Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Закрытие велотуристского сезона - 2016


Рекомендуемые сообщения

@kest,

Ясно. Писни, плиз, тогда, как все прояснится - куда, когда.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, это уже после закрытия

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, поэтому они и спрашивают об обстановке в пойме.

@gven,Я думаю что обязательно будет анонс. Ведь не для камерности это все затевается.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ведь не для камерности это все затевается.

Разрешите вставить свои немощные 5 копеек. Анонс за 4 дня и менее до события - это и есть для камерности. И для меня всегда была загадка, почему такие траблы каждый раз с местом проведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, думаю, что если ты, или кто-то сможет за неделю до события давать точный на 100% прогноз погоды на эту самую неделю, то организаторы исправятся и смогут за неделю (а то и раньше, насколько прогноз будет выдан, настолько раньше и будет) анонсировать место закрытий, открытий и прочих мероприятий. )))

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И для меня всегда была загадка, почему такие траблы каждый раз с местом проведения

А для меня всегда было загадкой, откуда у людей убеждение, что кто-то обязан озаботиться - все продумать, проехать-проверить, все решить-подготовить и вовремя донести до потребителей полную и достоверную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле народ просит только одного - информацию о месте проведения.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olegator, а собственно какая разница то? Все6равно жеж ехать собрался! А куда ехать можно узнать и на кануне выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все равно. Что касается меня, то поеду с учётом прогноза и фактической погоды. Грязь месить не намерен.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На самом деле народ просит только одного

Я один увидел раздражение в этих, так сказать, "просьбах"?

Если один, то готов признать, что был неправ.

 

Ведь раздражение возникает, когда человек уверен, что ему должны.

Должны - и не дают, ... ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит, что хочет видеть.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом прогноза и фактической погоды

Вот можно посмотреть на этот самый прогноз и не пинать тему.

Паходу погода ожидается чисто туристическая.

 

+

Ну и назване темы смущает.

Совсем люди обленились...

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть. Все равно это мероприятие чисто формальное, сезон то мы фактически не закрываем. Это просто возможность собраться всем в одном месте и пообщаться.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не волнуйтесь. Кто хочет поехать на Закрытие, обязательно туда поедет. Кто только думает, что хочет, скорее всего будет наблюдать онлайн трансляцию с Закрытия на теплом диване, в теплых тапочках или с теплым полом, в зависимости от того, кто что имеет.

Всех нас, по-видимому, ожидают "сопливые" выходные. В субботу будет накрапывать мелкий дождик, с небольшим усилением или, наоборот, с прерываниями.

Небо будет облачным и сумрачным , как бы намекая нам: " и какого черта еще куда то по лужам переться? Лучше заняться другими делами..." 

Но грязи, мне думается, быть не должно (или будет совсем немного), если поехавшим не придется оказаться где-нибудь в районе Ям или перед Удобным. Ибо суглинки там такие, какие надо - суглинки.

Так что, кто хочет, а не думает, что хочет, просто собирают рюкзак или кучу сумочек вместо него, готовят крылья на колеса и дождевик для себя, любимого, тенты для бивуака и спокойно ожидают  информацию о том, где будет, таки, проходить Закрытие велотуристского сезона  велоклуба "Орион" и приглашения, для его нечленов, на это мероприятие.

И всё будет так, как надо, как было всегда...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или просто посидеть в тишине
... уютно закопавшись в теплую золу...   :) Прости Серег, не удержался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Я один увидел раздражение в этих, так сказать, "просьбах"? Если один, то готов признать, что был неправ.

разве это плохо - поинтересоваться планами? чтобы скорректировать свои. На удобное ехать дольше и, соответственно, времени такое закрытие займет больше. А значит, например, вот я, не факт, что поеду. 

Вообще, такое кокетство веселит. Ну почему бы один раз не сказать: ребят, вы достали, мы больше не будем ничего организовывать. Народ разобьется на 150 мелких открытий (можно прям рядом, метрах в 100 друг от друга) и делов-то.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, такое кокетство веселит.

 

gven,  вот покажи, где ты увидела в продолжении  темы "орионовское кокетство"? Не  додумывай за других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"орионовское кокетство"

в молчании  :)

Пишет Кест, Олегатор, Трайдент, ты. Где Орион?)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тонкая душевная организация) ну да ладно. Вопросов больше не имею.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая тонкая душевная организация)

...иногда надо внимательнее читать классиков. Сашу tRIDENTа, например... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разрешите вставить свои немощные 5 копеек. Анонс за 4 дня и менее до события - это и есть для камерности. И для меня всегда была загадка, почему такие траблы каждый раз с местом проведения.

Даты проведения мероприятия стоят в календаре уже почти год, место мероприятия как влияет на твоё решение ехать или нет? Тоесть если на удобное то ты поедешь, а если на Ахтубе то нет? Интернет сейчас у всех есть и места где это проводиться знают почти все, какая разница за 2 недели узнаешь место или за 2 дня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...