Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Второй краснодарский ПВД 11-13 июня


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

@GarikS,

посмотрела фоточки, захотелось вынести дверь и бежать, бежаааать в сторону моря :)  

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил, про каднест тут

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,2 дня-это мало.Но по насыщенности,качеству и эмоциям показалось,что прошло в два раза больше времени!Получилось хорошее воспитание "морально-волевых качеств" и проверка физ.формы.И тот не большой "перебор" в виде поздней остановки на ночлег компенсировался огромным количеством плюсов,кои начались с вокзала.Мы удачно и вовремя погрузились,вагон-с кондиционером и "туда" и "обратно",погода-комфортная,море,такое бывает не часто:чистое,теплое и спокойное.Дорога то же была к нам благосклонна:никто не поломался.Ни люди,ни велы.(замена пары камер и регулировка колодок конечно не в счет)Погрузка и обратный путь то же прошли легко.И самое главное-компания)))Спасибо огромное всем.Игорь,маршрут был тяжелый,но очень интересный!Светлячки...Ночевка без палатки в 5 метрах от моря...стоили того,что бы "попотеть").Тани!Вам огромное спасибо за "спасение" меня.Ваши конфеты буквально сделали из меня птицу Феникс))).А знакомство с новыми людьми и +1 ПВД "со старыми"-это убеждение,что мне везет на хороших людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...