Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Заявление по итогам голосования


Рекомендуемые сообщения

 

 

с учетом того, кто конкретно так голосовал

Отличное заявление  :) Вот так вот выйти и заявить, что на прошедшем голосовании все голоса были равны, но некоторые всё-таки равнее - это надо иметь определённую наглость смелость. Уважаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что на прошедшем голосовании все голоса были равны, но некоторые всё-таки равнее

 

А ты  считаешь что например  твой  голос  и  голос  бота  зарегистрированного  4  февраля  -  равны  между  собой?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, т.е. всё-таки внезапно голоса не равны, ок. Тогда возникает сразу несколько вопросов:

1. Вы тут заявили о своей победе, но если голоса, как сейчас выяснилось, не равны, то я что-то не увидел итогового подсчёта с учётом степени равенства/неравенства.

2. Как вы определяете равенство/неравенство? По дате регистрации? По количеству сообщений? По лояльности текущей администрации? Огласите весь список.

3. Как быть с вот такими, например, пользователями? Регистрация в 2015 году, сообщений 0 (или всё-таки одно где-то затерялось - непонятно). Его голос достаточно равен? Как ты определил, что это не чей-то бот, просто зареганный ещё в 2015 году, а не 4 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошедшем голосовании все голоса были равны, но некоторые всё-таки равнее

На процентах это никак не отразилось, не расстраивайся  :)

А в остальном - да: мнение людей, не замеченных во взаимных склоках, для меня гораздо важнее, чем мнение обиженных на меня. Вот при обратном результате был бы повод задуматься.

Кстати, @Олимпиец меня несколько удивил  :)

 

 

 

т.е. всё-таки внезапно голоса не равны

Результат - на табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мнение людей, не замеченных во взаимных склоках, для меня гораздо важнее, чем мнение обиженных на меня.
дык, а зачем тогда сование устраивать было, для создания видимости озабоченности ситуацией на форуме?) Если в итоге всё решает не то, как проголосували, а кто проголосовал?) Вопросы риторические, отвечать не нужно. Мы ведь все понимаем, что последние произошедшие события и мероприятия лишь укрепили точки зрения людей по обе стороны баррикад и разобщили их ещё больше. А всего-то надо было... а, что теперь говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karavai4eg, т.е. всё-таки внезапно голоса не равны, ок.

http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/8275-вниманию-участников-форума-«веловолгоград»-г/page-3#entry190759

То есть ты  видишь только то что хочешь видеть?

 

 

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в итоге всё решает не то, как проголосували, а кто проголосовал?

Из чего это следует?

последние произошедшие события и мероприятия лишь укрепили точки зрения людей по обе стороны баррикад

Скажу за себя: я готов работать вместе с каждым, кто в свою очередь к этому готов. Впрочем, как и раньше.

Но, если кто-то страстно желает воевать дальше - это их выбор, ничего не могу с этим поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, да не важно. Все кто хотел и мог, уже всё поняли. И ты прекрасно понимаешь. Так что, не буду раскачивать лодку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты  считаешь что например  твой  голос  и  голос  бота  зарегистрированного  4  февраля  -  равны  между  собой?

 

 

Результат - на табло

Т.е. не равны, но результат таки на табло. Я всё понял, спасибо за разъяснения.

 

 

 

То есть ты  видишь только то что хочешь видеть?

Я вижу, что если результат вас устраивает, то в принципе "вбросами" с любой стороны можно пренебречь.

 

На самом деле, я не пытаюсь оспорить результаты голосования, в принципе и до него было понятно, что вы в данном текущем составе из администрации "Как в КПСС - только вперед ногами" ©. Вас даже особо не волнует, что подавляющее большинство претензий по части модерации по сути касается не всей команды, а только одного из. Либо мы все - либо никак.

Однако, возможно я и ошибаюсь, и вы действительно отлично справитесь с поставленной вами же задачей - развитием форума. Ведь раньше у вас не было возможности его развивать, вы были всего лишь модераторами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


возможно я и ошибаюсь, и вы действительно отлично справитесь с поставленной вами же задачей - развитием форума
Конечно "справятся",вот  предвыборная программа по улучшению развития форума озвученная в чате одним бывшим модератором а ныне входящим в администрацию-  "Потерпи немного, надеюсь, скоро негатива и вбросов от скандальных людей на форуме станет существенно меньше." Так что ждемссс. :pardon:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из идей как развивать было слышно только про отмену чата. Все остальное "развитие" только призывы к перевороту состава модераторов : ) (картинка про майдан "Ну теперь заживём!")

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезисно, с минимумом эмоций и без смайлов, хотя их очень сильно будет не хватать.

 

 

цель есть, набор открыт - можно приступить к достижению.

 

Ремарка: цели нет, ибо тот человек, в статусе Модератора, кто троллил, троллит и будет троллить, со скрытым рейтингом личного доверия, сейчас находится в статусе Администратора.

 

 

Ром, если я тебя правильно понял, существуют два супостата.

 

Саня, при всем уважении, один.

 

 

И с их уходом все будет как у Шнура в "Сиськах"?

 

С ЕГО уходом будет всё как обычно, но без грязного троллинга и личной неприязни напоказ (со стороны, уже Администрации - это не менее важно) "к некоторым из"...

Разве не это есть благоприятная атмосфера на форуме и т.п.?..

 

 

Тогда объясни мне, как Маша удачно сказала "на пальцах и яблоках", какой созидательной силе не удается пока вырваться наружу. Про "шагающее" доверие не надо, мне бы конкретно - их нет и вот такой ништяк случится.

 

 

А вот теперь про "шагающее" доверие и не буду. Отвечу в духе данной темы, "вопросом на вопрос" (нынче это так в моде, оказывается) - "А что, выше перечисленного мало?.."

 

 

Только, пожалуйста, выбирай правильные слова.

 

Норм?

 

 

одна неловкая фраза и атмосфера ощутимо напряглась

 

Да.

 

 

Сами себе ведь в ладошки какаем!

 

Затрудняюсь ответить.

 

 

Про какое голосование идет речь?

 

Про поименное голосование (тайное или открытое, не суть) за каждый ник, имеющий право называть себя Администратором.

С уровнем доверия Администрации ВКУПЕ разобрались: 50% - За; 50% - Против; остальные - боты. Тут определенно нужен смайл, но неззя!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ром, если я тебя правильно понял, существуют два супостата. Саня, при всем уважении, один. Mizantrop сказал(а) И с их уходом все будет как у Шнура в "Сиськах"? С ЕГО уходом будет всё как обычно, но без грязного троллинга и личной неприязни напоказ (со стороны, уже Администрации - это не менее важно) "к некоторым из"... Разве не это есть благоприятная атмосфера на форуме и т.п.?..

т.е. выходит, что цельвсей этой возни - убрать из администратции/модераторов все го лишь одного человека? а призывы к новой жизни форума, его наполеннию и дальнейшему развитию всего лишь прикрытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, я сейчас скажу исключительное ИМХО. Если сейчас передо мной стоят задачи как модерирования так и решение технических проблем, кстати говоря задачи с которыми несправился ни один из предыдущих админов, то какого лешего делигируя только модераторскую часть своих обязанностей неким гипотетическим желающим ( которых пока не особо видно) я должен участвовать в какомто голосовании? тем более если почитать предыдущие высказывания у нас тут специалисты такие с которыми ни один Чуров и рядом не лежал.

Да и кстати, чисто риторический вопрос а где почитать о жалобах на ужасного чье имя вы даже не называете? Или гдето темы есть о предложениях его низложить? Это я сейчас не в защиту, конкретного лица, у нас с ним столько копий сломлено в абсолютно разных ипостасиях, а о логичности действий и желаний.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т.е. выходит, что цельвсей этой возни - убрать из администратции/модераторов все го лишь одного человека? а призывы к новой жизни форума, его наполеннию и дальнейшему развитию всего лишь прикрытие?

 

Сергей, верните аккаунт Игорю, пожалуйста. Хватит с нас двойных политтехнологий, пожалуй. Понимаю, что вы хорошие друзья и против ничего не имею. Только за!

 

Ну и по теме: зачем лечить руку целиком, если МОЖНО и НУЖНО просто купировать нарыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


верните аккаунт Игорю
оп-па, уже забрали что-то чег оя и не знал :потрясен: 

чётко сработали, как велик из подъезда прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Роман, я сейчас скажу исключительное ИМХО. Если сейчас передо мной стоят задачи как модерирования так и решение технических проблем, кстати говоря задачи с которыми несправился ни один из предыдущих админов, то какого лешего делигируя только модераторскую часть своих обязанностей неким гипотетическим желающим ( которых пока не особо видно) я должен участвовать в какомто голосовании? тем более если почитать предыдущие высказывания у нас тут специалисты такие с которыми ни один Чуров и рядом не лежал. Да и кстати, чисто риторический вопрос а где почитать о жалобах на ужасного чье имя вы даже не называете? Или гдето темы есть о предложениях его низложить? Это я сейчас не в защиту, конкретного лица, у нас с ним столько копий сломлено в абсолютно разных ипостасиях, а о логичности действий и желаний.

 

 

 

Антон, ну смотрите. Я Вас никогда в жизни не видел, мы с Вами никогда не пересекались, и конкретно к Вам, я никаких АБСОЛЮТНО претензий не имею.

Скажу по секрету, я видел 2 раза ФБ03 (Борисыч) и 2 раза Инкогнито, на покатушках ПСВ, что уже само по себе знамо. На тот момент они были друзьями.

Три раза точно, возможно, четыре, мы катали с ПСВ. В обычной жизни – норм чувак, сам за него вступлюсь, глазом не моргну!

Но, простите, какого лешего, из-за их личностной неприязни с Кестом, попали под раздачу мы все? Да, Кест наш «негласный» лидер. Да, они с ПСВ не переваривают друг друга органически. Да,  при личной встрече с тем и другим я им задавал один и тот же вопрос: «Костя/Сергей, ведь вы же взрослые мужики, что вы херней маитесь, чего вам делить???». Короче, пока ПСВ троллил только Кеста, это касалось только их, но когда ПСВ взялся за томик «бэтменов», ситуация приобрела несколько иной, более принципиальный характер.

Антон, еще раз, порой кажется, что мы с Вами делаем одно ОБЩЕЕ дело, мы катаем сами и мы не против новичков. На нашу покатушку может приехать ЛЮБОЙ желающий. Отличие в том, что у Вас ориентирование на туризм, а у нас, в силу определенных обстоятельств, на то - что бы любой человек мог взять велосипед  и хотя бы просто выехать на нем в пойму, в любое время года. Пусть даже на Бету, да.

Если я не прав в чем-либо – смело швыряйте камень, ибо если нет правды тут, то мы просто будем вынуждены снова дистанцироваться и продолжать общаться в кулуарах и далее, куда и так загнал нас «О, уже великий ныне, Администратор ПСВ» своим назойливым стебом  аля «бэтмены» и «бэта, бэта, бэта, снова бэта,..»

 

Эпиграф

Ах да!.. Имя! Это имя!!! Вот-вот вертелось на языке. Снова это имя всплыло в подсознании и вылетело куда-то… Простите, теперь уже в следующий раз, наверное…

 

Как всегда с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, простите, какого лешего, из-за их личностной неприязни с Кестом, попали под раздачу мы все?

Ром, ты прав на все сто) Я тоже поначалу, как 33 корабля, лавировала-лавировала, да так и не вылавировала)

Только конфликт подогревался все-таки с двух сторон. Плакатик вы, например, зачем повесили? Да и Кест вел себя по отношению к людям,

которые просто катают с ПСВ, очень некрасиво. Скубались бы они себе потихоньку..и на здоровье)

А так соглашусь, в администрации не должно быть предвзятых людей  :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,Светик ты сама прекрасно помнишь как все начиналось 2 года назад. Сама же говорила что PSV тролит из за зависти.И ведь ты ему делала публично замечание. А теперь мы вынуждены только защищаться так как дело дошло уже до идиотов и (ч)удаков. А так же кто кому дает или не дает на покатушках. Мне мама Андрея Ламенец после похорон с печалью сказала что это не красит наш форум. А сколько еще людей читая форум будут в шоке? Это ну никак не приведет к развитию а только наоборот к рассколу.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого результата вы хотите? Чё вы вокруг да около. Все итак читали и знают это. Конкретные требования изложите. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

все стали заложниками этой ситуации
а вам изначально просто надо было встретиться, выпить и набить друг другу морды 

или не набить 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сергей, верните аккаунт Игорю, пожалуйста.

ой, я только сейчас понял про что ты.

заверяю, под моей УЗ никто кроме меня не писал и пароль от нее никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какого результата вы хотите?

rkromanrk уже сказал-"Про поименное голосование (тайное или открытое, не суть) за каждый ник, имеющий право называть себя Администратором."

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...