Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Выкатать немца


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! У кого есть возможность на след неделе покататься с немцем по городу, показать ему достопримечательности? В настоящее время он обсыхает где-то под Палласовкой, прибытие ожидается в понедельник. Сам я, к сожалению, в вскр отбываю в командировку, позаниматься им не смогу. Английский, естественно, знает. Страничка его поездки www.bike-russia.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, ты глянь, сами в руки так и идут) В Грузии уже встретили двух, надеюсь надолго запомнят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!, надеюсь, без увечий?  :D  

 

 


обсыхает где-то под Палласовкой
Чё-то отклонился он от маршрута, судя по его страничке. Заплутал что ли?
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldo,обычно немцы от Сталинграда берут курс домой...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Английский, естественно, знает.
по русски совсем не?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обычно немцы от Сталинграда берут курс домой...
Этот продвинулся значительно дальше - углубился далеко за Волгу. Рисковый немец. :D  Надо бы почитать, чего он там пишет, на страничке...
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk, к сожалению, мало чем могу помочь, поскольку в будние дни занят на работе с 9 до 18:00. Но офис наш располагается рядом с Панорамой, и если вдруг нарисуется экскурсия, могу предоставить охраняемую стоянку для вела. :) Кроме того, с 20-го этажа нашего здания открывается неплохой вид на Мамаев курган, 7 Ветров и Волжский.

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Этот продвинулся значительно дальше - углубился далеко за Волгу. Рисковый немец.
потому я про знание языка и спросила, ибо у нас большая часть людей не знает английского, как же он общался. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши в Китай ездят! Вообще без знания языка. А ты про русский)))

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дайте угадаю - яйки, курка, сметанка, партизанен 0 Имя или Цитата

читать ваши измышления, конечно, интересно, но пока один стёб идет.

Где конкретные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mshk, какие у него, вообще, планы в отношении Волгограда? Или никаких, все экспромтом? Где останавливаться планирует, сколько времени пробыть?

@Amanita muscaria, судя по репортажу рязанского ТВ, какие-то знания языка у него есть - изучал в университете. Во всяком случае, ему как-то удается общаться даже с теми, кто не знает ни немецкого, ни английского.

Изменено пользователем waldo
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно свободный день - 25 мая. Во вторник с обеда, но вечером времени не будет. В понедельник пока нет. Из трех языков один общий можно будет найти. Но я сейчас совсем пешеход. Если что - пишите в лс. Опыт экскурсий подобного плана есть.

На форуме редко.


 

 


Во всяком случае, ему как-то удается общаться даже с теми, кто не знает ни немецкого, ни английского.

Я Вас уверяю - это совсем не сложно. 

Изменено пользователем guz-kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 -самый подходящий день. Завтра он занимается препарированием вела у Влада, послезавтра должен быть свободен. Напиши телефон в личку, созвонимся, договоримся где, как и насколько его тебе передать. Этим заниматься будет Света, моя жена, я же как посредник, из Самары буду координировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не судьба, потому что на почту он мне так и не ответил. Списывалась через его блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...