Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Открытие 2011


Рекомендуемые сообщения

Вставлю и я свои пять копеек. Хоть я и не член клуба, а так, потусить в велосреде, покататься с хорошей компанией...

 

Во-первых, приятно, что те, кто не смог или по каким-то причинам не захотел поехать, не разводят флейм на тему "Зачем было так далеко" и т. п. Это радует потому, что хорошие отношения - это главнее всего.

 

Во-вторых, по поводу ненормальности. Я - НЕ ненормальный. Я - НЕ бешеная собака, а обычный офисный хомячок (вернее, конторский, ибо госслужба), который, к сожалению, на велосипед садится несколько раз в год. Так вот, несмотря на набитую с непривычки об седло задницу (у меня тоже был первый выезд в этом году) и заметные, на мой взгляд, нагрузки (где-то посередине вала уже ОЧЕНЬ хотелось по волшебству оказаться на месте), несмотря на переменчивую погоду, я получил удовольствие от Открытия-2011. Причем, безо всякой бравады - типа, было хреново, но я убедил себя, что все равно хорошо. Организаторов не буду благодарить по тем двум простым причинам, что один из них - мой начальник (чтобы не звучало как подхалимаж), и что я им спасибо уже сказал лично. Но праздник был. Это я, вообще, к чему? Если уж я рад, что поехал, то что уж говорить о тех, кто ходит в походы и ко всему привык... И тем досаднее, что некоторые лишили себя этого удовольствия просто потому, что заранее себя настроили на неимоверные трудности, и решили остаться дома. Это не упрек никому - а кто я такой, чтобы кого-то упрекать? Мне и самому было страшновато, и на прошлое открытие, и в этот раз; мне просто интересно иногда самого себя на слабО взять. Но вот, например, на прошлое открытие погода была хуже, а поехало больше народа, и было шумно и весело. В этот раз тем, кто выехал вместе со всеми и уехал домой в Вс часов после двух-трех, даже по грязи не пришлось ехать - так, максимум, мягкий грунт (я дома весь вел начисто вымыл без тряпки, просто струей из садового опрыскивателя). А народу собралось меньше, и было... не то что хуже, но как-то тише, что ли. Поехало бы больше, было бы веселей. Не лишайте себя радости... и других радости видеть вас. А я вам с удовольствием буду петь :)

... По земле идут хомячки,

Веря в то, что они – медведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

XOMR4OK, похвально. Молодец что выбрался с работы. К сожалению сам безумно хотел поехать, и после того как увидел фотоотчёт захотелось ещё сильнее(но уже поздно), но из-за того что на улице весна, появляется как назло куча дел. Особенно у людей с частным домом(сам я слава богу не такой, т.к. мне нравиться и в квартире обитать). Да и кроме частного дома делов куча... Пасха приближается, многие на кладбище поехали( и меня подобная участь не избежала... Родителям отправился помогать...)

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, больше всего удивился, что не увидел ни Валерия Анатольевича с Наташей, ни Парамоновых.

... По земле идут хомячки,

Веря в то, что они – медведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие получилось - запоминающимся и многообещающим спасибо оргам и погоде. Для нас с сыном выезд был первым в сезоне и надо сказать мы с ним "прокачались - неслабо" но, и это главное, довольны покатушкой остались оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу - поехал бы даже если бы сказали тащить всё на себя,разбить бивак,переночевать и всё.Чисто ради опыта.

А тут-то было всё было просто шикарно.

Спасибо оргам за конкурсы и отличное найденное место для поляны;Плужникову за тент;Артёму за поразительно сытное и очень вкусное картофельно-мясное варево (всем очень понравилось и кто говорил что ловилкой неудобно есть - съел две миски);кому-то за чай с чебрецом;John Galt,dimazik и sever за отличную компанию ночью у костра и за то что не дали мне в одиночестве замерзнуть в палатке;а так же всем тем благодаря кому завтрак был уже готов когда я вылез из палатки ну и разумеется богам за то,что не дали завязнуть в грязи.

А ветер/дождь/град....Ну тяжело,ну ехалось по ровной дороги на 2х2 долго и нудно,ну сдувало многих с трассы(хорошо что не на встречную).Зато какая тренировка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прекратите тут всё это описывать, а то я ещё больше сожалею, что не смог выбраться! Оставьте эмоции при себе пожалуйста. ))))

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[cite]Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток от 341b, которых, кажется, еще не было:

 

DSCN3024.jpg

DSCN3028.jpg

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое, но весёлое видео с нашего открытия:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь: спасибо, с удовольствием посмотрела! Кратко, весело, динамично!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:все путём:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...