Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Детский велосипед


Рекомендуемые сообщения

Решили купить сыну (5 лет) первый велик. Можете посоветовать хороший магазин? Есть ли смысл заказывать его в инете? На что нужно обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На lisaped посмотрите, там цены конечно дороговаты, как по мне, но велик легкий, и научиться на нем кататься очень легко. Да и вообще он же не на один год покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три поста прям спамботатака ))) взять бу на 1сезон, потом под новый рост другой взять.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как родитель двух велосипедных пацанов могу сказать что на этот возраст можно взять любой подходящий по росту вел. Дети не с таким большим весом катаются и не так агрессивно, чтобы можно было сломать обычный вел при обычной эксплуатации. Если бросать с разбегу, это другой вопрос. В этом возрасте и переключения скоростей не нужны, а особенно для тех, у кого этот велик первый. Можно купить обычные стелсы и не мучаться, у меня именно на таких и учились и ездили попервой. Вот когда уже пошли посерьезней километражи и возникло желание ездить далеко, и возраст позволил, тогда уже купили более сурьезней. Может у вас ребенок дальше двора ездить не будет, тогда купите какой нравится и всех делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...