Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Подскажите, где купить в Волгограде STELS?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Народ подскажите пожалуйста где в Волгограде можно посмотреть велосипеды Stels. В "Фрирайд" и "Триал Спорт" их нет.

Или что можете посоветовать из недорогих велосипедов для начинающих.

Спасибо всем кто откликнеться на просьбу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посоветовать зайти в магазин "Байк", там вроде что-то недорогое еще есть.

 

В веломагазинах велосипеды сомнительного качества, в т.ч. Стелс, стараются не продавать. Хотя Стелс не так плох сам по себе, как плоха его репутация. В любом случае, его лучше не покупать.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы не соврать, но Stels-ы я видел в «Электротоварах», что напротив архитектурной академии, и в «Чемпионе» рядом с компьютерным магазином на Юбилейном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ огромное спасибо за ответы.

На этих выходных посмотрел СТЕЛС более близко и как то желание покупать имено эту марку немного пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ огромное спасибо за ответы.

На этих выходных посмотрел СТЕЛС более близко и как то желание покупать имено эту марку немного пропало.

Во Фрирайде в субботу был новый завоз. Привезли Форварды, самые дешевые по 7800. Скорее всего, это последнее поступление Форвардов, так что налетайте кому надо. Соотношение цена/качество у них по-моему отличное.

 

Насчет цен Байка сейчас не в курсе. Но в соседней теме можно задать вопрос.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
BoundlessOcean, спасибо за информацию. Если бы ещё адрес этого самого «веломага на оптовой базе в Волжском», вообще было бы неплохо. Однако, спрашивали, где в Волгограде купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои знакомые, которым нравятся Стелсы, приобретают их только в Волжском. В Волгограде нигде нет такого ассортимента и цен на эти велики...

РФ, Волгоградская обл., г. Волжский, Индустриальный проезд, 2, стр. 8а . (8443) 38-63-40. www.velosklad.ru. Оптовый рынок в Волжском один. И все волжане знают где его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие модели с www.velosklad.ru там тоже присутствуют, или только стелс?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствуют, только в меньшем количестве. Видимо под заказ можно приобрести и их... Позвоните по указанному в предыдущем сообщении телефону и выясните все интересующие вас вопросы... Мои сообщения не являются рекламой. И живу я в Камышине. :все путём:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сообщения не являются рекламой.

На нашем форуме за рекламу дюже не гоняют. И вопрос я задавал именно для получения конкретной информации.

 

И живу я в Камышине.

Приятно, что на форуме общаются и люди из городов нашей области.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Gобывал я вчера на это велоскладе Stels-34.

Ничего более-менее напоминающего МТВ там взять без 9 штук не получится.

Вот чего там деуствительно много - так это разных запчастей различной степени левости.

Рамы,вилки,рули,втулки,вся навеска и некоторая может даже настоящая,генераторную втулку я вообще впервые встретил,багажникой уйма,в том числе мощные такие,на которых смело можно пассажира весом кило в 30 возить -много чего.

Но что поразило так это то что некоторые мелочи у нас на Циолковского дешевле будут однозначно. :unknown:

Буду там в следующий раз - нафоткаю.

P.S. не сочтите за рекламу - очень уж меня это место впечатило размахом ассортимента и порой игрушечными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качеством не впечатлило?

У нас один учаснеГ похода по Крыму взял в подобной конторе багажник. С виду мощный и неубиваемый.

Развалился, как пластилиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как проверять качстко конструкции из гнутых стальных трубок и прутков.

Они там есть и я таких никогда и нигде ещё не видел,это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноармейском спортмаге, что недалеко от ост. к/т Юбилейный, продают Стелсы, только Стелсы. От простеньких городских, со стальной рамой, за 5000 руб, до горных, за 40 000 руб. Продавцы - неплохие ребята, компетентные, сам у них два вела брал, изредка общаюсь, когда покупаю разную веломелочёвку. Видать торговля народными Стелсами идёт у них неплохо, если они недавно, в преддверии сезона, открыли второй, чисто велосипедный магазин, возле моста через ВДСК. Сам отъездил на Стелсе (Навигатор пятьсот какой то) три года. Вел нормальный. Только ресурс узлов маловат. Через каждые две тысячи км практически полная смена подшипников каретки и втулок. Также бюджетные Стелсы непригодны к дальнейшему апгрейду и модернизации. При покупке рекомендуется весь вел перебрать самому и отрегулировать от начала и до конца всё и вся на веле. В одном из моём Стелсе, в передней втулке не оказалось смазки, собирают то в России :).
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Странно что никто не упомянул Тракторный рынок. Если ехать со стороны Старта-стенды с велосипедами будут по левую руку, сразу после диванов.
Оставаться собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... никто не упомянул Тракторный рынок...

Очень кстати упоминание - планировал посетить магазины на Циолковской и Тракторном, теперь попутно и на рынок забегу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

веломагазин "2 колеса" продает Stels свой там брал !

кстати и починиться там можно (парень,видимо хозяин толковый и помогает всегда)

находится рядом с ЖД переездом в районе Тулака , за строящимся тоннелем (объезд через частник или по шпалам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и починиться там можно

 

наверное от счастливых обладателей отбоя нету :D :D :D

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууу) РемооонтЪ)

 

Нарекаю тебя новым дедолегом))) Чую скоро будет весело )))

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто есть такая услуга как ремонт !!!!

 

ремонт и стелс это как яйцо и курица. одно без другого не возможно.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...