Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Правила эффективного построения тренировочного процесса в велоспорте


Рекомендуемые сообщения

В ближайший четверг 3 ноября в 18:30 в Спортии состоится лекция которую проведет Сергей Туманов. Приходите будет интересно все кто хочет поднять свой уровень физической подготовки на следующий тренировочный год нужно это начать сейчас. Просьба отпишитесь кто придет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзадержусь скорее всего. Не знал, что короткий день завтра. Планы поменялись немного. Видео пишите...:)

Хочу про айронмена послушать Серёжу Туманова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы,

1. знаю что на лекции  вели запись, нельзя ли  ее выложить здесь на форуме или  сбросить в личку?

2. можно ли  организовать лекцию посвященную правильному  и эффективному  применению  контактных педалей?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, я, конечно, не организатор, но по поводу записи отвечу, т.к. делал её я) Она будет, но через некоторое время, как появится возможность смонтировать и выложить.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующея лекция по питанию спортивному будет проходить, думаю можно и по технике педалировании поговорить, точнее о теме лекции будет известно когда с датой определи мся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оргам, спасибо. На следующую тематическую пришел бы. И, да. Вебинар по скайпу сильно сэкономил всем бы время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой жизни и так приходится на всем экономить, давайте хотя бы на живом общении не будем этого делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В этой жизни и так приходится на всем экономить, давайте хотя бы на живом общении не будем этого делать!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, гораздо интереснее и продуктивнее общаться вживую, чем по тому же скайпу.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вебинар по скайпу

Вот чую я, что их дофига в природе вживую и в записи.

Чисто потому, что на кучу других и близких  тем их овердофига.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...