Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Путь до Дона в мороз, проехал 83 км


Рекомендуемые сообщения

Спасибо))) уверен что-нибудь придумаем еще))) Попрошу желающих покатать в моем стиле написать в личку что то типа "Я за", чтобы я мог потом всем единомышленникам отписаться о планах и скооперироваться.

Тем более, что тут наших банят на право и на лево, уголок сделали и тут же в банн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут Американский либерализм не прокатит))) подполье всегда найдет выход)))

 

Админам: Я исхожу от Добра (не банте) )) поддерживаю так сказать другую группу людей с иным от Вашего мировозрения

Возможно, это как раз позволит людям меньше употреблять и больше заниматься спортом! Может я как раз борюсь с алкоголизмом и несу в данные массы людей спорт! Почему с этой точки зрения ни кто не смотрит на мои посты! Ну есть же в этом доля правды Админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может человек хочет покататься и выпить одновременно, Вы нас в бан, в итоге люди просто сядут дома и также выпьют. А так бы и спортом позанимались.

По поводу споров в "Уголке алкорайдеров" - в споре рождается истинна и нет ни чего страшного, что у людей на все разные мнения! Прошу быть более либеральными! А так получается, что Вы запрещаете привлекать выпивающих людей к спорту! Цель то какова, собраться группой единомышленников и покатать, отдохнуть, а Вам все мерещиться сплошная пропаганда.

"Единственная возможность победить мафию, это встать во главе мафии" задумайтесь над этим

Может человек хочет покататься и выпить одновременно, Вы нас в бан, в итоге люди просто сядут дома и также выпьют. А так бы и спортом позанимались.

По поводу споров в "Уголке алкорайдеров" - в споре рождается истинна и нет ни чего страшного, что у людей на все разные мнения! Прошу быть более либеральными! А так получается, что Вы запрещаете привлекать выпивающих людей к спорту! Цель то какова, собраться группой единомышленников и покатать, отдохнуть, а Вам все мерещиться сплошная пропаганда.

"Единственная возможность победить мафию, это встать во главе мафии" задумайтесь над этим

Ну все, теперь нападайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нарываюсь? Вы разве не согласны с вышесказанным? И если нет, то почему? Нарываться я смысла не вижу

Если не потеме пишу, ну так откройте наш уголок

Я лишь призываю посмотреть на это с другой стороны, не однобоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, с чем я согласен или не согласен. Важно, что ты сейчас уже заработал на три предупреждения с последующими оргвыводами. Вполне себе по честноку. Я и интересуюсь - ты специально? Или просто выпить не с кем?

Написано же, что "Уголок" ваш закрыт на сутки, чтобы все остыли слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вопросов нет! я не нарывался, а честно сказал правду "в лицо", что есть и другие люди, с другим мировозрением, которых Вы почему то призераете и не даете шанса поговорить по интересам! Все, нарушать не буду, сюда писать не буду, массы сами оценят Ваш подход, если конечно хватит смелости оставить эту переписку, а не почистить все. Извините пожалуйста за порчу кармы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, периодически в волгоградской велотусовке появляется очередной алко-мессия, который собирает апостолов для пропаганды своего учения.  :popcorn: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, Борис верно тебе сделал замечание. Это тема покатушек. ты ее перевёл в какой-то флуд. хочешь показать спорт -  проедь хоть летом, хоть с самогоном хотя б 600 км на своём веле. часиков за 35. тогда можно будет поднять эффективность твоей теории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хочешь показать спорт

 

этот раздел про спорт разве?

 

 

 


проедь хоть летом, хоть с самогоном хотя б 600 км на своём веле

 

независимо от того с самогоном или без него это бессмысленное занятие

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что акцизы вырастут в 10 раз. и галлоны исчезнут с прилавков

алкопокатушки  - путь к деградации общества

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, как ты понимаешь, топикстартеру эти акцизы побоку) "Чукча - не читатель, чукча - писатель.(с)"

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что акцизы вырастут в 10 раз. и галлоны исчезнут с прилавков

алкопокатушки  - путь к деградации общества

Все это возможно. Но невозможно что люди забудут как ты пьяный лазал по деревьям и орал "зеленые!!!,"

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео. Что лицо замерзло, а от горячительного полегчало. Это потому что ты ехал в напряжении, с напряжёнными скулами и мышцами лица. А алкоголь расширяет сосуды и расслабляет мышцы. Кровь побежала и отогрела лицо.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, таки да))))))  и не раз.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но невозможно что люди забудут как ты пьяный лазал по деревьям и орал "зеленые!!!,"

пусть помнят . это было отличное время. Без него не было бы меня нынешнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но невозможно что люди забудут как ты пьяный лазал по деревьям и орал "зеленые!!!

Я вам не скажу за всю Одессу ©, но за себя сказать могу: я забуду.

Если Комедиант всерьез занялся спортом и по ДЕЛАМ его видно, что это всерьез, то я скажу: человек и в самом деле изменился.

А что дурил в свое время - так кто из нас не дурил? :)

 

Это, сдается мне, потому что энергию некуда девать было. Потому и по деревьям лазал и орал, и по каширскому льду голышом на веле рассекал... да мало ли что было.

А теперь для энергии нашлось другое применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема ОГОНЬ! Молодец, живенько описал, за видос отдельное спасибо!  Алкаши против ВСЕХ)))) Как видел надпись на грязной Газельке в инете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...