Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Зимние покатушки Домбай и Архыз


MIHAL_IVANYCH

Рекомендуемые сообщения

Ежегодно с женой и друзьями ездим кататься на лыжах в Домбай.

Но вот незадача - в прошлом году там порвал крестообразную связку, операцию еще не делал.

Подходит время опять ехать, а мне кататься на лыжах до операции нельзя. А ехать надо ))

Вот я и думаю, а чего мне теряться? Пока они будут на лыжах, я могу это время отлично на велосипеде провести. Вся зимняя амуниция имеется для автономной дневной покатушки.

Ехать собираемся на неделю. Возможно, даже в Архыз, еще не решили.

Уважаемые коллеги, кто нибудь зимой там на велосипеде катался? Если да, то поделитесь пожалуйста, опытом. Может, посоветуете маршруты какие или другие нюансы?

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIHAL_IVANYCH, зимой на велосипеде там кататься особо негде=( Везде снега минимум по колено, а раскатанных дорог не много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печальная информация  :(

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Архыз - там емнип тоже особо не развернуться. По асфальту в сторону Пхии и обратно.
Зимой в горах и так снега достаточно :) плюс в любой момент может добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А беговые лыжи тоже нельзя? вот проложить в архызе лыжню проблем не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идеально на веле катать   из Адлера  в Красную Поляну и обратно-90км.А кто на лыжах покатается  с гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там вело на прокат стоит? (Сочи,Адлер) 

Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других. М.Литвак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зимой в горах и так снега достаточно плюс в любой момент может добавить.

Надежда на то, что дней за 10 хотя бы до поездки не будет снегопадов. И основные дорожки будут расчищены (утрамбованы) Местным же тоже надо доезжать до основных мест.


 

 


А беговые лыжи тоже нельзя? вот проложить в архызе лыжню проблем не составит.

Мне и на велосипед-то времени не хватает, не могу на несколько хобби разрываться. Для лыжного варианта у меня и нет ничего. Совсем.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ватрушке катайся.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На ватрушке катайся.

;)  Сам на ней катайся

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post="187197"]Сейчас идеально на веле катать   из Адлера  в Красную Поляну и обратно-90км

Ммм....это наверно здорово)) Я бы поехала! Никто не хочет на январские или февральские выходные составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валера5555555555,спасибо за приглашение! Но 1-го уже не смогу.....как жалко, что я не знала хотя бы пару дней назад - обязательно бы поехала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kampas1321, я бы могла тебя ещё поуговоривать конечно, но у нас тоже ничего не получается...так что будем работать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...