в 11 часов... Да я думаю и некому будет её показывать )))) Ибо на веле туда не добраться даже по асфальту, не промокнув...

Оснований для таких глубоких выводов я не увидел... :) Или это оправдания для собственного нежелания ехать?

Итак, вести с полей.

На трассе грязновато. Однако Медведев уверен, что при отсутствии дождя до завтра все просохнет и гонку можно будет проводить. Он чуть позже собирается ехать туда с детьми, я с ним еще буду созваниваться вечером.

Отсюда вытекает следующее предложение: проводить гонку по плану завтра. А на месте собраться в любом случае, за городом ситуация с грязью может быть лучше, чем в городе.

Хотелось бы знать настроение почтеннейшей публики. :)

 

Да, соревнования переносятся на неопределённый срок.

Ребята, такие заявления лучше приводить со ссылкой на организатора соревнований, либо главного судьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать настроение почтеннейшей публики. :)

 

Так как в это воскресенье занят, то всеми руками и ногами за перенос....но это моё скромное мнение...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С настроем всё в порядке!

Только вот если гонка будет в грязи она намного медленее будет протекать.

А насчёт что раздует, так это раздует наверно только верхние участки,а самая мякушка останется в низинах.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению завтра с утра буду занят подзавязку. Поэтому тоже за перенос гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать настроение почтеннейшей публики. :)

Я "ЗА" гонку завтра.

1. В грязь - тоже интересно и очень увлекательно и есть свои прелести и сложности.

2. Я никуда завтра не уезжаю ))) (Вот такая я сволочь! :D )

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда завтра не уезжаю ))) (Вот такая я сволочь! :D )

А я уже тихонько надеялся, что все отпишутся об отказе :)

Ну, если до утра ничего нового не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить в народную примету (ПУЗЫРИ НА ЛУЖАХ) Значит дождь будь мелкий но затяжной на весь день или неделю........ :(
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и??? Час до начала соревнований и никаких известий о том, будет ли вообще соревнование... Я так понимаю перенос?

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

На какой день перенесли и когда можно будет заявиться?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и??? Час до начала соревнований и никаких известий о том, будет ли вообще соревнование... Я так понимаю перенос?

Если че - была команда собраться на месте старта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если до утра ничего нового не будет...

А вообще-то вечером вчера дождь шёл неслабый. А это по вашему "команда собираться на старте"? А ещё предложение организационного характера - указывайте свой сотовый что ли если являетесь организатором или другой способ быстрой связи или тут в теме отписывайтесь вовремя? Не хочу вас учить, но всё таки до соревнований оставался час, а было полная неопределённость т.к. отсутствовала какая-либо информация с вашей стороны на счёт старта...

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kitaez447, понимаю твоё возмущение, но сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше :D

Мало их сейчас, организаторов, редкие они. Мало ли какие причины были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого возмущения. Просто хотелось бы чтобы в следующий раз не получалось так же. А по поводу причин - я всё понимаю. Поэтому и говорю, что надо контакты оставлять(сотовый, почта)... И у нас собирать, когда регистрируют. Всех бы можно было оповестить даже в случае если бы у организаторов самих что-то несрасталось...

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то вечером вчера дождь шёл неслабый. А это по вашему "команда собираться на старте"?

Где именно шел дождь?

Вообще-то вчера вечером мальчишки проехали всю трассу.

 

А ещё предложение организационного характера - указывайте свой сотовый что ли если являетесь организатором или другой способ быстрой связи или тут в теме отписывайтесь вовремя?

Я не являюсь организатором, я являюсь главным судьей. Но предложение хорошее - можно было и поинтересоваться моим сотовым, однако видимо никому не интересно.

 

Не хочу вас учить, но всё таки до соревнований оставался час, а было полная неопределённость т.к. отсутствовала какая-либо информация с вашей стороны на счёт старта...

Еще раз - было предложено утром собраться на старте. А не сидеть перед интернетом - у меня нет возможности "отписываться вовремя в теме" из Городища. И я не могу определить пригодность трассы телепатически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гонка состоиться??? Верните назад 100 рублей ))))) Шучу! Давайте всё таки проведём гонку )))

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё таки проведём гонку

Вообще-то вчера вечером мальчишки проехали всю трассу.

Пожалуйста, читайте внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...