Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Украли 2 велосипеда.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 GreenPlastilin

GreenPlastilin
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:15

Несколько дней назад, из подъезда дома по ул. Космонавтов, украли два велосипеда: Merida big7 и Merida Juliet.
Скорее всего работа наркоманов и велосипеды попытаются продать. Прошу, если увидите похожие в продаже, сообщите в личку.image-0-02-05-eef3a1abc3fae722757eb234552f0ceb09e29e4737cae5ad4eff3868fc7267dc-V.jpg - Размер 239,44К, Загружен: 570 image-0-02-05-22f49595353dd04f593736ed1d38509cb4a175fd86e42f857ba54f96a2345aa7-V.jpg - Размер 247,72К, Загружен: 590

Сообщение отредактировал GreenPlastilin: 28 Сентябрь 2016 - 12:23

• 0

#2 PSV

PSV
  • Пользователи
  • 4 005 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:19

из подъезда дома по ул. Космонавтов, украли два велосипеда

Хозяева, видимо, хотели, чтоб их украли, оставляя велосипеды в подъезде.

Значит, так тому и быть. Это нормально.

• 0

#3 GreenPlastilin

GreenPlastilin
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:20

Велосипеды стояли в закрытом тамбуре на несколько квартир. Дверь взломали.
  • 0

#4 karavai4eg

karavai4eg
  • Модераторы
  • 9 166 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:21

GreenPlastilin, вы если реально  хотите  чтобы  хоть кто-то с  форума  случайно увидевший  ваши велосипеды  в  продаже чем то помог, хоть фотки бы  показали или картинки новых велосипедов.

Сообщение отредактировал karavai4eg: 28 Сентябрь 2016 - 12:21

• 1
Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

#5 Evinet

Evinet
  • Модераторы
  • 2 094 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:25

Велосипеды стояли в закрытом тамбуре на несколько квартир

Это одна из самых частых ситуаций, в которой угоняют велы. Закрытый тамбур ну вообще никак не помогает, только даёт чувство ложной безопасности.

Ну и как уже написали - нужны фото велосипедов, хотя бы из интернета, но лучше реальные. Ибо одна и та же модель, но разных годов выпуска обычно сильно отличается по покраске.
Если есть ещё какие-то отличительные особенности (заменённые на нестоковые детали, царапины, наклейки, прицепленные аксесуары и т.д.), то их тоже стоит описать.
  • 1

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

#6 baton

baton
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:30

уже поднадоели слышать от людей: Сам виноват,нефиг оставлять, подъезд зло . Под каждой  темой о краже такие люди встречаются . Вы либо проявите сочувствие , либо нужную инфу спросите (дату,время) ВСЕ!!!! а писать что человек сам виноват не нужно

• 2

#7 Evinet

Evinet
  • Модераторы
  • 2 094 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 20:50

а писать что человек сам виноват не нужно

А потом человек купит новый велосипед, снова оставит велосипед в подъезде и его у него снова украдут. А так хоть будет знать, что он сделал не так, и что лучше так не делать.
  • 0

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

#8 TauRus

TauRus
  • Пользователи
  • 507 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 22:46

Он уже знает, этот человек;)
  • 0

#9 Олимпиец

Олимпиец
  • Пользователи
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 23:56

Просто иногда трудно признать, что велосипеды оказались в подъезде по вине... Обладательницы Мериды Джульет! Бывшей. И уж она то рада, что теперь можно, как её одноклассницы или им на зависть, ездить на набережную в машине. А не на нищебродских велосипедах.
Это ведь не Пластилину мешали велосипеды в коридоре.
Вспомните, она упиралась и неохотно каталась на великах? Могла дать наводку, оставить дверь на этаже незапертой? Появились у неё крупные суммы денег, новые модные вещи?
Шерше ля фам.
  • 0

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

#10 Мистер

Мистер
  • Пользователи
  • 4 372 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:12

во всем бабы виноваты)

• 0

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

#11 GreenPlastilin

GreenPlastilin
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 08:59

Просто иногда трудно признать, что велосипеды оказались в подъезде по вине... Обладательницы Мериды Джульет! Бывшей. И уж она то рада, что теперь можно, как её одноклассницы или им на зависть, ездить на набережную в машине. А не на нищебродских велосипедах.
Это ведь не Пластилину мешали велосипеды в коридоре.
Вспомните, она упиралась и неохотно каталась на великах? Могла дать наводку, оставить дверь на этаже незапертой? Появились у неё крупные суммы денег, новые модные вещи?
Шерше ля фам.

Ну по себе людей не судят))). Я то думал тут нормальные люди, а вижу что их и тут немного((((. Нечем помочь, лучше промолчи.
  • 0

#12 Кубаноид

Кубаноид
  • Пользователи
  • 4 092 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:51

См. личку

• 0

#13 PSV

PSV
  • Пользователи
  • 4 005 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:58

а вижу что их и тут немного((((.

Не в качестве помощи, а качестве удивления:

построение написанной фразы не просто намекает, но утверждает, что здесь (на форуме) в большинстве находятся ненормальные люди.

Как, впрочем, для топикстартера, и в других местах - ( "...и тут немного...").

Смелое утверждение, не спорю. Но неадекватное.

Тут один товарищ сообщил, что ему "уже поднадоели слышать от людей..."

Представьте себе, что есть и такие, кому тоже надоели многочисленные "крики о помощи" :" у меня украли велосипед! Где? в подъезде!!"

Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? Результат то, зачастую, предсказуем...Пишите заявление в полицию.

...  Ничего личного. Только анализ ситуации.

• 0

#14 gven

gven
  • Пользователи
  • 4 704 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:20

Просто иногда трудно признать, что велосипеды оказались в подъезде по вине... Обладательницы Мериды Джульет! Бывшей. И уж она то рада, что теперь можно, как её одноклассницы или им на зависть, ездить на набережную в машине. А не на нищебродских велосипедах. Это ведь не Пластилину мешали велосипеды в коридоре. Вспомните, она упиралась и неохотно каталась на великах? Могла дать наводку, оставить дверь на этаже незапертой? Появились у неё крупные суммы денег, новые модные вещи? Шерше ля фам.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

еще след госдепа забыл приплести

• 0

Хочу светить с тобою наравне и говорить на языке одном

#15 Кубаноид

Кубаноид
  • Пользователи
  • 4 092 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:54

Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?

логически неадекватное утверждение. Это для форумчан они одни и те же. А для человека только что зарегившегося на форуме это очень неожиданно (тем более из под замка)

"Хочу быть таким же умным как моя жена. ....После."

• 0

#16 PSV

PSV
  • Пользователи
  • 4 005 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:04

логически неадекватное утверждение.

набор несостыкующихся терминов и не более))). меркуццо, неожиданно  :facepalm:

Вот хрен здравомыслящего человека заставишь оставить свой вел на ночь в подъезде.

Но это же происходит...

• 0

#17 Кубаноид

Кубаноид
  • Пользователи
  • 4 092 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:43

Прошу прощения. Исправляюсь."Хочу быть таким же здравомыслящим как PSV. ...После."
  • 0

#18 man-vlg

man-vlg
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:25

два дня слежу за темой и вот что хочу написать: я не особо понимаю почему хранить вел в закрытом тамбуре в подъезде = отдать вел ворам?! авто угоняю с гаражей, ну так давайте не будем ставить авто в кооперативном гараже, вынесли бабло и драгмет с квартиры, тоже сами виноваты, нужно все хранить в банке. чет смахивает на абсурд. короче ТС желаю найти пропажу, а всем остальным, может нужно быть подобрее и не осуждать и насмехаться? у меня все:)))

• 2

#19 Fish65

Fish65
  • Пользователи
  • 550 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 19:41

Тоже храню все велы и запчасти в колясочной в подъезде, никаких проблем 4 года. Все в подъезде знают, что там лежит. Мет. дверь и замок, попыток взлома не было.

• 0

#20 Gelingen

Gelingen
  • Пользователи
  • 2 452 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:41

снова оставит велосипед в подъезде

Вообще за вскрытие тамбура как я понимаю заводят дело.

Понятно, что огородить тамбур, это не совсем законно. Но, люди скинулись на дверь и замок или на металлическую обрешетку, это равносильно тому, что в гараже оставить. И их тоже вскрывают достаточно часто. Что теперь, оставлять в гараже тоже нельзя.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Your Company Name