Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Произошел грабеж. Отжали Cube Analog 29" 2013. 03.07.16


Lexa34

Рекомендуемые сообщения

Я то параноик и вожу такой фонарик wf-503c для теоретически, а теперь, как оказалось, и практически возможного случая

http://s019.radikal.ru/i639/1302/f5/5c4985cb73fb.jpg

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлемом пытался смягчить удар? Или не было шлема? Или очень быстро все произошло?

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем осторожнее надо быть, нельзя расслабляться, экономическая ситуация - жопа полная, тем более в Волгограде, девяностые возвращаются, ворье и гопники активизируются. У меня во дворе гараж снова  пытались вскрыть, чего с 2002 г. не наблюдалось. Скорейшего выздоровления, найти и покарать собак без пощады.

P.S. Насчет шлема тоже интересно, давно такие мысли что он может помочь в драке.

Изменено пользователем aloiz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю чужие там не ходят, скорее всего гопота с Верхней судоверфи, или близлежащего квартала, ибо тащить велик далеко не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LightSide,фонарик живёт на руле. 

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф@LightSide, фонарик живёт на руле в народном креплении, выхватить можно. Вне велосипеда в плотном чехле от какого-то инструмента. Стетит он так себе.

Ну и есть такие приёмы самозащиты, с 30 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=xghjeIYXcVE

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю чужие там не ходят, скорее всего гопота с Верхней судоверфи, или близлежащего квартала, ибо тащить велик далеко не будут.

Поддерживаю, скорее всего местная шантропа шастает в поисках приключений и бухала. Эти гадёныши, затем, за пару бутылок водки сбывают вещи первому встречному. Надеюсь нарисуется где нибудь в районе, тоже посматривать буду, особенно вечером, катаются на бульваре и на Юбилейном.

Изменено пользователем Airboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Lexa34,  ты что трубку не берёшь?

 

Твой Куб на Авито всплыл

 

https://www.avito.ru/volgograd/velosipedy/velosiped_analog_cube_816874402

 

Давай звони и полицейских бери с собой, ну или друзей:)))))

Изменено пользователем ЛУКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema, https://www.avito.ru/volgograd/velosipedy/velosiped_analog_cube_816874402

Написали, что удалили объявление...

Уже номер не могу посмотреть. Надо раньше скриншот делать было...

 

Куб.jpg

Изменено пользователем ЛУКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно следователю, ведущему уголовное дело, эту инфу надо сообщить. Он по номеру объявы сделает запрос на авито и установиь с каких номером размещено оно. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну нафига здесь писали, спугнуть же можно. пиши в саппорт, может достанут обьяву

А я седня утром только мониторил на предмет может всплывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена

21 000 руб.

Продавец

Николай

на Avito c 02 августа 2016

Показать телефон Написать сообщение

Не соглашайтесь на предоплату,

если не уверены в надёжности продавца. Подробнее

Город

Волгоград, р-н Красноармейский

Вид велосипеда: Горные

Лучшего состояния вам не найти, велосипед простоял можно сказать, на нем особо много никто не катался, отличное состояние, ничего не скрепит, никаких повреждений нету, на нем 24 скорости, дисковые тормоза, колеса размером 26 дюймом, присутствует блокировка скоростей, имеется фонарик для езды ночью, так же спидометр со временем и т.д. задний фонарик, бутылочка для питья воды, жду звонков и торг уместен!

Номер объявления: 816874402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блин, ну нафига здесь писали, спугнуть же можно
  ты это мне писал? Какой саппорт? Ты думаешь кто на Авито дал объяву тут на форуме присутствует? Совсем уж тогда он идиот...

 

 

 


ничего не скрепит, никаких повреждений нету, на нем 24 скорости, дисковые тормоза, колеса размером 26 дюймом
   безграмотный к тому же, ничего у него не скрЕпит:)))) Да и колёса я там понимаю 29"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру надо теперь со следаком и трясти саппорт авито, может хоть какая зацепка.

На форуме не обязательно присутствовать, можно просто и заходить смотреть, раз велик спихнуть решили,могли и сюда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они пешком были? и откуда напали, в кустах прятались?

Вообще конечно дикость, такого вроде еще не было.

Пожалуй это даже больше чем ДТП, стимулирует купить шлем, желательно фуллфейс, да или вообще полный мотоэкип.

А на велосипед огнемет со всех сторон, заодно от собак поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не нашлось еще?

https://www.avito.ru/volgograd/velosipedy/cube_analog_29_804031162

телефон 89044272331

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...