Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

видеофестиваль декабрь 2016


Рекомендуемые сообщения

23 мегабита, куданафиг столько

:unknown: В надежде на Оскар...

Но даже при снижении до 15 уже видна разница. 10 - разница очевидна.  Вполне возможно, что можно добиться хорошего результата и при более низком битрейте, но это требует умений...

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unknown: В надежде на Оскар..

Не помогает)) я кажись и 25 приносил, хотя врядли.

Вчера 4 Мбит сделал, да - хреново, 10 - уже прям норм, и размер небольшой, сам удивился. Смотрел на большом телеке.

Для Оскара там я хз что нужно - целомудрие и няшность разве что.

 

Кстати на одном из фестов недавно увидел номинации если не ошибаюсь путешествие - 16 минут, ещё что-то, и клип, минуты на 4. Примерно это и моё видение, но у нас масштаб пока не позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам за хорошее качество просмотра и за комфорт, а авторам видеофильмов за труд и хорошее настроение!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в этот раз понравилось как посидели с друзьями поржали от души хоть) это самое ценное в мероприятии)


Велосипед на Волге с кадрами Дона доставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от Камчатки! Лидер - по смыслу и качеству, имхо) Еще пожарники были хороши, мне понравилось как снято само видео, смысл не очень понятен :pardon: . Но брутальные дяденьки с лестницами и шлангами очень даже ничего :stars:

Была в позапрошлом году, качество фильмов было хуже. Или содержание слабопонятно или форма подкачала. В этот раз просто супер. Молодцы все!!

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму-победителю XX или XXV)) кинофестиваля посвящена целая тема на форуме. Поэтому просто поставлю ссылочку.
http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/7775-камчатка-2016

Смотрите и подписывайтесь на канал в Ютубе!

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы узнать разницу по баллам.

Наконец ввели систему оценок по критериям, это гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед-на-Волге 

https://www.youtube.com/watch?v=hBbEIdQb7uw&list=PLfKVhvM6EG7IBRg17kLvnawn_y3YS5gD0&index=28

 

Изменено пользователем DrongoTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! Фестиваль, как вы уже поняли, состоялся.  Моё долгое молчание связано с тем, что б.п. от ноута,  остался в Родине.

Итак, было показано 8 работ. Одна ("Хорошо быть туристом") не показывалась в связи с отсутствием представителя (автора).

Калинин Андрей

Велосипед на Волге занял третье место. 

 

Товарищ первый раз принял участие в фестивале и сразу в призерах. Отличное начало! Суперский монтаж, использование мультипликации, несмотря на отсутствие какого - либо связывающего смыслового стержня (просто зарисовки) смотрится хорошо.

Михайлов Анатолий

Грузия 2016 занял второе место

Ну, Анатолий, поразили вы мокротой! Но везде улыбающиеся лица. Даже маленький, худенький Никита выглядел жизнерадостным. А горы и в облаках выглядят прекрасно.

Савельев Сергей

Камчатка занял первое место

Место, где многие хотели бы побывать, но не бывают. А Сергей захотел побывать, и побывал! Небольшие косяки с монтажом, несколько неоправданно повторенных эпизодов, но смотрится здорово. + легко узнаваемый стиль и прекрасная игра актеров! :)

Еще хотелось бы выделить работы Зрячева Сергея. Про пожарных я уже говорил на мероприятии. 

И Крым - и снято красиво, и монтаж достойный, гармоничное интересное путешествие - и настоящий туризм, и заслуженный "матрас" после пешки, все что мне нравиться - присутствует! 

На фестивале в этот раз было 140 человек. 

С четверга начну выкладывать работы тех, кто еще не выложил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


интересно было бы узнать разницу по баллам. Наконец ввели систему оценок по критериям, это гут

Савельев - 141

Михайлов - 130

Калинин - 129 баллов.

И у Кащеева - 128!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему авторы фильмы не выкладывают?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...