Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кировский район и все желающие.


Alex34

Рекомендуемые сообщения

Ваши разъяснения.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кировский район у нас, видите ли, неспокойный..

а вы с какой целью кататься вздумали? не вшестером ли? :D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вот так прокатиться, примерно 90 км я стартовал с красноармейского а на ул.клайпедской присоединились кировчане.

Если есть желание то можно повторить этот маршрут, и где нибудь на варваровском водохранилище сделать остановку с перекусом и искупаться, день выбирайте со среды начиная если стартовать например в 8-9 или 10 утра.

http://www.etomesto.ru/track24ac86939/

Изменено пользователем Ксеноморф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою одну тайну по секрету, с нами мальчуган 11 лет ему катал, вот в ту покатушку он маленько попу и натёр об седло, но потом в следующую покатуху было всё окей :)

Завтра Я и ещё пару друзей планируем на маяк в красноармейском ехать купаться, стартуем примерно в 12:00 но там как договоримся, с кировского можно от Волгогрэса вдоль железной дороги докатить до понтонного моста без проблем (со стороны Волги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец мальчуган выдержал.  Я то сам новичок больше 30 км не проезжал. Так катаюсь по полям вокруг да около с дочкой.

К сожалению работаю 5 дней в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в планах в воскресенье катнуть на сарептский. старт от 107 школы. время пока что не определено  но склоняюсь к первой половине дня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От понтоннго уже проезжаемо на велах вдоль затона до самого пляжа что на маяке.

Только что от туда приехали, в конце пляжа где Волга с затоном встречаются, в заливчике расположился речной пивной магазинчик, пивасик на розлив чипсики, 2-литровая баклашка вместе с тарой 230 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. в воскресенье выбраться не удалось по семейным обстоятельствам. максимум что успел катнуть по району до набки. Если на следующих соберусь то отпишу. 

кстати на следующих выходных обещают адскую жарищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex34, завидую.

Правда когда я в этом году катнул в ту сторону попал под опыления с самолета и всю дорогу домой безустанно чихал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сарептский. там тенек и интересные тропинки. и классный песочный пляж. в открытой степи при +36 которые обещают будет тяжко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я за сарептский.
Я то же,только с ночевой. Как там дела с комарами?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...