Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Большой поход в 2018 году! Куда и самое главное зачем?)))


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Собственно не спешно начинаю готовить что нибудь грандиозное на 2018 год. Это как вы наверное уже поняли будет не обычный поход, а самый самый. Самый красивый, самый сложный, самый необычный, ну и т.д.=) А для самого самого похода и подготовка будет не совсем стандартная.

 

Сейчас единственное что меня интересует - это команда. Ресурс сегодня, как впрочем и всегда, крайне дефицитный. Но я в этом вопросе полон оптимизма=)

 

У меня нет и не будет каких то строгих требований при наборе участников. Кому-то я напишу сам, кто-то напишет мне и в итоге у нас появится порядка 6 человек которые в это мероприятие отправятся. Основные тезисы выглядят так: очень и очень больше желание. Все) 

 

Ну а теперь собственно куда, и зачем)

 

однозначной хотелки у меня пока нет, но скорее всего это будет либо 1) Непал + индийские Гималаи, либо 2) Южная Америка, либо 3) суровейшая западная часть Тибета.

г

Бюджет и сроки сильно меняются в зависимости от региона, но в итоге максимальные цифры выглядят как 45 дней и 100к денег.

 

Обсуждение тут, в личке или контакте https://vk.com/no_kit

 

п.с. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм... Вероятние всего я тоже попробую в 2018 организовать что то крупное. Конечно не такое большое как 45/100 но если у меня ничего не выйдет то пожалуй присоеденюсь.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...