Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кросс-кантри в Городище 2016-2 - 19 июня


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не успевает выбраться на трассу до гонки, а посмотреть круг хочет:

https://www.youtube.com/watch?v=Lby60zm3Vlw&feature=youtu.be

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, Смотрю катанул трассу.
С травой там как дела обстоят,  никто её не брил ?)
А то думаю в какой одежде ехать....если поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Печалюшечка, скошенную траву я видел только в 3 местах, но там, где она растёт, не сильно напрягала. Ездил в коротких шортах, на ногах никаких следов.
Вот ветки в нескольких местах мешались - по лицу/рукам хлестали.
Ещё рекомендую с собой брать репеллент, чтобы комары/мошки не сильно напрягали во время пребывания на поляне регистрации.

Ну и воды советую брать с запасом - мне даже вечером было жарковато.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, ориентировочно через час. Т.е. в 12.
Правда те, кто приедет после 11 часов, рискуют не попасть на регистрацию :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как добраться до места сбора, файл jpg для не местных, к сожалению, не информативен. Может, координаты укажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, координаты поляны регистрации в картах гугл: 48.836531, 44.454465
А тут, пост с описанием трассы и нескольких вариантов маршрута до неё, в том числе с треками. 

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с трассы. Как раз около 12 начал работу.... Это жесть! Впервые глаза прям залили потом, как раз на самом скоростном участке трассы перед "верблюдом". Хз как приехал там с закрытыми глазами на скорости около 50. Короче будет испытание самое жесткое именно жарой.
В остальном всё норм-разметка как всегда отличная, местами траву всё же скосил, предполагаю что спасибо за это Медведеву надо сказать. Есть еще места где ветки об руки бьют, до царапин, но это только на приличной скорости.
Канавы в лесу всё высохли и все проезжаемые, только теперь там поперек бревна в подъем стоят, можно и уткнуться) ну и для любителей широких рулей есть одно местечко где я с 660 рулем впритирку прохожу)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, Красавчег) Я вчера/позавчера там по катался, разболелась ключица, а сегодня не смог доехать до трассы, повернул обратно, жара пздц, не смогу поучаствовать.

@GarikS, Судя по прошлому году, ты очень хорошо жару переносишь, так что я на тебя ставлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, Судя по прошлому году, ты очень хорошо жару переносишь, так что я на тебя ставлю)

:) я конечно выживаю в жару, но не сказать что прям легко. Посмотрим на гонке))

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята стартуют из Городище на машине в 7.00-7.30, косить траву, где она длинная.Могу так же кого-нибудь подвезти до трассы КК.Одно велокрепление на крыше свободное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а с кировского советского Ворошиловского никого попутно или может подскажите альтернативные варианты как добраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...