Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

На первые майские под Каменку.


kest

Рекомендуемые сообщения

 

 


а мне кажется ночью просто холодно еще
У нас и зимой с ночевками ездят.Просто проблема не в холоде, а в не правильной экипировке.Ведь не зря я у тебя спрашивал-"на какую температуру рассчитан твой спальный мешок?"

@ВелоХод,Да и потом у нас кажется половина будет приезжать и уезжать без ночевок.Так что ночевать это не обязаловка. :pardon:  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого есть желание поехать под Каменку, но нет палатки и правильной экипировки,одна девушка готова взять к себе в палатку на подселение.

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И кто это? Сама добрата
Доброта отказалась афишировать своим именем,поэтому все будет происходить в темноте что бы никто не узнал. :girl_cool: Одно могу сказать что это не модератор покатушек. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amanita muscaria   Спасибо .

Kest, буду, скорее приезжать и уезжать без ночевок. Сброшусь на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду, скорее приезжать и уезжать без ночевок.

Конфедициально и что бы никто не узнал, авторитетные люди будут тебя ждать здесь. :D

Стоянка..jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло на отлично и романтично!!!Спасибо всем за компанию. :good:

IMG_4426.JPGIMG_4428.JPGIMG_4429.JPGIMG_4433.JPGIMG_4437.JPGIMG_4442.JPGIMG_4445.JPGIMG_4447.JPGIMG_4448.JPGIMG_4450.JPGIMG_4451.JPGIMG_4455.JPGIMG_4456.JPGIMG_4459.JPGIMG_4462.JPGIMG_4465.JPGIMG_4469.JPG

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо, ребята, за компанию, с вами было тепло и уютно. Рад был более близкому знакомству с вами.
Продолжение следует. :good: Впереди нас ждут совместные новые приключения. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты прям мастер интриги...
Моя цель проста, с помощью фоток заинтересовать как можно больше людей покинуть свои диваны с пролежнями и сесть на велосипеды. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспериментальный суп из сушённых ингридиентов

видела морковку и свеклу сушеную в начале готовки, по фото вроде как лимон потом добавился... А что еще, под луком не видно? )

А где нашли цепные звенья с крюками на дереве? Высоко и немного впечатано?..

Здорово созвездие Большой медведицы получилось. И нити от костра интресно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук, морковь, картошка и говядина. Всё сушилось в аэрогриле. Перед готовкой замачивалось двадцать минут, потом готовка. Плюс зелень в конце.

Странная цепь на дереве неподалеку от нашей палатки висела. Давненько, металл весь съело коррозией.

Изменено пользователем AVRORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...