Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Детская песочница


gven

Рекомендуемые сообщения

Друзья, весь год вынашиваю мысль, вот решила разродиться. У нас есть тема "Родители с детьми", она немного хаотичная. Есть желание организовать что-то вроде детской песочницы на постоянной основе с выездами раз-два в неделю. Апрель-октябрь :) В планах - объездить все известные маршруты, ездить с детьми и по вечерам тоже (не всегда ведь в выхи люди могут). Начать предлагаю с лайтовых выездов релакс-бета, постепенно увеличивая расстояния. Учить детей разводить костер, элементарному ориентированию (и мам некоторых заодно  :girl_razz: ) и так далее.То есть можно будет взять в апреле совершенно некатанного ребенка и в августе получить приличного катальщика :)

В августе же предлагаю организовать большой праздничный детский выезд далеко с ночевкой, типо как завершение сезона. Куда - решим. Дальше уже опять начнется короткий день и поездки можно продолжить, но поближе, да и с ночевками осенью не всегда айс. Мне хочется понять, кому вообще интересна была бы такая идея или все-таки с детьми не получится регулярных выездов? Если желающих наберется, можно будет в покатушках организовать новый раздел.

Мы со старшим ребенком готовы выезжать с апреля каждую неделю например, один будень и один выходной   :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА!!!

 

Кстати, не забываем, что дети с нами в пвд уже ездят.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне хочется понять, кому вообще интересна была бы такая идея или все-таки с детьми не получится регулярных выездов?
С регулярностью проблема. Нужен вожак и регулярность. А то то желание есть, нет мущщины в сопровождение, или есть сопровождение, нет возможности поехать и т.д. С детьми ездить по вечерам в будни не айс, ну если это не подростки. У меня комплект, поэтому вечер не желателен. С кострами летом как обычно проблема, особенно в августе. А выкатать детей в ПВД можно и раньше, не ждать августа, есть такие планы.

А вообще нам второй вел актуален. Растут дети, боюсь у меня отожмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разродиться

блин, сначала прочитал разводиться))


я за, выбираться по-возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти детей О_о 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Осталось найти детей

Так назначайте дату и место встречи

:facepalm:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, ну шо Вы право. Человек сразу перешёл к действиям, что тянуть время, до весны всего ничего :D 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, значит, желающие есть.

Надя, вечерами летними чего бы не катать? Мы когда ехали с пахотного толпой, единственной проблемой стало отсутствие у некоторых детей и взрослых фонарей. Все остальное - ващще без проблем)

Выхи, конечно, тоже хороши, но как впихнуть столько всего в маленькую жизнь?).

В целом, я поняла. Еще хотелось бы многодетных отцов услышать..)

 

Маша, ищи детей и лет через пять велкам :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж в офтопике то?

Предложение интересное, попробуем поучаствовать.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет время - разместим в "покатушках". Тут еще надо успевать во взрослых покатушках катать. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж в офтопике то? Предложение интересное, попробуем поучаствовать.

ну в покатушках анонсируют намерение обычно, которое готовы реализовать прямо вот-вот

а щас вроде не апрель)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы многодетных отцов услышать..)

 

У них со временем все сложно. Спонтанные выезды в выходные возможны, но обещать делать это на регулярной основе не могу.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...