Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Алентьев Владимир Федорович


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 20:15 Умер Алентьев Владимир Федорович, бывший член клуба "Орион", думаю говорить о нём и его роли в клубе не имеет смысла, те кто знакомых с ним не нуждаются в объяснениях.

 

Вчера в ~11 утра ему стало плохо, он попытался уехать с работы домой (Волжский), не доехал, оставил машину и вызвал скорую. В 3 часа позвонил мне и Жене, сказал, что находится в реанимации кардиологии (Волжский, Больница № 3). В 22:03 мне позвонили с реанимации и сообщили, что он умер.

 

Причина смерти:

а) Гемоперикард;

б) Надклапанный разрыв аневризмы восзодящей части дуги Аорты;

 

 

О дате и времени похорон сообщу дополнительно (Краснослободское кладбище), заранее прошу не беспокоить звонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От лица Совета ВВК "Орион" приносим искренние соболезнования родным и близким Владимира Федоровича Алентьева.

К сожалению, мне практически не удалось пообщаться с Владимиром Федоровичем лично, я пришел в велоклуб позднее, но это одна из тех фамилий, которая постоянно была на слуху у ветеранов-орионовцев, один из тех людей, которые и составляли костяк, сердцевину велоклуба в 80 - 90-е годы.

 

Прощание с Владимиром Федоровичем будет проходить в зале прощаний ритуального комплекса похоронного дома «Память» (ул. Землячки, 74, стр. 15) завтра, 15 мая в 15:30. 

Для всех кто имеет желание поучаствовать в сборе средств для помощи в организации похорон и покупки венка оставляю телефон Гали Лившиц  -961-084-84-75. Она будет в зале прощаний завтра с 15 часов.

 

Для тех, кто не может прийти лично, но хотел бы оказать посильную помощь, оставляю номер карты Сбербанка казначея ВВК "Орион" Антонины Александровны Фалалеевой  - 4276 1100 1587 7059. После денежного перевода просьба отправить смс на номер 917-722-16-44 о назначении перевода.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел его на тракторном , молодым электриком, где был филиал велоклуба "Орион.", много лет назад.

Жаль!  


Название клубу Орион придумал , как раз Толик Парпалыгин на первом нашем сборище по поводу создания клуба. Толик , привет, сто лет тебя не видел!

Алентьев .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик , привет, сто лет тебя не видел!

 

Привет, Сереж.

Нашел вот несколько старых фоток с Вовчиком...

 

Алентьев1.jpgАлентьев2.jpgАлентьев3.jpgАлентьев4.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В понедельник 20.06.2016 по адресу ул. 7-я гвардейская д. 12 (Вход с торца) состояться поминки Алентьева В.Ф.

Начало мероприятия 18:00.

Просьба, по возможности организатору (со стороны ВВК "Орион") отписаться/отзвониться о количестве людей.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...