Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Велотуфли мтб от шимано M089LE


Zbz_Roman1991

Рекомендуемые сообщения

Длина стопы 29.8. Ширина стопы 11.5. Интересует вопрос, у шимано по таблице размеров 47 размер. Хочу уточнить так ли это? У меня 45 размер.https://www.bike-discount.de/en/buy/shimano-sh-m089le-mtb-shoes-wide-418879/wg_id-622

Скриншот 18-02-2017 215024.png

Изменено пользователем Zbz_Roman1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень похоже на правду, ибо у меня 27.8 см и мне шиманы советовали 44 р., это как раз на 1-1.5 размера больше от того который носите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шириной стопы как быть? Которую выбрал модель туфлей, так понимаю идут как широкие, насколько широкие? Ширина стопы 11.5 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры стопы у меня схожие.

В ширину 11,5, в длину 29,5-29,7. Но это как мерить, я стараюсь считать длину проекции стопы. Опять же погрешность измерения.

Так вот мне шимановский 47 как раз впору.

Причем у меня туфли М089, но только версия W, для широкой стопы, и мне как раз они в самый-самый раз, больше не надо.

Еще у меня есть шиманы МТ91 тоже 47 размера, так они мне по длине впритык, хотя плотный носок позволяют одеть (есть запас по ширине).

А на то, что у тебя якобы 45 размер, не смотри, у меня тоже советский 44,5 всегда был.

Можешь подъехать померить в Волжский, без проблем.

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...