Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вниманию участников форума «Веловолгоград»: голосование по вопросу доверия действующей Администрации


  

76 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы дальнейшее управление форумом нынешней Администрации?

    • Доверяю
    • Не доверяю


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


люстрировать!


Было уже в соседней стране.

Результаты известны.

 

 


сердцем, а не головой


У русских испокон разделяли понятия "ЗАКОН" И "ПРАВДА" :) . Поэтому, например, (без аналогий) закон был на стороне Екатерины 2, а правда на стороне Пугачева. 

 

@nader,

По моему все изложено правильно.

 

 


Исход понятен.


Не думаю. Скорее всего члены Ориона занимаются делами, а не висят и троллят на форуме. Я, не особо знакомый с ними, знаю, по крайней мере, несколько членов Ориона, которые на форуме никогда и не были и, уж точно, не висят здесь, как все отписавшиеся выше.

 

 


Застой на форуме очевиден

 

ИМХО, после развития событий по самому худшему сценарию и уходу Орионовцев с форума, форум будет просто похерен (иного слова я не буду подбирать).

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот пост напоминает западные фильмы, в центре сюжета которых борьба группы людей с некой системой, проблем в том, что как правило они заканчиваются на моменте свержения старой власти, а что происходит далее не показано. вот и тут получается убрать старых модераторов, а кто будут новые, чем они будут заниматься, не получиться ли опять то же самое не рассматривается. главное свергнуть неугодных. вот кто из выступающих готов взять на себя обязанности администрирования/модерирования?

существующие модераторы, не устраивают лишь тем, что свои обязанности они выполняют как-то эпизодично по времени, то ли на самом деле все хорошо и так и надо, то ли халявят.

P.S. про борьбу с системой вспоминается лишь отечественный фильм "Убить дракона". в котором как раз показано что бывает после свержения системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум никуда не денется.

Что с модерами, что без них. Да и на орионе свет клином не сошелся.

 

Покатушки были, есть и будут.

Равно как и общение людей.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P_D_Zilla, так вроде никто не собирался выгонять действующую администрацию? Или высказать критику в её адрес = желать её свержению? Если что, голосование и варианты исхода предложены именно ими. Хотя и были сделаны попытки преподнести всё ровно наоборот.

 


У русских испокон разделяли понятия "ЗАКОН" И "ПРАВДА"

да. И ещё "своим всё, чужим закон". Поэтому и живём, как живём. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе) Кто-то зарегился под ником "Niko чето там" и проголосовал против. Его сразу забанили))))

 

Shame on you)

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miha, Власть в Кремле. А это администрация. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО, после развития событий по самому худшему сценарию и уходу Орионовцев с форума, форум будет просто похерен (иного слова я не буду подбирать).

Погоди, а разве орионовцев с форума кто-то выгоняет? Поделись цитаткой, а то я что-то упустил, похоже.

 

 

 

вот кто из выступающих готов взять на себя обязанности администрирования/модерирования?

Так здесь вроде и не выборы.

 

 

 

существующие модераторы, не устраивают лишь тем, что свои обязанности они выполняют как-то эпизодично по времени, то ли на самом деле все хорошо и так и надо, то ли халявят. P.S. про борьбу с системой вспоминается лишь отечественный фильм "Убить дракона". в котором как раз показано что бывает после свержения системы.

Блин, что-то мне это всё напоминает... А, понял, да нашу страну же! Чиновники воруют, плюют на закон и на свои обязанности? Слова расходятся с реальностью чуть более, чем полностью? Ну ничего, ведь могло быть и хуже, ведь даже и войны-то нет, так о чём беспокоиться? Всё норм!

 

 

 

Хе-хе) Кто-то зарегился под ником "Niko чето там" и проголосовал против. Его сразу забанили))))

Ну ты ещё скажи что удивлён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели раньше на форуме 2 колеса и не было такова срача как тут. Переманили сюда и началось, Орион не Орион, Дли ней Короче,Дальше Ближе. Закрыть форум и вернутся на 2 колеса там все ровны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну ты ещё скажи что удивлён)

 

ни капли. чую, это не последний выдох Господина ПЖ)))


https://www.youtube.com/watch?v=4Kr50vqVTzA

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хе-хе) Кто-то зарегился под ником "Niko чето там" и проголосовал против. Его сразу забанили))))

 

Правильно. Предлагаю не допускать к голосованию вновь зарегистрированных и с числом сообщений меньше 10ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МихМих, с учетом того, что гостей на форуме, больше чем пользователей, это не совсем корректно.

 

К тому же, вылезут некропользователи. У многих из них меньше 10 сообщений))))))))

 

 

Так что, все это полный бред и фотошоп.

 

Пользователей онлайн: 84 (за последние 15 минут)

17 пользователей, 61 гостей, 6 анонимных 

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совсем корректно

...не совсем корректно не создавать аккаунты специально (как бы случайно в период голосования, и голосвать не имея представления) под голосование? А если человек ничего не пишет на форуме (менее 10 сообщений)то  какое ему может быть дело до политики администрации?Он все равно не принимает участия в деятельности форума (ведь молчаливый просмотр сложно назвать участием, верно?)

Изменено пользователем МихМих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МихМих, никакого. но его могут попросить участвовать в голосовании. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистер, Так здесь голосование участников или попрошенных? Насоздавать аккаунтов под голосование не есть правильно, и исход не будет справедливым (каковым он вроде бы позиционируется)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбросы Ориона начались начались. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator,@Miha, не беспокойтесь, голосование будет максимально честным. Все вбросы как "за", так и "против" учитываться не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P_D_Zilla сказал(а) вот кто из выступающих готов взять на себя обязанности администрирования/модерирования? Так здесь вроде и не выборы. P_D_Zilla сказал(а) существующие модераторы, не устраивают лишь тем, что свои обязанности они выполняют как-то эпизодично по времени, то ли на самом деле все хорошо и так и надо, то ли халявят. P.S. про борьбу с системой вспоминается лишь отечественный фильм "Убить дракона". в котором как раз показано что бывает после свержения системы.

 


Блин, что-то мне это всё напоминает... А, понял, да нашу страну же! Чиновники воруют, плюют на закон и на свои обязанности? Слова расходятся с реальностью чуть более, чем полностью? Ну ничего, ведь могло быть и хуже, ведь даже и войны-то нет, так о чём беспокоиться? Всё норм!

если убрать, лучше не будет. а валить на чиновников, так же не вариант ибо такие же люди как и мы, просто у них некоторых возможностей больше, и не факт что любой выступающий против власти, оказавшийся во власти стал бы вести себя иначе.

бессмысленно сотрясая воздух ничего не добешся. и если уж проводить аналогии с чиновниками, то худо бедно они свои функции выполняют. а опозиция только сотрясает воздух и ничего кроме свержения правительства предложить не может. так и у нас покричим покричим и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

существующие модераторы, не устраивают лишь тем, что свои обязанности они выполняют как-то эпизодично по времени, то ли на самом деле все хорошо и так и надо, то ли халявят.

В этой теме речь, в общем-то, не о модераторах даже. Точнее не только о них, а о том, что они себя позиционируют как единственно возможную администрацию, ибо отказались даже от своей же идеи выборов. Если ты посмотришь, то в стартовом сообщении ни о ком другом, кроме их любимых (ну и кроме меня, разумеется) речи не идёт.

Что же до исполнения обязанностей, то если б они их просто исполняли эпизодически, то это было бы меньшим из зол. Там в конце моего сообщения на первой странице есть целый список того, что вызывает большие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерщину, спам, призывы и пропаганду чистят. Значит с обязанностями модераторов справляются.

Вопрос в предвзятости относительно комментариев об их велоклубе.

Уверен, если б они не бесились по этому поводу, их перестали бы критиковать. По большей части это троллинг велоклуба, ведь корм троллям они сыпят обильно.

Хотя могли бы вести популяризацию клуба, школы НТП, видеофестивалей.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...