Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Краснослободск БИЧ БОЙЗЗ (пробный заезд)


Рекомендуемые сообщения

Летом 2016 года решили выбраться с друзьями в лайтовую велопокатуху. Я как обычно решил поснимать это все на видеокамеру. В поездке мы немного заблудились и встретили пауков и много комаров на своем пути. Я постарался это все заснять и вот что из этого получилось. Немного пояснения. Видео отчасти сделано в шутливой форме, поэтому всерьез его не воспринимайте. Просто велопоездка под музыку. Всем приятного просмотра =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО. Видео снято и смонтировано неплохо, как учебно-тренировочное. Ибо смысловой нагрузки на 12 минут не хватает. Достаточно ровно первых 58 секунд. Длинный ролик смотреть никто не будет, а вот короткий динамичный - да. Например весь многодневный поход укладывается в 5-15 минутный ролик. Вам нужна хорошая тема. 

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что такие ролики появляются, сразу начинаешь чувствовать себя супергероем :D.  А по видео, соглашусь, что надо сильно порезать. А еще представилось, как оператор какого-нибудь "Титаника" периодически выбегает перед камерой и демонстрирует оттопыренный палец! А еще дым... Как бывший курильщик с 30 - летним стажем, категорически протестую. Убрать!

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08Спасибо вам за похвалу и конструктивную критику, это вещь нужная и полезная! Буду дальше работать и набираться мастерства =)

@alex_47_2009, Спасибо вам за внимание к моему ролику. Супергероем наверное быть не легко ) Над хронометражем работаю, с каждым разом ролики такого формата получаются короче, но еще работать и работать ) Сам не курю, но на счет дыма взял на заметку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Супергероем наверное быть не легко )
Чувствовать себя супергероем, совсем не означает быть им.) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...