Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Заливная


Рекомендуемые сообщения

Матвей - как всегда

 

Спасибо :)

 

 

Отличный фотоотчёт На какой объектив делался?

 

Брал собой легкую беззеркалку Fujifilm X-E2 со штатником 18-55, плюс несколько фото даже есть на "блинчик" 27 мм (уже не помню).

 

Как обычно, EXIF не тру, глянуть можно по каждому фото при помощи плагина https://chrome.google.com/webstore/detail/exif-viewer/mmbhfeiddhndihdjeganjggkmjapkffm?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog (для Chromium-based браузеров)

 

123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Матвей - как всегда

Еще бы научился фотки ссылками-превьюшками выкладывать, да Аврору научил, цены б не было.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще бы научился фотки ссылками-превьюшками выкладывать

Я давно уже отказался от подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, страницы на десятки мегабайт легко открываются с домашнего компа. А на тех, кто пытается посмотреть с мобильного интернета, наплевать.


 

 


Насильно в наши темы никто не тянет. Не нравится- можно просто не смотреть.

Печально видеть такой детский сад в речах взрослого человека. Причем, хорошего человека, судя по всему.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Печально видеть такой детский сад в речах взрослого человека

Просто для всех хорошим всё равно не будешь. Я с мобильника смотрю, если мне сильно припрёт, а так и до компьютера потерпеть могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для всех хорошим всё равно не будешь.

Это да. Особенно, когда лениво быть хорошим — можно и забить.

 

 

а так и до компьютера потерпеть могу.

Не у всех есть возможность провести в дом быстрый дешевый интернет.

Но вам эти лошары неинтересны, я понял, бесполезно, умолкаю.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лениво?  :glasses: Обработай гигабайты материала в фотошопе, напиши текст, выложи на паре форумов, не считая ЖЖ? Я уже молчу про изготовление фильмов, отдельным индивидуумам никогда не понять, чего стоит один, маааленький фильм, минут на пятнадцать, а тем более фильм с полноценной пятёрки, в три недели, который с год рожаешь. Уж простите, что не угодил. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
Опять кто-то не угодил великому_гуру_всего 027. Что ж, это бывает, это нормально. Не всем дано быть икспертом решительно во всех вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидящим на кабеле никогда не понять счастливых обладателей модемов, пусть они даже и LTE.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошади были удивительные-обычно они избегают людей и не подпускают к себе, эти же наоборот-спешили к нам, тянули свои сильные шеи к лицу, облизывали "рога" велосипедов, пытались открыть сумки )))

Велосипеды-тоже люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лошади были удивительные-обычно они избегают людей и не подпускают к себе, эти же наоборот-спешили к нам, тянули свои сильные шеи к лицу, облизывали "рога" велосипедов, пытались открыть сумки )))

Попрошайки же, у них в мозгу уже четко выстроилась логическая цепочка: "человек" = "угощение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно стоял на автобусной остановке, на даче. Откуда-то пришёл конь и начал настойчиво тыкаться мордой в завязанное пакетом ведро с абрикосами. Я ему достал один абрикос, протянул на ладони. Очень аккуратно взял, чота там помусолил, выплюнул бобок, стал просить ещё) Выдал ему ещё несколько штук, но он нагло просил ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так поездка была все таки с ночевкой? Инструкцию по сбору палатки приложили ) , а фото звездного неба...нет.(

65 км - это в одну сторону?

 

Даже кровожадного и супер голодного Геннадия не испугались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совушка, поездка была без ночевки. А сбор палатки - это тест, как и написано:

А командор принимается за второй обзор: палатка одиночка (или даже полуторка) Splav "Фантом".

Нужно было собрать свежекупленную палатку и опробовать ее на природе, только и всего.

 

А Гена живет южнее. У Калинина людновато, потому избегает, видимо. Ему подавай места поглуше (но чтоб совсем безлюдные - тоже не годится: жрать будет некого)

Изменено пользователем equinox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...