Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Зимние мембранные ботинки. Lowa Trident II GTX


DrongoTV

Рекомендуемые сообщения

В данном видео речь пойдет о легких, теплых и комфортных ботинках-снегоходах Lowa Trident II GTX. Данные ботинки мембранные. Я уже успел в них достаточно походить и протестировать. У меня уже сформировалось некоторое мнение об этих ботинках и собственно хочу с вами им поделится. Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, Вес я озвучивал в видео. Оба ботинка весят 1 150,00 г. Каждый ботинок ориентировочно чуть больше 500 грамм. К сожалению свои боты не взвешивал ибо весов пока подходящих у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены возьми весы кухонные. Если её дома нет, можно даже потом не заморачиваться с мытьем.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, не женат он О_о  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, не, таки если надо, то я могу заморочиться взвесить свои боты. В принципе не проблема. Но ориентировочно весят чуть больше 500 грамм. По ощущениям при ходьбе на ноге сидят хорошо и их по сути не чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у ТС, влезу со своим нищебродством. https://www.decathlon.ru/botinki-forclaz-100-warm-muzh-id_8317198.html

В три раза дешевле. Может сделать сравнительный обзор, могу предоставить свою пару на пару дней, пока мороз! :)

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


юзал их в деле или пока только приобрёл? 
Не, в деле не были. Ношу вторую неделю, впечатления - как обычно от Декатлоновской обуви... не, не буду их пиарить.

 

 


Не порть человеку радость покупки!
Я же извинился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и то - хорошая обувь.

Лова дороже, ибо фирмА.

А декатлон - простой, надежный и народный вариант.)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, Вполне симпатишные боты и ценник вообще приятный. Такой обуви однозначно быть. И не всегда как говорится дорогое, значит лучшее. Бывают вещи более дешевые, но достойные внимания и по функционалу и качеству похожие ну или практически похожие. В этом деле главное сделать правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, Да все нормально ) Как говорится, появилась возможность, вот и решил посмотреть на фирму. Так сказать пощупать. Заодно и видео записал. Возможно в дальнейшем народу полезное. Ибо я, когда искал инфу про эту обувь, нашел не очень много видео про них. Вот и решил запилить свой видосик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, Кстати, когда приедет мой 95л велобаул, тоже планирую сделать обзор. Ибо в нете про него видео вообще не нашел :( Так же есть у меня велобагажник брал его во Фрирайде. Уже отснял видео про него, осталось только смонтировать.

 

 


могу предоставить свою пару на пару дней, пока мороз! :)
Пока не надо ) Мне уже Снежнюк предоставил на обзор свое многоорудие (мультитул Ganzo G301-B). Пока про него видео снимаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лова дороже, ибо фирмА.
и гортекс. Был бы там вибрам, было бы ещё дороже :) 


Не, в деле не были. Ношу вторую неделю, впечатления - как обычно от Декатлоновской обуви... не, не буду их пиарить.

как они по скользкости? А то пока от кечуа ощущение что они скользкие, но у меня это ощущение от кроссовок и сандалий. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,это-в прошлом году эти за 1,4р нехотя подтянул

http://irecommend.ru/content/nedorogaya-no-kachestvennaya-trekkingovaya-obuv-oneway-snowmaster-xc-dry

 встретились на сайте триала осенью,

зимой мимо магаза проходил-вспомнил-спросил-пощупал-забрал.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то пока от кечуа ощущение что они скользкие,
Скользкие, относительно кошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc., Прикольные боты и дельный обзор. Спасибо. Тоже планирую трекинговую обувь прикупить на весну|лето. Поглядываю в сторону опять же Триал- Спорта. Только пока вообще не знаю что брать. С такой обувью тоже пока мало опыта. Буду как всегда изучать и мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


95л велобаул, тоже планирую сделать обзор

 

Так держать, только ИМХО - не снимай длинные ролики. 5-7 мин смотрибельно. Больше монтажа и больше фактов, закрепленных видео. Например: Собери всю свою снарягу, возьми у друзей, кадр - всё разложено на полу, на ускорении запихиваешь все все в баул, чтобы можно было прикинуть объем, обязательно на багажнике - фас, профиль, сверху. В движении с полным баулом.

Будет интересно, т.к. я тоже не встречал таких супербаулов..

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, Ок, возьму на заметку. Я знаю, что многие не любят длинные видео. Стараюсь от этого уходить, но не всегда получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь заранее текст, проговариваешь, сокращаешь. Более 5 минут уже тяжело для молодёжи. Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...