Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Гонки с раздельным стартом (ITT) 2016


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вторая гонка календарно назначается на Среду 1 Июня (при факте лётной погоды). Регистрация и старты как обычно с 18:30 час.  Дистанция - 2 круга (15 км).

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех заинтересованных лиц.
По погодным условиям сегодняшняя гонка переносится на неделю - на 8 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что по графику (при факте лётной погоды) 2 гонка (15 км) назначена на ЗАВТРА с 18:30 час 

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волжская команда смиренно просит о проведении 3 гонки не 22, а 29 числа, чтобы мы смогли соблюсти привычный 3 недельный перерыв между гонками и без сбоев выполнить свой прописанный трёхнедельный тренировочный план. А вот после проведения 3 гонки 1 цикла (3 круга), можно уже легко сделать перерыв не 3, а всего 2 недели и 1 гонку 2 цикла (1 круг) провести 13 июля, что позволит чётко вписаться в календарный график.

Что скажет по этому поводу достопочтенная публика? Кто из волгоградцев за то, чтобы предстоящую гонку провести не 22, а 29 июня?

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел, дело в том, что у нас уже получилось смещение на неделю из-за переноса гонки с 1-го на 8-е июня.
Но если остальные поддержат - перенесем.
Только желательно бы определиться до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно помню, что из-за погоды мы перенесли 2 гонку на 1 неделю (с 1 числа на 8), поэтому и предлагаю после первой третьей разделки (29.06) сделать 2 недельный перерыв, чтобы 14.07 вернуться в наш нормальный график. А то мои бойцы тренировочно совсем не готовы в этом сезоне к нормальной езде и я им набросал тренировочный график под 3 недели, чтобы эти предстоящие 3 круга все они проехали более достойно, нежели в прошлый раз.

 

 


Но если остальные поддержат - перенесем.

Дорогие "остальные" волгоградские шоссеры, срочно (до понедельника) отпишитесь, пожалуйста, по поводу просьбы волжской команды о дате 3 гонки.  

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня не приеду на тренировку с утра. А 29-го обязательно приеду:-) я Паше камеру должен отдать новую:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 29 июня, и предложенным Павлом дальнейшего графика проведения гонок. Изменено пользователем Stuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и настраивался на 22 -пусть будет 29, может даже хорошо.Продолжаем тренироваться.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше командное и моё персональное СПАСИБО всем волгоградским коллегам по цеху за понимание и одобрение. Тогда до скорой встречи на старте 29 июня.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0630/94/_5a208122c018d41d7d2b508ba3e8e594.jpg?noht=1 Качество почему-то ужасное.

Изменено пользователем KOMTYP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, очередные слова благодарности тебе за участие и за итоговый протокол. А относительно следующей гонки мы же предварительно договорились провести 13 июля. Чтобы наверстать 2 прошлых переноса и чётко войти в календарный график. Поскольку после 3 гонки 1 цикла будет смешной 1 круг, то нет смысла делать перерыв в 3 недели, а лучше всего будет сделать оптимально 2 недели. И также 2 гонку 2 цикла (15 км) надо будет провести 27 июля.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После символических согласований "оргкомитет" только что принял решение официально зафиксировать в июльском календаре следующее расписание гонок (при факте лётной погоды): 

13 июля - 1 гонка 2 цикла, 7.5 км (1 круг)

27 июля - 2 гонка 2 цикла, 15 км (2 круга)

Затем последует как минимум 3 недельный перерыв и о 3 гонке 2 цикла будет сообщено дополнительно в августе.

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаем, что сегодня с 18:30 на мосту будет проводиться 4 этап (7.5 км, 1 круг)

VIA EST VITA!!! www.prema-coach.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Борису за то, что предложил нам собраться для общения снова в следующую среду. Чем больше общения--тем лучше результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с фиксацией времени вышел небольшой облом. Но к счастью, есть страва, чтобы можно было посмотреть свой результат  :) 
Ну и несколько фоточек с моего экшен-тапочка))

0_cff2b_c8b542f8_L.jpg

 

0_cff2c_6c048c2c_L.jpg

 

0_cff2d_88ffed7e_L.jpg

 

0_cff2e_b3815b55_L.jpg

 

0_cff2f_c61ac987_L.jpg

 

0_cff30_a7dbb3a0_L.jpg

 

0_cff31_8c206c1f_L.jpg

 

0_cff32_70694e14_L.jpg

 

0_cff33_43f97def_L.jpg

 

0_cff34_9ecdf4f7_L.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...