Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мне от трекера нужно чтобы он показывал дорогу или писал мою.

Маша, в страве главная фишка не в записи трека, а в том, что это полноценная социалка, где можно к своим поездкам прикладывать фото, комментировать, смотреть, с кем пересекался на маршруте (если он тоже есть в страве) и т.д.
Я, например, вообще треки пишу велокомпом, для навигации использую GPSies, а заливаю треки потом в страву. Ну и для статистики, прога очень интересная.  :)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Andrey_VLG@pasha,  там покрытие фиговое и почти нет шанса обогнать машины. К тому же окончание сегмента слишком близко к светофору и я пару раз, уже казалось бы побив результат, упирался в стоящие на светофоре машины=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трекам https://labs.strava.com/heatmap/#13.19/65.84962/31.50359/hot/run в Кандагаре, проходящим по сквозь казармы и мимо дорог метров на сто, плохие браслеты выдали американским солдатикам. 

По нам. На велосипедных треках сильнее всего светится (катают) по набережной! https://labs.strava.com/heatmap/#10.90/44.47902/48.70231/hot/ride

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снёс старую версию стравы в связи с откатом телефона. Закачал с плеймаркета то что там было, а именно v32.0.0. Теперь в этой версии не могу найти где настройки экрана что бы на нём отображалась средняя скорость и километраж. Кто нибудь использует эту версию? Похоже эти буржуи урезали в бесплатной версии всё что можно. Сейчас у меня выводится только время на дистанции и какая то палочка типа загрузки и карта и ВСЁ!!! Что за бред. Зачем тогда она совсем нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочка типа загрузки и время это вроде бы когда едешь по участку, то он показывает время прохождения участка и какую часть участка уже проехал. Вне участков что показывает? Там во время тренировки есть кнопочка снизу-справа для перехода со статистики на карту.

У меня версия 38 андроид бомжаккаунт, всё показывает что ты спрашиваешь.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, спасибо, разобрался. Видимо я раньше ездил с выключенными участками. Буду искать где их выключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами включаются, когда на них заезжаешь. В премиум-аккуанте ещё какую-то статистику показывает и вслух озвучивает результаты.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня одного не работает страва на компе? Приложение вроде работает, а на компе грузится очень медленно на глаз со скоростью 30кбит/сек и до конца не может загрузиться страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сервисы использующие облачные сервисы амазон попали под раздачу роскомнадзора в попытке заблочить телеграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не грузит. Жипиэсис тоже. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли писать треки в режиме полёта (самолётика), а потом при подключении к интернету их заливать на сервер?

Про то, что без интернета пишет я знаю, а вот самолётик работает?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в режиме полёта

А что самолётик отключает? Если только сеть провайдера, то прога пишет только по сигналу джипиэс и сохраняет в памяти устройства до заливки на сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим полета отключает радиоблок телефона, gps не работет, вайфай не работает, блютуз не работает. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно принудительно включить вай фай и гпс в режиме полёта. Другой вопрос - работает ли страва без интернета в целом? Нужно измерять расстояние и всё. Пробовала - не меряет как положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интернета работает. Для записи трека требует минимум 5 спутников иначе пишет что нет связи со спутником. Когда появляется интернет загружает  тренировку на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим полета отключает радиоблок телефона, gps не работет, вайфай не работает, блютуз не работает.

Режим самолёта не отключает GPS. Для теста запустил Endomondo, оно в авиарежиме нашло спутники.

wp_ss_20180427_0002.png

Изменено пользователем equinox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox,хм. У меня отключает всё, кроме медиа...  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем "стравянам"---Как относиться к тем, кто гоняет на машине по страве и собирает всех царей горы? Как с этим явлением бороться? Или прощать ? 
Вот например типичный случай. https://www.strava.com/activities/1534628836

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдам, через раз страва открывается... 

@pasha, Там на шлюзах он стал ЦГ, там разве подъём какой-то большой? О_о И, кстати, странно. Машины там едут с большей скоростью, чем 31-40 км/ч. МБ электровел? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...