Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Школа НТП 2008-2009


den

Рекомендуемые сообщения

Школа НТП будет проводиться по четвергам в помещении клуба.

 

Начало проведения определится после набора кворума (6-7 человек). На данный момент есть уже четверо. Запись по средам в клубе или заочно через форум.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первое занятие школы НТП 2008-2009 сегодня в 18:00.

Ну и как все прошло?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда проспал :( Следующее занятие в четверг?

Подписывайся на разделы, будешь всегда в курсе.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее занятие в четверг?

Да, кстати, что насчёт опозданий?

Да, в четверг, тебя как раз для кворума не достаёт.

Про опоздания ничего не знаю. Будешь - уточни.

 

Ну и как все прошло?

Так как было недостаточное количество слушателей для начала занятий, то самого занятия не было. Но была преинтереснейшая "агитация" за походы на Кавказ и в Крым. С фотографиями (чёрно-белыми и цветными), комментариями к ним, захватывающими историями, чтением статьи Комочкова из "Автотрассы" про Крым. На фотографиях угадывались знакомые лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться приходить.

ул. 7-я Гвардейская, 23. С какой стороны вход?

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стороны вход?

Со стороны улицы. Вход из красного кипича в полуподвал с торца здания. Не промахнёшься, в этом же торце магазин "Help" находится, но он на первом этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приходи в четверг в 18.00, сразу и запишешься, и поучаствуешь.

И мы, наконец, узнаем, кто же это за таким ником ;) ?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, первого занятия официально не было (см тему выше), во-вторых, как раз будет кворум, а в-третьих, новички приветствуются в любое время.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsegaxo4yvGORU, фактически не было первого занятия.

Приходи в этот четверг, ещё tram и Заятсъ обещались, и будет занятие.

 

Упс, Maja опередила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите кто такая она школа НТП?

А зачем? Расшифровка аббревиатуры - школа начальной туристической подготовки. Приходи завтра, всё (или многое) узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам :)

Мне нравилось ходить на собрания школы. И представлять: "Неужели все же в мае... Да вряд ли. А вдруг? Вот это будет ДА-А-А! Да ну, я не смогу. Ну хоть помечтаю." А потом, туда ближе: "Если все-таки получится (хотя, конечно, вряд ли :)), значит, вся эта куча барахла куплена не зря, даже если она мне больше никогда не пригодится."

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам :)

Мне нравилось ходить на собрания школы. И представлять: "Неужели все же в мае... Да вряд ли. А вдруг? Вот это будет ДА-А-А! Да ну, я не смогу. Ну хоть помечтаю." А потом, туда ближе: "Если все-таки получится (хотя, конечно, вряд ли :)), значит, вся эта куча барахла куплена не зря, даже если она мне больше никогда не пригодится."

Можешь и на эту походить. Я вон два года подряд ходил. Первый год - просто обучался, во второй - присматривался к своей будущей группе.

 

Тут же дело такое - главное захотеть. Захочешь повести группу - поведешь. И все получится, и в картах (не только игральных) научишься разбираться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же, состоялось первое официальное?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же, состоялось первое официальное?

Состоялось. Первое занятие было посвящено истории велосипеда, становления велотуризма, общественных туристический организаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клубный день по какому адресу проходит? Там же на 7-ой Гвардейской? Или в политехе будет?

Там же на 7-й Гвардейской.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel of low flight сообщил, что СЕГОДНЯ ЗАНЯТИЯ ШКОЛЫ НТП НЕ БУДЕТ!!!

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил сообщение в группу, а то вдруг не всех оповестили.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...