Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Большая июньская покатушка к морю [10-13 июня]


Grim.Cap

Рекомендуемые сообщения

@Yuka,Юленция, молодец!  Очень теплый отчет! Вдвойне приятно читать, поскольку окрестности Сукко знаю неплохо – это был наш с женой первый маТРАССный поход : Джемете – Б.Утриш. Перевал близ п.Супсех я очень хорошо помню. В планах было продолжить  Сукко – Малый Утриш, как в вашем случае, с выходом к Абрау. Но дорога после дождей ( а это был май) была просто убита. И мы приняли решение вкусно оттопыриться денька на три, здесь же, в Сукко, с неторопливой инспекцией местных красот. А озеро с кипарисами в утренней дымке – просто сказка!

Жаль, что цейтнот не дал вам в полной мере насладиться маршрутом. Для себя давно решил, что торговля… лицом по сторонам гораздо приоритетней скорости прохождения. Ну не должно быть удовольствие стремительным!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Контакты водителя в студию, плиз!!!
чтобы не попасться на него лишний раз?
Тоже бы хотела по этому случаю его контакты. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- неожиданно маленькая машинка и затянувшаяся погрузка велов.

я бы умерла от инфаркта, если б мой велосипедик так "упаковали"  :crazy:

Я НЕ ДЕВУШКА, Я - КОРЕШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила +79173381356 Володя

 

@Рыжло, все велы доехали нормально, без повржедений

Изменено пользователем Grim.Cap
ГорТурКлуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резиновый бусик.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остывающим следам:

Основные задачи ПВД выполнены. Группа, преимущественно из новичков (у большинства это было таки первое велопутешествие, а некоторые не имели походного опыта вообще), попробовали свои силы. Прошли трассу с приличными перепадами высот и не самым дружелюбным покрытием, им понравилось. Обозрели окрестности, а некоторые полакомились земляникой :-Р

DSC01072.JPG

Поплескались в море (аш в двух местах):

DSC00943.JPGDSC01115.JPG

кто решился на это - были вознаграждены приятной теплой водой.

DSC00928.JPGDSC00907.JPG

По традиции все же замечу, что чОрное море таки вполне себе зеленое.  Ночевка на морском побережье под шум прибоя - это прекрасно. А чемпионат россии по плаванию на открытой воде оказался интересным бонусом поутру.

IMG_20160612_075211.jpgIMG_20160612_080320.jpg

Атмосфера в группе осталась дружелюбной, надеюсь будем поддерживать контакт и дальше. Ввиду вполне себе осязаемого форсмажорного обстоятельства  стартовали в 17-30, поэтому график и организация питания были скорректированы по месту. Озером абрау пришлось пожертвовать.

Неисправности: одна с колесом, возникшая из-за недостаточного знания матчасти участником (устранена в 5 минут), на двух велосипедах стерлись тормозные колодки, по приезду в волгоград один участник потерял гайку эксцентрика при сборке вела.

Несмотря на то, что группа шла хорошо, вследствие затянувшегося на 6 часов старта практически половину мест, запланированных к осмотру проехали в сумерках и темноте. Это наш недочет. Не учли тетрис при погрузке в шайтан-арбу и форс-мажор в виде малчика Володи. Я откажусь от оценочного суждения водятла, не имеющего навигатора, атласа автодорог, не умеющего ездить со скоростью выше 70, зато имеющего при себе бабищу, зашкаливающее ЧСВ, топографический кретинизЬм, поворачивающего через две сплошные и являющегося, не побоюсь этого слова, гуроу параллельной парковки. Но. Мы вернулись и никто (ну, вы понели) в итоге не потерялся ;)   Можете кидаться какахами :popcorn:

Отдельное спасибо Юле, поддерживавшей организаторов в поездке. А также всей группе, с пониманием отнесшейся к чехарде с дежурствами и карманкой.

 

 

Очень тебя понимаю

 

я тоже. но..

@doc., Это особый дзэн ;)

@Рыжло,  Насколько мне известно, повреждений при транспортировке не было. транспортную упаковку иметь с собой рекомендовалось.

 

и еще немного фоток :)

DSC01023.JPG

DSC01093.JPG

DSC01129.JPG

DSC01141.JPG

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,@Mizantrop, Согласна полностью - не должен быть временной  интервал таким  коротким!!  К запланированному ресурсу ( времени, усилий, денег ) надо прибавлять еще 30%, тогда получится, похожее на то, что задумано. а так получилось  что даже половина программы не была  выполнена.

+ для меня  это наверно  сложновато )) зато теперь можно в кантрийных гонках участвовать

Изменено пользователем ElenaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaSS, Не, ну в походе диктует условия адмирал. И никакая коллегиальность тут неуместна. Он же ставит временные рамки. Понятно, что хочется всегда большего, но увы, иной раз приходится засунуть свое «хочу и нравиться» в одно глухое и беспросветное место.

А по-моему вы очень даже неплохо сходили. Учитывая сколько было новичков, сложность пути, форс-мажор «малчик Вова» ( странно, что вы его не удавили по приезду) и пр., считаю, что организатору поездка удалась. Да и, по любому, лучше даже посредственно сходить в поход, чем замечательно кормить мошку дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, отсутствие мошки и комаров было чудом.

А когда я начал спускаться по первому склону и колесо начало возить юзом по камням, мне вот прям с этого момента поход начал очень нравится. 

ГорТурКлуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно

мы же добрые :crazy: 

 

 

организатору

организатоРАМ. коллегиальность все же присутствовала.

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а так получилось  что даже половина программы не была  выполнена.
Вообще-то маршрут почти полностью пройден, только до Абрау не доехали 6км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galik, О как! Странное название… «Вкусняшка» видимо не проканала, в свое время. В байдарке, например, лазать по карманам неудобно. Поэтому мешочек с финиками, болтающийся на шее, предлагаю назвать «висюлькой». ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...