Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Кировский/Советский р-ны, вечерняя покатушка


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Отзвонись вечерком, не раньше 21-00 - посмотрю что с переклюком:)

Огромное спасибо за оказанную помощь! Все работает как часы! :)

Я в пятницу буду и возможно со мной еще один человек. :cyclist::cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, тоже буду. Но все очень неточно. Отзвонюсь.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, если успею с универа. Только уточните пожалуйста, что за поворот на санаторий? Где это?

АЖУР, приезжай!

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же едешь с центра - проезжаешь "горную поляну" (там где пост дпс) - следующая остановка тролейбуса (метров через 300-400) "санаторий волгоград" - там вправо уходит две полосы асфальта - не ошибешься:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать с города:

Проезжаем университет (ВОЛГУ), пост ГИБДД, после поста (300 м) на левой стороне дороги будет стоять огромная четырёхметровая бутылка минералки "горная поляна". Если увидела бутылку, значит ты приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 - 00 сбор, в 19-20 - отъезд.
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь успеть, но приеду на очень грязном, скрипящем и несмазанном веле.

Я отмыть его после выходных так и не смогла.

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка удалась на славу!

Десять человек сидевшие вокруг костра вдохнули сил и энергию, так что пройденные 40км оказались совершенно незамеченные в плане физической усталости.

Хочется еще повторить данное мероприятие, но большей продолжительностью по времени. Всем огромное спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это было здорово! :good:

Всматриваться в ночное небо, чтобы разглядеть на нём замысловатые и не очень созвездия, греться у костра, слушая пересказ древней славянской легенды о Пасхе, а затем так самозабвенно вспоминать 90-е годы и счастливое детство (как оно у нас было похоже!) - это просто великолепно! :yahoo:

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне не хватало примерно получаса, чтоб успеть :(
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris_Greek не знаю. Из форумских все молчат. Да и я не собираюсь пока.

Следущая покатушка планируется в тоже время. Следующая неделя, вечер пятницы. Маршрут пока в обдумывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием присоединился к вам в пятницу!!! Но... с работы врядли я успею к 19.20 быть с великом на месте старта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, точнее почти сегодня на работу попаду - выложу, но качество не фонтан:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в общем и целом все прошло хоть и не в штатном, но вполне нормальном режиме:) по крайней мере мне понравилось, жаль конечно что человечек которого я попытался влить в наши ряды не смог насладиться ни голыбым небом ни розоватым закатом, ни зеленой травкой...ни обещанными полевыми цветочками...впрочем для нее я надеюсь еще все впереди:). сложновато бывает спустя много лет вновь садиться на вел, да еще такой диковинной конструкции как у современного горного экземпляра - смотреть по сторонам она не могла - контролировала дорогу перед колесами:)

Я надеюсь остальная компания не сильно расстроилась малому километражу и очень невысокой скорости перемещения:)

Короче лично мне понравилось - а то что не срослось в этот раз - постараюсь учесть в следующий раз!

Ниже во вложениях фотки с подписями действующих лиц слева направо, хоть так будем друг друга понемногу узнавать "в лицо" ...

 

...ах, да --- где же вы, новички? Именно для знакомства и "приобщения" устраиваются такие покатушки в щедящем режиме - пора просыпаться от зимней спячки!!!:) надеюсь к лету количество незнакомых ников с форума перейдет в "качество"... знакомых:)

DSC_4591_resize_resize.jpg

DSC_4593_resize_resize.jpg

DSC_4600_resize_resize.jpg

DSC_4604_resize_resize.jpg

DSC_4607_resize_resize.jpg

DSC_4611_resize_resize.jpg

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но качество не фонтан:)

Классные фотки!

 

Есть предложение, а что если вечернюю «покатушку» плавно продолжить до утренней «возвратушки». т.е. вечером выезжаем на место, костер, палатки, фото, видео, сон, рассвет с фото, возвращение. Примерно в 19-00 выезжаем в 7-30 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да --- где же вы, новички? Именно для знакомства и "приобщения" устраиваются такие покатушки в щедящем режиме

А скажите, пожалуйста, кого вы подразумеваете под новичками? Это люди с хорошей велоподготовкой, но пока не входящие в ваш круг? Или это новички в прямом смысле слова - т.е. те, кто только начинает осваивать велосипед? :озадачен:

И есть ли какие-то требования к уровню подготовки? Ну например, нужно уметь ехать с такой-то скоростью и т.п. :cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Да, те кто только первый раз сел на вел. Хотя в покатушке скорость если не справляешься (что бывает очень редко) тебя и разгрузят и отдельное сопровождение сделают.

 

Требований нет. Есть только пожелания: велосипед, и желание кататься.

 

Новички в прямом смысле слова - т.е. те, кто только начинает осваивать велосипед? :cyclist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...