Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Чемпионат области по КК 01-02 октября


Рекомендуемые сообщения

0_d1e6e_51001223_XL.jpg

Кто там хотел погоняться? Если считаешь, что быстрее ездит только Шуртер, готов обогнать всё, что движется, и вообще летаешь на байке, как на ракете, то для тебя есть отличная новость! blank.gif

Нам тут астрологи сообщили, что Сатурн сейчас в созвездии скорпиона, а это значит, что 24-25 сентября на Мамаевом Кургане пройдёт чемпионат и первенство Волгоградской области по маунтинбайку.

Организаторы сего мероприятия - Волгоградская федерация велосипедного спорта и Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области.

Все подробности по мероприятию есть в положении, а пару основных моментов из него напишем тут.

1. Место проведения: Южный склон Мамаева Кургана.

 

2. Время проведения:
- 24 сентября с 16 до 19 часов - групповая гонка с выбыванием (???)
- 25 сентября с 10 до 13 часов - групповая гонка ХСО.

 

3. Что нужно из документов: паспорт, страховой полис, полис медицинского страхования, медицинская справка из физдиспансера с допуском к соревнованиям (как её получить, описано тут).
 

4. Подать предварительную заявку и уточнить информацию можно по телефону: 8-8442-79-77-79, или по e-mail: volgasportrezerv@mail.ru

В общем, вот такие новости. 
Ну и в ближайшее время выложу анонс ещё двух-трёх соревнований.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получить необходимые доки не будет слишком дорого, значит попробуем участвовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, сам диспансер я проходил бесплатно. Основная заморочка - со справкой от терапевта. Зато она нужна всего один раз, и в дальнейшем, можно будет участвовать во всех официальных соревнованиях уже без такого геморроя.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 Основная заморочка - со справкой от терапевта.
что именно там Жень написано от терапевта должно? Анализы надо сдавать или что? А то смотрят некоторые "как баран на новые ворота", мало того многие о справках для диспансера вообще не слышали.

24-го бревет ещё 200 км....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛУКа, я просто попросил написать мне в справке, что я "здоров и могу заниматься велоспортом". 
А остальное зависит от врача - он может и направить куда-то, а может просто ограничиться вопросом "Жалуетесь на что-нибудь?"

В диспансере не особо обращают внимание на то, в каком формате написана справка - им самим она нужна только из-за бюрократических проволочек.

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сложившейся традиции, дату официальных соревнований нужно перенести сразу после того, как сделают анонс  :facepalm: 
Сегодня звонил Сулимов, сказал, что чемпионат области будет не 24-25 сентября, а 1-2 октября. Хрен знает, чем они там руководствуются, что каждый раз такая лажа с датами.
Огромная просьба к модераторам поправить название темы, инфу в посте, а заодно афишку заменить на эту: 

0_d1e7c_892f3aeb_XL.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в районные поликлиники нет разнорядки на прохождение диспансеризации, то в принципе справку от терапевта получить не проблема, ну за исключением пробиться черз толпу бабушек по записи. А вот если есть разнорядка, то заход на большой круг гарантирован, а это мало того что время, но и определенные деньги. Но в городе всегда есть вариант решить эту проблему, не в одной так в другой поликлинике.

 

По п.3 не совсем понятно, что за страховой полис? и тут же указан полис ОМС, это опечатка или необходима спортивная страховка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Название темы так и не поправили  :( 
В общем, завтра первый день чемпионата области, начало в 13 часов.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, Женёк, покажи им суровых Волгоградских любителей :) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, у меня форма просела сейчас прилично, но попробую что-нибудь выдавить)) Кирилл тоже участвовать будет. 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, разделка сегодня прошла. Завтра будет групповая гонка, начало в 10:00.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатили гоночку. Результаты по мужикам:

1 - Фалалеев

2 - Лаврентьев

3 - Александров

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё альбом с фотографиями. Там в начале с моего экшен-тапочка снимки, а потом фото от Паши Алимова.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Посмотрим теперь, как на ЮФО получится проехать.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не прошло и года, как добрался выложить видосик))

https://www.youtube.com/watch?v=wmQ3YClhOBw

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А  может кто нибудь  набросать  трек  этой  дистанции?  Можно в  личку  или в  виде  каракуль на  гуглоснимке.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А  может кто нибудь  набросать  трек  этой  дистанции?  Можно в  личку  или в  виде  каракуль на  гуглоснимке.
туть. У Жени всё открыто в жипиэсисе :) 
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mumgnmqhcmuihubd

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...