Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Окрестности Великого Ок, или последний зимний.


Рекомендуемые сообщения

Шикарно, Мих! Хотя по такому снегу весьма напряжно, лично убедился. Вот только я не понял: второй выезд в одного, командор, где войско?! Такой аппетитный "харч" и все в одну репу?! Не порядок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVRORA,

какая чудесная бежевая зима :)  

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такой аппетитный "харч" и все в одну репу?!
с таким  харчем я б тоже в одного поехал)) Вчера глянув на фотку пришлось к холодильнику бежать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, :D  

 

 


какая чудесная бежевая зима
Недалеко от поселка есть очень красивая дорога в лесу вдоль ерика. Там еще окопы от пейнбола остались. Понятно, что там сейчас снега навалячило, но даже просто ножками погулять - очень рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, Мих! Хотя по такому снегу весьма напряжно, лично убедился. Вот только я не понял: второй выезд в одного, командор, где войско?! Такой аппетитный "харч" и все в одну репу?! Не порядок... :D

В одного больше влезет. :D Армия дезертировала и расформирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезертиров  их не  расформировывают их  трахен зи попен расстреливают :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Армия дезертировала и расформирована.
Значит нужно набрать новую. :good: Думаю в Волжском найдется много желающих,главное на любителей  шипованных саморезов в голове не нарваться... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Армия дезертировала и расформирована.
А мож со временем все же, рассосется взад? Сколько мандаринов вместе сожрано... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Взад- точное выражение.
Ну, Мих, тебе конечно видней.... Искренне жаль, хорошая у вас команда, дружная. И я не буду говорить слово "была" - еще не апрель, и воды еще мно-о-го утечет. :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AVRORA, где заезд на Мост? Пару раз искал, то в ворота "Сказки" приеду, то по дачным переулкам кружу.  Со спутника, вроде бы видно, а на месте по памяти - кругом леса да тополя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...где заезд на Мост?

В Киляковке едешь до перекрёстка, там прямо под знак тупик. Доезжаешь до ворот, которые легко обходятся, дальше так же держи примерно прямо по лесу, дорога уверенно туда ведет. Потом увидишь сам мост, к нему и держи. 

 Расскажешь, пропустили церберы нынче, или уже каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потерпим !

командные майки сезона-в пути.

http://vse-footbolki.ru/manshort_stedman-230474

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...