Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Велоаксессуары Must Have


velogigant

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Вячеслав, хотите покажу какие аксессуары стоят на моем веле?!

 

[video=youtube;70ghZ0m6PvQ]
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не сделаешь для увеличения количества просмотров у себя на канале  :D  :facepalm: Наверное, у всех, кому не лень, уже есть свой видеоблог.
Если объективно, тут почти 11 минут болтовни ни о чём. Возможно, ролик был бы полезен для совсем уж начинающих, кто только купил велосипед или собирается это делать, но и тут не получилось. Фонари здесь дорогие и по качеству сливающие куче более дешёвых аналогов. Про запаску и хотя бы простенький мультитул (которые обычно и возятся в подседельной сумке) тут ни слова, как и про насос.
В итоге, пользы - 0.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ЭлектроЗвонок и седло от Брукс (не знаю кто эта женщина) - маст хэв.
Еще, конечно, хотелось бы услышать про его огромные пробеги.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, у кого как, а у меня и после 50 км...попа болела на стоке, а вот с бруксом пропала боль. Разве это не повод купить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить марганцовки, развести ее в тазике и отмачивать попу там, пока не задубеет, всяко дешевле нового седла. :)

P.S. рецепт не мой, вроде как от Медведева слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не повод купить его?

Про седла уже не раз и не два заводилась речь на этом форуме. и все пришли к мнению что вещ это сугубо индивидуальная. Кто хорошо себя чувствует на бруксе. а кто на китайском пластиковом Vertu. 

поэтому лично мое мнение лучше сначала поиграться с более дешевыми вариантами ну а коле есть деньги, можно и брукса за 8 к. прикупить, но опять же на любителя. т.к его внешний вид немного не в тему спортивному образу современного горного велосипеда. 

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... расскажите мне про Брукс... :D  :D  :D

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


50 км

Разочаровал.  :)  50 км это нормально. Для глубины видео нужно было озвучить большими пробеги в 10-20 км.  Да и не в пробегах дело, действительно.
Я недоумевал по поводу претенциозности заявленного видео - "маст хэв". 
"Маст хэв" для мтб-вела для покатушек это отнюдь не седло "брукс" (честно говоря, даже этот разговор не дал мне повод узнать об этих чудесных креслах).
Могут быть варианты, но "маст хэв" это: насос, ремнабор, камера, мультиключ, монтажки, ну ладно вода, ну ладно свет. И это можно изложить в тексте в одном абзаце или в 1,5 минуты видео с пояснениями. 


 

 


попа болела на стоке

Nemir как-то на форуме говорилчто-то типа - болит попа - езжай стоя. Мне помогает.
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся с аудиторией чел. Все потратили друг на друга бесполезно время. Чел на аудиторию, и аудитория на чела.

Изменено пользователем MIHAL_IVANYCH

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот затюкали человека  и я теперь никогда не  узнаю  из какого он  населенного пункта.  :(

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ошибся с аудиторией чел

Ну почему ошибся?

Человек, похоже - достаточно молодой, - захотел поделиться своим мнением. Типа - у меня вот как. А у вас?

Поделился. Правда, подозреваю, он не ожидал, что реакция будет такой "тёплой". Но, в любом случае, это - опыт. Так что время не потеряно зря, ящетаю.

 

А аудитория, скажем так, развлеклась :(

Ну, тоже надо...

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция будет такой "тёплой"

это модно нынче.

Хотя, когда я пришла на этот форум, он поразил именно своей теплотой в хорошем смысле. Странно, люди изменились?

Кстати, с автором, мы, похоже, несколько раз встречались в пойме - лицо знакомое :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот затюкали человека

 

И отбили вообще охоту делится своими достижениями...Другие прочитав это то же теперь незахотят делится своими велосипедными радостями.В итоге все это печально скажется на атмосфере форума...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге все это печально скажется на атмосфере форума...

в смысле?  будет дикая загазованность от *********************?)))) 

 

Пожалуйста, не употребляйте подобные, крайне нелитературные выражения

Изменено пользователем Nokit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Странно, люди изменились?

Не думаю.

Неприятие на форуме, как я заметил, вызывают люди, которые берутся что-то утверждать, не имея здесь авторитета. Такое поведение, видимо, считается вызывающим :)

Если новичок не утверждает, а предполагает (желательно - робко), его принимают благосклонно. Могут добродушно подтрунивать, но в целом стараются помочь советом или объяснением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот затюкали человека  и я теперь никогда не  узнаю

это с какого перепугу - "затюкали"? Всего 2-3 человека высказали свое мнение о не соответствии предоставленного материала заявленному.

Имеют право. А уж чувствовать себя "затюканным" или нет - зависит только от топикстартера. 

Конечно, то, что он выложил - совершенно пустая информация для завсегдатаев нашего форума.

Так чтобы такого не получилось топикстартер даже не удосужился хоть немного почитать сам форум. Или, хотя бы, его техчасть.

Поэтому, думаю, прав был:

 

 

Чего только не сделаешь для увеличения количества просмотров у себя на канале ...тут почти 11 минут болтовни ни о чём

 

А это - моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он художник - он так  видит.

Хде..  почитать/посмотреть списки/обзоры  мастхевов  от завсегдатаев?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - да, Антон. Тема такая, думаю, была бы полезна.

Назвать ее наподобие "Вело-новичку: что нужно иметь с собой" и, скажем, в трех вариантах - абсолютный минимум; нужное; комплект для одиночного катальщика.

И попросить модераторов не пущщать народ разводить споры в теме - чтобы не загромождать.

 

Но сейчас это, наверное, не сильно актуально. Это стоит сделать в апреле, в начале сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересный канал в стиле мастхэв https://www.youtube....er/zsvv1/videos

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  просто к тому  что молчаливая пассивность  "завсегдатаев" и порождает  вот такие вот ролики полные лузлов.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а мне кажется именно сейчас актуально

 

Ну, может, и так.

Если тебе эта тема интересна - набросай список, который считаешь правильным. Наверняка найдутся несогласные, внесут поправки - и через какое-то время родится некий компромисс. И вот его уже можно будет опубликовать как общее мнение.

Но - повторюсь: по мне, стоит сделать список из нескольких вариантов. Бывает, у людей трудно с деньгами - надо подсказать им, без чего вообще не обойтись, а что купить все же стоит, но можно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  дык  можно расположить список  начиная  от более  мастхевных к менее мастхевным :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...