Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Лекция о тренировочном процессе в велоспорте, 8 июля, 18:00, Спортия


Рекомендуемые сообщения

Вот такое будет мероприятие, на афише все подробности есть.
s5pUA_h4v9Q.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было послушать. А вот и несколько фоточек с мероприятия:

0_cff1e_652a8776_L.jpg

 

0_cff1f_251e05f9_L.jpg

 

0_cff21_18545dc1_L.jpg

 

0_cff20_3b4ec704_L.jpg

 

0_cff22_c2e32409_L.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекцию в форме пришли )) лектор ещё ладно, а слушатели зачем? : ) на лекцию по плаванию в плавках явиться тоже можно :)

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, а что такого-то? Народ на велах приехал, потому и в форме  :) 
Я вот с работы в обычной одежде прикатил, остался без возможности покрутить на станке, чтобы узнать, какую мощность могу выдавать - в джинсах как-то не очень удобно было бы  :)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец,  вот уж действительно сказанул..... Как будто фотки из театра, где все во фраках, кроме двух в велоформе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лекцию в форме пришли )) лектор ещё ладно, а слушатели зачем?

 

сам то понял что написал? Даже смайлики с трудом помогают понять юмор...

 

 

Хочу поблагодарить Сергея за интересный материал.

 

 

присоединяюсь к Алексею. Сергей очень много полезного рассказал и нового лично для меня. Надеюсь это не последняя лекция.

Вот только до Тракторного после лекции я во время дождя поехал. И 123 автобус до Волжского по первой продольной практически после каждой его остановки (на остановке, я обгонял его)  при обгоне меня раздавал порцию душа, так, что сухие вещи остались, только в рюкзаке :cyclist:  :crazy:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз открывайте прямую трансляцию с лекции--аудитория будет в сотни раз больше. А потом на ютуб выложить нужно, что б брали консультации (за плату конечно же). Да и во время трансляции можно рекламные вставочки от спортии делать.

P.S.
Зачем на @Олимпиец,  накинулись? Может человек просто далёк от спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, Рекламы у спортии и так хватает везде засвечены. но по моему не хватаем им ассортимента и адекватных цен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema, зато у них активная жизненная позиция--покатушки всякие устраивают. Да и вот площадку для лектория выделили-молодцы.
Хорошее начинание Сергей осуществил--нужное для увлекающихся серьёзным спортом людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачем на Олимпиец,  накинулись? Может человек просто далёк от спорта.

Никто не на кого не кидался Паша. Если после первого твоего предложения "вопросительный знак" стоит, то после второго предложения "точка". Ты утверждаешь? Или просто догадываешься?

Всё таки, ежели он далёк от спорта пусть придёт послухает, что грамотные люди в этом деле говорят.

Лично мне всё равно в какой он одежде прибудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё таки, ежели он далёк от спорта пусть придёт послухает, что грамотные люди в этом деле говорят. Лично мне всё равно в какой он одежде прибудет.
Саша очень лаконичен ;) 

По теме я очень жалею, что не смог посетить :( Если бы была какая запись, я бы этому был бы рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...