Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Китайский вечер 15 февраля в Вершине


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Внимание, дамы и господа!

У нас тут намечается новый, экспериментальный формат!=) А именно большая открытая встреча для рассказа о китайских походах.

 

post-127-0-19860800-1485034571_thumb.jpg

 

Что у нас в меню:

1) Все возможные фото и видеоматериалы из походов 2015 и 2016 годов

2) Рассказ о походе, организации походов в Китай и таких больших походов в целом

3) Инсценировка блюд китайской пищи, китайский чай и то что никто никогда не пробовал - ячий сыр=)

 

Место встречи - "Вершина" по адресу проспект Ленина 10, вход со двора

Время - 18:30, длительность 1,5-2 часа.

Орг взнос - 100р на еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Никите и Анатолию за мини путешествие в Китай!)

Необычный формат встречи о велопоходе.

Так держать!

 

Это было похоже на  короткометражный документальный  роуд-муви в формате 3d с элементами триллера,  со счастливым концом, плюс реалистичный интересный рассказ  от самих участников   похода в стиле ужаса и комедии. 

Хорошо, что нас перед фильмом покормили китайскими вкусняшками, а не после, ведь сытый организм всё воспринимает оптимистичнее)

Милые кадры с пандами, были отлично подобраны и вставлены в самом конце,  оставляя приятное впечатление, выдыхаешь и думаешь, как хорошо, что всё хорошо закончилось и ребята с нами тут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уютный, сытный, компанейский вечер в атмосфере Тибета! :claping:

Впервые попробовала ячий сыр! Ребята прекрасные кулинары!

Еда палочками добавила в нашу жизнь пикантность и умиротворенность азиатской кухни, без спешки и суеты) 

Так, вкушая явства, мы наслаждались путешествиями отважных и сильных парней, на что женский глаз смотреть никогда не устанет))

Ждем продолжения банкета... :girl_in_dreams:

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вечер - класс. Атмосферный. Фотки так и манили туда же, в те края. Но рассказ дал ещё раз понять, что поход с Никитой - это зарабатывание ещё одной попной расщелины в своём теле :D И еда вкусная, да. :3

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушеный  сыр я и так пробовал. С  нетерепением  ожидаю аналогичной  встречи  организованной  Снежнюком с  дегустацией камчатской икры. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сушеный  сыр я и так пробовал. С  нетерепением  ожидаю аналогичной  встречи  организованной  Снежнюком с  дегустацией камчатской икры.

а я требую диетического меню для барышень :girl_in_dreams: как можно в среду поздно вечером уминать картоху, рис, мясо?! 

В целом, ребят, спасибо. Подготовились, много интересного. После сотой фотки я уже места узнавать начала некоторые))) Конечно, на такое путешествие можно решиться, если рядом кто-то, похожий на Никиту. Желательно прямо вот Никита. Чтобы не побили камнями в сарае Тибета :crazy:  или чтобы полицейские, делающие друг другу массаж, были дружелюбней)

Сыр, простите, ужасен и похож на кошачий наполнитель) как китайсы его едят?  :потрясен:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сыр, простите, ужасен и похож на кошачий наполнитель) как китайсы его едят?
На вкус?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На вкус?!

ога, я предполагаю) наполнитель не пробовала.

Но из того, что читала про ячий сыр и что рассказывали ребята, понимаю, что это какое-то средство для сытости в дороге и на работе. Но изначально почему-то я себе представляла его как мягкую сербскую брынзу.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...