Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Что брать с собой в поход. Статья.


Рекомендуемые сообщения

Мне эта дискуссия напомнила такой демотиватор, только надо заменить холерика и флегматика, на человека с высокой и низкой самооценкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, я в следующий раз обязательно спрошу разрешение на создание темы, спасибо, что указали мне на столь грубую ошибку.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и что вызвало у тебя сомнения?
просто вопрос "что из этого таки имеет место быть"? Так как подходы у всех разные. Корто, конечно, вообще не проф сайт и там статьи создают нуборайдеры, нахватавшиеся статеек в инетике и соединивших всё это в 1. Но у них есть и консультанты. Я не с целью обсмеять, а с целью обсудить. Но тут уже сказали, что ниочём так что тему можно в мусор, раз так. Буду сама лазить по нету.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я в следующий раз обязательно спрошу разрешение на создание темы, спасибо, что указали мне на столь грубую ошибку.
:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skyrider, я в следующий раз обязательно спрошу разрешение на создание темы, спасибо, что указали мне на столь грубую ошибку.

не забудь заявление в 3-х экземплярах и одобрение саксаулов аксакалов форума получить)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуборайдеры, нахватавшиеся статеек в инетике и соединивших всё это в 1. .... а с целью обсудить.

ну вот, ты ж и сама понимаешь это, об чём выше и писали, говоря "статья ниачом". Поэтому там и обсуждать особо нечего. Это как на сайтах инет-магазинов бывают такие короткие статейки, для помощи в выборе. Новичку они кажутся содержательными, а чуть сведущему - пустыми. Типа, "если вы хотите приобрести велосипед, то обратите внимание на модели с двумя круглыме колёсаме, рулём и, желательно, седлом".

Ещё более провальна статейка потому, что при поверхностном освещении вопроса там упомянут не классический русский подход, а непонятные сумочки и пакеты с верёвками) Ну и, тут правда Нокита, присутствуют откровенно забавные тезисы. Точнее, забавными они выглядят именно потому, что не раскрыты и это даёт повод похихикать.

Так что, если тебе интересны иные подходы, то читать об этом следует на полноценных ресурсах тому посвящённых. Там, понятное дело, масса спорных решений подлежащих обсуждению, так же всё стоит фильтровать через собственный опыт и предпочтения и разумеется не пытаться обсуждать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто вопрос "что из этого таки имеет место быть"?

Маша, забавная реакция. Тебе ответили, что "из этого таки имеет место быть" - и ты обиделась  :)

 

 

 

и разумеется не пытаться обсуждать здесь

Посыл неправильный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, почему неправильный? Тематические форумы на то и тематические, что собирают аудиторию соответствующую конкретной тематике. Для обсуждения всего-всего есть форумы общей ненаправленности, типа Форума Волгограда, а у нас Волгоградский велофорум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл неправильный 

Но почему же? Кому то может показаться. что здесь сидят такие же нуборайдеры. Не то, что "на полноценных ресурсах". А что с ними обсуждать?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, в моей жизни слишком много фигни происходит, чтобы обижаться на сообщения на форумах. Отвыкла от сарказма и мизантропии. И реакция вовсе не на ответ " что "из этого таки имеет место быть", а на конкретные 2 сообщения. 
 

 

и разумеется не пытаться обсуждать здесь.

Why not? Форум же и нужен чтобы делиться опытом, или я пропустила какие-то глобальные перемены? А на чужие форумы боюсь заходить с нубскими вопросами, ибо, как всегда, налетят аксакалы и разберут тушку по частям. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

nader, почему неправильный?

Направленность форума подразумевает в том числе и околовелосипедные темы.

 

 

 

а на конкретные 2 сообщения

Там, насколько я понимаю, тоже оценка данной статьи - только очень краткая  :)

 

 

как всегда, налетят аксакалы и разберут тушку по частям

Так вопросы хорошо бы формулировать грамотно. Иначе и у нас будет то же самое  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Форум же и нужен чтобы делиться опытом, или я пропустила какие-то глобальные перемены?
не, ты ничего не пропустила, в том-то и дело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, вот жеж. Я уже готовилась к увлекательному чтиву. Надо ещё через полгодика забежать :3

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Направленность форума подразумевает в том числе и околовелосипедные темы.
я ж не говорил обратного. Да, здесь мы говорим и о велотуризме и сопутствующем, в том числе. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Блин  не  ну  хочешь не хочешь, а  начинать то надо. 3 сутки  тема  про многасумочег VS многочугунныхсковродок еще не  во  флейме, эдак  мы  до вконтактика  прости господи  докатимся. :)

 

 

 Борисыч  прокомментируй  пожалуйста  "профильтровав через собственный опыт"  идею  хранения  паспорта  и  денег  внутри  внутри рамной  сумки, заодно  очень интересно было бы  послушать о  необходимости или отсутствия  оной по снятию всех  сумочек с  велосипеда  на  ночевку.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, хм, да что тут комментировать. Это пусть опытные пишут. Создай тему, задай вопрос, они и ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так  ты  у  нас  опытный и есть,   темы  лишние плодить нет смысла,  вопрос я  уже  задал,  отвечай :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так  ты  у  нас  опытный и есть,
:D

 

 


темы  лишние плодить нет смысла
боишься, затеряются среди сотен прочих аналогичных?))

 

 


вопрос я  уже  задал,  отвечай
ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Про велочехол сплошной бред. Во первых все продвинутые люди для перелетов давно используют коробки,

Я правильно понял, что коробки - заводская упаковка велов? Если да, то как лететь обратно? Особенно из другого места...

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, да именно так) А обратно лететь точно также - найти в городе вылета веломагазин и взять/купить там коробки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по -походному как-то,  да, и коробку на багажнике везти не удобно.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

найти в городе вылета веломагазин и взять/купить там коробки

Искали мы недавно веломагазин в Карачаевске ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...