Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонки с раздельным стартом (ITT) 2016


Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо Борису за то, что предложил нам собраться для общения

:wall:  Еще раз :pardon:

По причине криворукости судьи проблем с секундомером назначен перезаезд гонки, который состоится в следующую среду 20 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, конечно, вы так решили, тк всего-навсего 1 единственный вчерашний круг по своей сути и является подготовкой к 2 кругам.

Может всё-таки не будем нарушать обговоренный ранее график и проведём 5 гонку 27-го??? Кто из волгоградцев "ЗА" то, чтобы в следующую среду прогнать 2 кружочка??? Тем более, что как раз после этого 5 этапа и можно вынужденно сделать чуть более длительный перерыв (до 24.08) для подготовки к 3 кругам.

Кто-что скажет по поводу моего предложения снова встретиться 27 июля?

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградцы, поддержите, пожалуйста, предложение волжской команды по оставлению запланированной даты 5 гонки 27 июля

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Волгоградцы, поддержите, пожалуйста

Я волгоградец и я только после болезни. Въехать в форму до среды у меня не получится.
Но я совсем не фанат результатов-могу и ещё одну гонку пропустить.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может конечно не правильно понял, либо не дослышал в толпе, когда оговаривали следующий звезд. Но по моему Борис не сможет до августа судить, т.к. он в отпуск собирается. Или я ошибаюсь Борис?

Если кто то кроме Бориса сможет засекать время и сделает протоколы, то я не против. Когда решите - тогда и приеду:) До встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы, в какую неделю будет. Разве что покрышку нужно успеть поменять.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз-то судья и сможет провести заезды 27, а потом уедет аш на 3 недели. Так что надо ловить момент, пока есть возможность погоняться 27, а то потом 6 гонка будет аш 24 августа и будет предостаточно времени отдохнуть и подготовиться.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в общем все равно  :), я уезжаю 29-го. Просто предварительный график уже сбился.
Определитесь до понедельника, чтобы всех успеть оповестить.

А на будущий год, если будем проводить, график стоит расписать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья гонка была 29 июня, 4 неудачная прошла через 2 недели 13 июля, удачный перезаезд провели 20... Поскольку дистанция-то смешная была, всего-навсего 1 круг, то нет смысла делать длительнейший перерыв более 1 месяца (аш до 24 августа), если есть ранее запланированная возможность провести 5 гонку всё-таки 27 июля, чтобы потом месяц  основательно готовиться к 6 гонке (3 круга)

Давайте проведём 27 числа 2 круга, чтобы слишком уж не растягивать общий график .Ведь чем больше гонок выйдет у нас в текущем сезоне, тем лучше для всех! Тем более у нас же проводятся не изнурительные марафоны по 200-300-400-600... км, а детские дистанции (7,5 и 15 км)))  

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам обсуждений с некоторыми наиболее активными участниками считаю своим долгом торжественно всем объявить, что 2 гонка 2 цикла (15 км, 2 круга) всё-таки сохранится в ранее назначенном графике и будет проводиться в ближайшую среду 27 июля с 18:30 (при факте лётной погоды, естественно). Ждём всех желающих на старте! 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю гоняться - это всё-таки неправильно. А функции судьи могу и я, например, на себя взять, чтобы провести гонку, как положено, 10 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня будет или нет заезд? Приезжать?
 

Я по любому поеду. Зря с утра по грязи на работу ехал что-ли?

Тем более друг дал шоссейные педали, и на прошлой разделке 15км я прокололся(((

Надо брать реванш у самого себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая гонка получилась, немотря на два круга  :)
Погода хорошая, небольшая облачность, не жарко и почти не было ветра.

 

Результаты:

разделка 20160727 протокол.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа Туманов продолжает вдохновлять своими рекордами. Уже 2 круга проходит менее чем за 20 мин (!!!)

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...