Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

Премиум полнофункциональный. Там вообще есть лайфхак, как юзать пробный премиум бесплатно и безвременно.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лица могли видеть вас в прямом эфире

дак это нужен интернет мобильный. Подскажите кто знает какой на эмтээсе самый дешевый тариф на интернет.

 

 

 

есть лайфхак

А где? 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то этот бесплатный месяц хитрый очень. Нужно вводить данные карты банковской. А потом в течении месяца отказаться от премиума, если раздумал. Иначе спишут деньги, если не успеешь отказаться.

@Evinet, Да-да, что там за лайфхак, я его не нашёл : (

@pasha, смарт безлимитище за 400р. Если с симки нужен только интернет, то мтс-планшет чуть дешевле - 300р

Да и мобильное рабство отменили, можно со своим номером перейти к другому оператору, у кого тариф поинтереснее. 

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Можно удалить хвост от тренировки? Забыл выключить запись и хватанул 3км в автобусе. Как бы эти последние километры удалить?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, жмешь на значок гаечного ключа и выбираешь "подрезка". 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с ценовой политикой они там охренели. Фотографам, например, для профессиональной работы пакет фотошоп + лайтрум обходится сотни в три всего. А тут за какой-то фитнес-трекер 600р.

Кстати, лазейку с халявным премиумом тоже прикрыли.

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один месяц в год будем пользоваться премиумом бесплатно)) и то если будут давать месяц халявы
www.strava.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет! Если привал или перекус, как на это время в страве паузу сделать, чтоб не писались блуждания на месте? Там кнопочка есть с паузой, она работает как надо?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, если не хватает функционала автопаузы, то обычная вполне себе работает. Главное, перед тем, как снова стартовать - убедиться в том, что телефон поймал связь со спутниками, а то глюки могут быть небольшие. 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Фотографам, например, для профессиональной работы пакет фотошоп + лайтрум обходится сотни в три всего.

OFFTOP: уже шесть с лишним сотен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиец, когда приехал на привал, можешь оставить stravу включенной, чтобы не было блуждений на треке, просто выложи телефон на одно место и пусть себе лежит, режим паузы включится автоматически, с кнопкой паузы можно забыть ее нажать чтобы писался трек, а при начале движения, программа сама сработает. когда только начинал пользоваться, забывал включить.

Изменено пользователем Колесник
www.strava.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за науку!

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня, что Страва, что Эндомондо после обновления оси и емуи на смартфоне Honor стали тупо вылетать где-то через час-полтора работы.

И никакие манипуляции с настройками энергосбережения и проч. не помогают. Хотя до обновления как-то 4 дня писал трек Эндомондой, не выключая трекер даже на ночевки.

Стабильная работа и никаких глюков с пляшущим треком, описанных топикстартером.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, решил тут спросить - Страва жутко подтупливает в смарте. Это норма, или?

Та же Эндомондо на дроиде просто летает.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N6260, что именно подтупливает? Как это выражается? У меня вроде всё нормально работает

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кратко - пока дойдет до кнопки записи тренировки зачастую раза три получишь табличку "приложение страва не отвечает, закрыть или подождать отклика?".

То есть Эндомондо (если сравнить) не тупит вообще. Причем что на дроиде, что на винде. ИОСа нет, так что на ней(нём) проверить не могу :)

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N6260, Скорее всего проблема в телефоне, у меня никогда на 3х разных телефонах не было проблем. Андроид

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж не в телефоне, а в версии андроида. Хотя стоит практически чистый дроид. И страва единственное приложение, которое выкаблучивается.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите, датчик скорости и каденса со стравой дружит? Интересно именно показания скорости.
www.strava.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость определяется по gps, датчик дополнительный не нужен

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я читал, что скорость по GPS, но вот если на роллерном станке. Знаю что можно ручной ввод данных сделать, но куда лучше чтобы скорость отображалась какой она была
www.strava.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колесник, если на диване крутить, а не в полях, может тогда не страва нужна, а звифт?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...